Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
#след от 13.05.26

Растут немчарки и очень стараются

У Басты вообще целая прямая без подкрепления была и смотрите, какая самостоятельная крутышка!

Нефть продолжает разбираться в новых правилах игры и у нее очень прилично получается🔥
12🔥5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А еще наконец-то снова #кусачка!

Пока только красивое, а про ошибки и мысли будет к концу тренинг 🙈
🔥127👍2
Санечкин познает чудеса плавания. Что там такого чудесного, кроме еды, пока не понял😁
😍22🔥13👍6😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вальс Тюши с Игорем 💃 или о отработке технических моментов

#кусачка
🔥188👏61
Залетела на понтах к Игорю!
Довольна собой и происходящим на все 100 процентов💥

#кусачка
🔥21🥰118👏1😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Басте сегодня год.

Звучит, как абсолютнейший бред и ужас, но это правда.
Чертовски быстро выросла.

Столько пройдено и столько еще впереди.
Басенька, с тобой вечно все не как с другими: с тобой сложно, неясно, бешено, странно. Но с тобой настолько кайфово, насколько ни с кем другим и быть не может.

Ты мне нужна, Бастанутая. Будь здоровой, а все остальное - приложится. С днем рождения, бельчонок❤️
31🥰12🔥111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закончился клац-клац Игоря. Этот видос отлично описывает настрой течной Тюхи на тренинг - "я много и быстро делаю, но думаю потом"🤪

Но вообще очень хороша девка, порадовала. Почти нет вопросов. Лепим более близкую к оригиналу схему, не забывая подкреплять состояние.

Уже очень ждем очередного тренинга🔥
🤣16🔥117
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Водяная крыска в лице Джеечки вспомнила, что давно не было вопросов!

Если есть вопрос и желание его задать, то вам ссылке ниже👇

http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
10🔥3👏1
💕 У тебя новое сообщение!

Довольны ли вы машиной? Умещаются ли собаки?


Более чем. Собакам явно удобнее, чем во фьюжене😁 В багажник вообще скоро должны боксы приехать, так что псины будут разъезжать с комфортом
🔥6
💒 У тебя новое сообщение!

Кто в вашей стае доминирует над другими?


Есть тут одна особо неприятная😉
😍108😁6👍3👏1
Первый раз ездил в метро. Попал на группу дет.садовцев, пришлось показывать представление. Ни о чем не жалеет
42👏15🔥9🥰1
Ушастые отработали послушечку и очень довольны собой🥰
36😍13👍64🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе тренировочное утро!
🔥1312👍4
🥰 У тебя новое сообщение!

Каким растет Санёк? Какие с ним трудности? Что он за зверь?


Вопрос поступил уже как пару недель, но я долго думала, что ответить. Перед автором вопроса извиняюсь за столь долгий игнор🙈

Самый честный ответ, который я смогла придумать - "отличным".
Санек растет отличной собакой: без страхов, без зажимов, без истерик, без трудностей. Вообще. И в быту, и в работе он максимально легок и на подъем, и на отдых. Голова там работает ровно тогда, когда надо. И когда надо делать, а не думать - он делает.

Он нереально быстро схватывает правила и задачи конкретной сегодняшней игры, а потом воспроизводит их на полном автоматизме. Он почти не проседает в полученных навыках, даже если их долго не повторять. И он всегда готов к получению новой информации.

Он - отличный зверь. Он - отличная собака. Он - пусть пока и не очень опытный, но уже очень надежный товарищ.

Вот таким вот растет этот мудь. Интересным и простым другом.
И просто прекрасным псом.
35🔥85
Вывезли пацанов поплавать

Пацаны горды собой, и расстроены забитыми мышцами😁
🔥2294
💘 У тебя новое сообщение!

Какой растет Баста? Похожа на Нефть или легче/сложнее?
(P.S недавно на канале, интересно как растут и развиваются разные собаки одной породы, насколько разные базовые настройки))


"Коль полюбишь меня,
Так пойду за тобой
"

Вот такое описание Басты.

Она - настоящая мамошница.
Ей абсолютно наплевать на то, что от нее требуют другие люди (даже Денис). Они все ей не нравятся.
Но со мной это самая нежная, эмпатичная, угодливая и ласковая собака.
У нее в голове разделение не на "свой и чужой", а на "мама и все остальные".

Она не похожа на Нефть характером абсолютно, и отрицание этого сыграло со мной злую шутку. Из-за этого Баськино щенячество и для меня, и для нее было гораздо более сложным, чем могло бы.
Но сейчас, когда мы обе научились ловить и "спасать" друг друга, стало на удивление легко

Она - Бастанутая. Но в этом ее кайф🙂‍↕️

Если по общим качествам - наглая, упертая. С отличными мотивациями. Искренне злая. Без страхов и без других сомнительных реакций
20🔥7👏62