Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁30❤🔥13🥴8😈2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤12😘6
"Конечно, идиотина, молодец!" или #кусачка от 08.04.26
Завершили очередной защитный тренинг с Игорем. Окончательно разобрались с залипанием в укрытии, теперь домашняя физуха - наше все. Делаем красивые укладочки, объясняем конвой и позицию на отпусках. Хоть к третьему дню мозгов для фусов осталось мало, я ооочень довольна Тюшенькой🧡
Завершили очередной защитный тренинг с Игорем. Окончательно разобрались с залипанием в укрытии, теперь домашняя физуха - наше все. Делаем красивые укладочки, объясняем конвой и позицию на отпусках. Хоть к третьему дню мозгов для фусов осталось мало, я ооочень довольна Тюшенькой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥12😱4 1
Аджилитийные бусинки!
Джеечка вспомнила, что такое думать и слышать, поэтому отлично побегала и была умничкой
Санька не записали, но поверьте на слово, мудень тоже отличник - побегал повороты, круги, ины, пробежал целых 9! номерочков в связке и начал бегать ковер на трапе бума
Короче говоря, собачки за сегодня пятилетку выполнили🙂
#адж от 10.04.26
Джеечка вспомнила, что такое думать и слышать, поэтому отлично побегала и была умничкой
Санька не записали, но поверьте на слово, мудень тоже отличник - побегал повороты, круги, ины, пробежал целых 9! номерочков в связке и начал бегать ковер на трапе бума
Короче говоря, собачки за сегодня пятилетку выполнили
#адж от 10.04.26
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤13🥰7😁1
ну делааа!
К Джеечке, как всегда, 0 вопросов. Отличница и умничка.
Санечек учится слышать то, что надо сделать, но в движении и бегает топ-топ
#адж от 12.04.26
К Джеечке, как всегда, 0 вопросов. Отличница и умничка.
Санечек учится слышать то, что надо сделать, но в движении и бегает топ-топ
#адж от 12.04.26
❤21🥰8👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36🥰17🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Делая пробросы на апортировке, помните, что они не только разгоняют собаку, но и калечат проводников🥲
Катя,ты видосы смешные, конечно, делай, но помни, что и по твою душу апортировка доберется😁
Катя,
❤23😁11🥴8🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#псс от 18.04.26
Первый раз мальчик на техно, а звание отличника не потерял!
Просто чудесный пес. Все сам, но слышал и слушал, без вопросов зашел проверить пустую комнату, когда я его туда отправила. Абсолютно ничего под лапами его не смущает. В таком маленьком мудёнке даже нос работает! Да что говорить, все на видео видно)
Первый раз мальчик на техно, а звание отличника не потерял!
Просто чудесный пес. Все сам, но слышал и слушал, без вопросов зашел проверить пустую комнату, когда я его туда отправила. Абсолютно ничего под лапами его не смущает. В таком маленьком мудёнке даже нос работает! Да что говорить, все на видео видно)
🔥18❤17🥰5❤🔥2
Санёк сказал, что кошмарить овец - потрясно!
🤣18❤16🥰5🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰24❤🔥16❤10🔥4👍1 1