2 дня следа в новом сезоне!
С Бастой, по сути, начинаем работу с нуля. На удивление, Бастанутая очень порадовала, хотя я вообще от нее не ожидала хоть что-то приличное. Неужели, мозги начинают функционировать?!
С Нефтью исправляем большой пласт ошибок, перешедших с прошлого сезона. К счастью, когда собачка любит пользоваться носом, новые вводные объясняются вполне неплохо, хоть первые пару минут и у собаки, и у проводника поскрипывают головные шестерни🤪
#след
С Бастой, по сути, начинаем работу с нуля. На удивление, Бастанутая очень порадовала, хотя я вообще от нее не ожидала хоть что-то приличное. Неужели, мозги начинают функционировать?!
С Нефтью исправляем большой пласт ошибок, перешедших с прошлого сезона. К счастью, когда собачка любит пользоваться носом, новые вводные объясняются вполне неплохо, хоть первые пару минут и у собаки, и у проводника поскрипывают головные шестерни🤪
#след
🔥15❤14👏3
❤20🔥8🥰6🤣3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Так... он на крыше?!" или коротко о качестве проверки территории Саньком😁
Я прекрасно понимаю, что если бы в четвертой комнате был статист, то он бы ушел на него и с первого просмотра. Но если бы я не знала о месторасположении статистов, а мудь бы так бегло заглянул в комнату, моя недоверчивость обязательно бы заставила его перепроверить
Так что Санёк учится не расстраиваться из-за бедового проводника и руководствоваться правилом "с сумашедшим не спорят"🙂↔️
#псс от 09.05.26
Я прекрасно понимаю, что если бы в четвертой комнате был статист, то он бы ушел на него и с первого просмотра. Но если бы я не знала о месторасположении статистов, а мудь бы так бегло заглянул в комнату, моя недоверчивость обязательно бы заставила его перепроверить
Так что Санёк учится не расстраиваться из-за бедового проводника и руководствоваться правилом "с сумашедшим не спорят"🙂↔️
#псс от 09.05.26
❤20🔥12🥰5
Столько у собачек было, что я даже не успеваю обо всем рассказать! Так что сейчас будет сразу много и про все🫣
А начнем с пастьбы! Мелкий мудь расстраивается, когда ему в большем поголовье овец запрещают в них врезаться и хватать за ляжки, поэтому Саня переведен к трем овечкам, с которыми может творить абсолютное мракобесие и закрепляться в своем желании гнать
#пастьба
А начнем с пастьбы! Мелкий мудь расстраивается, когда ему в большем поголовье овец запрещают в них врезаться и хватать за ляжки, поэтому Саня переведен к трем овечкам, с которыми может творить абсолютное мракобесие и закрепляться в своем желании гнать
#пастьба
🔥13😍8❤5🥰4😁1
#адж от 10.05.26
Отличница Джей и детсадовец Санек
Джеечка отлично с первого раза собрала трассу (с перерывом на похвалу качели), а Санек продолжает сращивать голову с ногами😄
Отличница Джей и детсадовец Санек
Джеечка отлично с первого раза собрала трассу (с перерывом на похвалу качели), а Санек продолжает сращивать голову с ногами😄
❤14🔥9👍4
#след от 13.05.26
Растут немчарки и очень стараются
У Басты вообще целая прямая без подкрепления была и смотрите, какая самостоятельная крутышка!
Нефть продолжает разбираться в новых правилах игры и у нее очень прилично получается🔥
Растут немчарки и очень стараются
У Басты вообще целая прямая без подкрепления была и смотрите, какая самостоятельная крутышка!
Нефть продолжает разбираться в новых правилах игры и у нее очень прилично получается🔥
❤12🔥5👍2
Санечкин познает чудеса плавания. Что там такого чудесного, кроме еды, пока не понял😁
😍22🔥13👍6😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥18 8👏6❤1
🔥21🥰11❤8👏1😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Басте сегодня год.
Звучит, как абсолютнейший бред и ужас, но это правда.
Чертовски быстро выросла.
Столько пройдено и столько еще впереди.
Басенька, с тобой вечно все не как с другими: с тобой сложно, неясно, бешено, странно. Но с тобой настолько кайфово, насколько ни с кем другим и быть не может.
Ты мне нужна, Бастанутая. Будь здоровой, а все остальное - приложится. С днем рождения, бельчонок❤️
Звучит, как абсолютнейший бред и ужас, но это правда.
Чертовски быстро выросла.
Столько пройдено и столько еще впереди.
Басенька, с тобой вечно все не как с другими: с тобой сложно, неясно, бешено, странно. Но с тобой настолько кайфово, насколько ни с кем другим и быть не может.
Ты мне нужна, Бастанутая. Будь здоровой, а все остальное - приложится. С днем рождения, бельчонок❤️
❤31🥰12🔥11 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закончился клац-клац Игоря. Этот видос отлично описывает настрой течной Тюхи на тренинг - "я много и быстро делаю, но думаю потом"🤪
Но вообще очень хороша девка, порадовала. Почти нет вопросов. Лепим более близкую к оригиналу схему, не забывая подкреплять состояние.
Уже очень ждем очередного тренинга🔥
Но вообще очень хороша девка, порадовала. Почти нет вопросов. Лепим более близкую к оригиналу схему, не забывая подкреплять состояние.
Уже очень ждем очередного тренинга🔥
🤣16🔥11❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Водяная крыска в лице Джеечки вспомнила, что давно не было вопросов!
Если есть вопрос и желание его задать, то вам ссылке ниже👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
Если есть вопрос и желание его задать, то вам ссылке ниже👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
❤10🔥3👏1
💕 У тебя новое сообщение!
Более чем. Собакам явно удобнее, чем во фьюжене😁 В багажник вообще скоро должны боксы приехать, так что псины будут разъезжать с комфортом
Довольны ли вы машиной? Умещаются ли собаки?
Более чем. Собакам явно удобнее, чем во фьюжене😁 В багажник вообще скоро должны боксы приехать, так что псины будут разъезжать с комфортом
🔥6