ну делааа!
К Джеечке, как всегда, 0 вопросов. Отличница и умничка.
Санечек учится слышать то, что надо сделать, но в движении и бегает топ-топ
#адж от 12.04.26
К Джеечке, как всегда, 0 вопросов. Отличница и умничка.
Санечек учится слышать то, что надо сделать, но в движении и бегает топ-топ
#адж от 12.04.26
❤21🥰8👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36🥰17🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Делая пробросы на апортировке, помните, что они не только разгоняют собаку, но и калечат проводников🥲
Катя,ты видосы смешные, конечно, делай, но помни, что и по твою душу апортировка доберется😁
Катя,
❤23😁11🥴8🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#псс от 18.04.26
Первый раз мальчик на техно, а звание отличника не потерял!
Просто чудесный пес. Все сам, но слышал и слушал, без вопросов зашел проверить пустую комнату, когда я его туда отправила. Абсолютно ничего под лапами его не смущает. В таком маленьком мудёнке даже нос работает! Да что говорить, все на видео видно)
Первый раз мальчик на техно, а звание отличника не потерял!
Просто чудесный пес. Все сам, но слышал и слушал, без вопросов зашел проверить пустую комнату, когда я его туда отправила. Абсолютно ничего под лапами его не смущает. В таком маленьком мудёнке даже нос работает! Да что говорить, все на видео видно)
🔥18❤17🥰5❤🔥2
Санёк сказал, что кошмарить овец - потрясно!
🤣18❤16🥰5🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰24❤🔥16❤10🔥4👍1 1
"Вот черненький, вроде, дворняжечка, а умный! Ему сказали сидеть, и он сидит!" - от женщины в пекарне или обычный городской променад Санёчка😁
🤣34🔥16🥰9❤5 1
Подпалые открыли купальный сезон!
Баста вообще первый раз в жизни плавала - не утопилась и спасибо😁
Баста вообще первый раз в жизни плавала - не утопилась и спасибо😁
❤26🔥13👍5🥰4 1
2 дня следа в новом сезоне!
С Бастой, по сути, начинаем работу с нуля. На удивление, Бастанутая очень порадовала, хотя я вообще от нее не ожидала хоть что-то приличное. Неужели, мозги начинают функционировать?!
С Нефтью исправляем большой пласт ошибок, перешедших с прошлого сезона. К счастью, когда собачка любит пользоваться носом, новые вводные объясняются вполне неплохо, хоть первые пару минут и у собаки, и у проводника поскрипывают головные шестерни🤪
#след
С Бастой, по сути, начинаем работу с нуля. На удивление, Бастанутая очень порадовала, хотя я вообще от нее не ожидала хоть что-то приличное. Неужели, мозги начинают функционировать?!
С Нефтью исправляем большой пласт ошибок, перешедших с прошлого сезона. К счастью, когда собачка любит пользоваться носом, новые вводные объясняются вполне неплохо, хоть первые пару минут и у собаки, и у проводника поскрипывают головные шестерни🤪
#след
🔥15❤14👏3