Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
Подпалые открыли купальный сезон!

Баста вообще первый раз в жизни плавала - не утопилась и спасибо😁
26🔥13👍5🥰41
2 дня следа в новом сезоне!

С Бастой, по сути, начинаем работу с нуля. На удивление, Бастанутая очень порадовала, хотя я вообще от нее не ожидала хоть что-то приличное. Неужели, мозги начинают функционировать?!

С Нефтью исправляем большой пласт ошибок, перешедших с прошлого сезона. К счастью, когда собачка любит пользоваться носом, новые вводные объясняются вполне неплохо, хоть первые пару минут и у собаки, и у проводника поскрипывают головные шестерни🤪

#след
🔥1514👏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Так... он на крыше?!" или коротко о качестве проверки территории Саньком😁

Я прекрасно понимаю, что если бы в четвертой комнате был статист, то он бы ушел на него и с первого просмотра. Но если бы я не знала о месторасположении статистов, а мудь бы так бегло заглянул в комнату, моя недоверчивость обязательно бы заставила его перепроверить

Так что Санёк учится не расстраиваться из-за бедового проводника и руководствоваться правилом "с сумашедшим не спорят"🙂‍↔️

#псс от 09.05.26
20🔥12🥰5
Столько у собачек было, что я даже не успеваю обо всем рассказать! Так что сейчас будет сразу много и про все🫣

А начнем с пастьбы! Мелкий мудь расстраивается, когда ему в большем поголовье овец запрещают в них врезаться и хватать за ляжки, поэтому Саня переведен к трем овечкам, с которыми может творить абсолютное мракобесие и закрепляться в своем желании гнать

#пастьба
🔥13😍85🥰4😁1
#адж от 10.05.26

Отличница Джей и детсадовец Санек

Джеечка отлично с первого раза собрала трассу (с перерывом на похвалу качели), а Санек продолжает сращивать голову с ногами😄
14🔥9👍4
#след от 13.05.26

Растут немчарки и очень стараются

У Басты вообще целая прямая без подкрепления была и смотрите, какая самостоятельная крутышка!

Нефть продолжает разбираться в новых правилах игры и у нее очень прилично получается🔥
12🔥5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А еще наконец-то снова #кусачка!

Пока только красивое, а про ошибки и мысли будет к концу тренинг 🙈
🔥127👍2
Санечкин познает чудеса плавания. Что там такого чудесного, кроме еды, пока не понял😁
😍22🔥13👍6😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вальс Тюши с Игорем 💃 или о отработке технических моментов

#кусачка
🔥188👏61
Залетела на понтах к Игорю!
Довольна собой и происходящим на все 100 процентов💥

#кусачка
🔥21🥰118👏1😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Басте сегодня год.

Звучит, как абсолютнейший бред и ужас, но это правда.
Чертовски быстро выросла.

Столько пройдено и столько еще впереди.
Басенька, с тобой вечно все не как с другими: с тобой сложно, неясно, бешено, странно. Но с тобой настолько кайфово, насколько ни с кем другим и быть не может.

Ты мне нужна, Бастанутая. Будь здоровой, а все остальное - приложится. С днем рождения, бельчонок❤️
31🥰12🔥111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закончился клац-клац Игоря. Этот видос отлично описывает настрой течной Тюхи на тренинг - "я много и быстро делаю, но думаю потом"🤪

Но вообще очень хороша девка, порадовала. Почти нет вопросов. Лепим более близкую к оригиналу схему, не забывая подкреплять состояние.

Уже очень ждем очередного тренинга🔥
🤣16🔥117