🥰 У тебя новое сообщение!
Вопрос поступил уже как пару недель, но я долго думала, что ответить. Перед автором вопроса извиняюсь за столь долгий игнор🙈
Самый честный ответ, который я смогла придумать - "отличным".
Санек растет отличной собакой: без страхов, без зажимов, без истерик, без трудностей. Вообще. И в быту, и в работе он максимально легок и на подъем, и на отдых. Голова там работает ровно тогда, когда надо. И когда надо делать, а не думать - он делает.
Он нереально быстро схватывает правила и задачи конкретной сегодняшней игры, а потом воспроизводит их на полном автоматизме. Он почти не проседает в полученных навыках, даже если их долго не повторять. И он всегда готов к получению новой информации.
Он - отличный зверь. Он - отличная собака. Он - пусть пока и не очень опытный, но уже очень надежный товарищ.
Вот таким вот растет этот мудь. Интересным и простым другом.
И просто прекрасным псом.
Каким растет Санёк? Какие с ним трудности? Что он за зверь?
Вопрос поступил уже как пару недель, но я долго думала, что ответить. Перед автором вопроса извиняюсь за столь долгий игнор🙈
Самый честный ответ, который я смогла придумать - "отличным".
Санек растет отличной собакой: без страхов, без зажимов, без истерик, без трудностей. Вообще. И в быту, и в работе он максимально легок и на подъем, и на отдых. Голова там работает ровно тогда, когда надо. И когда надо делать, а не думать - он делает.
Он нереально быстро схватывает правила и задачи конкретной сегодняшней игры, а потом воспроизводит их на полном автоматизме. Он почти не проседает в полученных навыках, даже если их долго не повторять. И он всегда готов к получению новой информации.
Он - отличный зверь. Он - отличная собака. Он - пусть пока и не очень опытный, но уже очень надежный товарищ.
Вот таким вот растет этот мудь. Интересным и простым другом.
И просто прекрасным псом.
❤35🔥8 5
Вывезли пацанов поплавать
Пацаны горды собой, и расстроены забитыми мышцами😁
Пацаны горды собой, и расстроены забитыми мышцами😁
🔥22❤9 4
💘 У тебя новое сообщение!
"Коль полюбишь меня,
Так пойду за тобой"
Вот такое описание Басты.
Она - настоящая мамошница.
Ей абсолютно наплевать на то, что от нее требуют другие люди (даже Денис). Они все ей не нравятся.
Но со мной это самая нежная, эмпатичная, угодливая и ласковая собака.
У нее в голове разделение не на "свой и чужой", а на "мама и все остальные".
Она не похожа на Нефть характером абсолютно, и отрицание этого сыграло со мной злую шутку. Из-за этого Баськино щенячество и для меня, и для нее было гораздо более сложным, чем могло бы.
Но сейчас, когда мы обе научились ловить и "спасать" друг друга, стало на удивление легко
Она - Бастанутая. Но в этом ее кайф🙂↕️
Если по общим качествам - наглая, упертая. С отличными мотивациями. Искренне злая. Без страхов и без других сомнительных реакций
Какой растет Баста? Похожа на Нефть или легче/сложнее?
(P.S недавно на канале, интересно как растут и развиваются разные собаки одной породы, насколько разные базовые настройки))
"Коль полюбишь меня,
Так пойду за тобой"
Вот такое описание Басты.
Она - настоящая мамошница.
Ей абсолютно наплевать на то, что от нее требуют другие люди (даже Денис). Они все ей не нравятся.
Но со мной это самая нежная, эмпатичная, угодливая и ласковая собака.
У нее в голове разделение не на "свой и чужой", а на "мама и все остальные".
Она не похожа на Нефть характером абсолютно, и отрицание этого сыграло со мной злую шутку. Из-за этого Баськино щенячество и для меня, и для нее было гораздо более сложным, чем могло бы.
Но сейчас, когда мы обе научились ловить и "спасать" друг друга, стало на удивление легко
Она - Бастанутая. Но в этом ее кайф🙂↕️
Если по общим качествам - наглая, упертая. С отличными мотивациями. Искренне злая. Без страхов и без других сомнительных реакций
❤20🔥7👏6 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пока поля есть, их будет больше всего😁
Потихоньку выкладываем предметы. Иногда еще требуется подсказка, но в основном - отличная реакция на предмет. Тюшенция радует!
#след
Потихоньку выкладываем предметы. Иногда еще требуется подсказка, но в основном - отличная реакция на предмет. Тюшенция радует!
#след
❤12 7🔥6