Немчарье снова выясняет отношения с Игорем или #кусачка от 06.04.26
Нефти по чуть-чуть подкручиваем всякие технические штуки и что-то там мозгуется😍
У Басты пока ничего не мозгуется. Но мы очень стараемся, чтобы началось🤨
Нефти по чуть-чуть подкручиваем всякие технические штуки и что-то там мозгуется
У Басты пока ничего не мозгуется. Но мы очень стараемся, чтобы началось
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤14👍7👏2 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁30❤🔥13🥴8😈2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤12😘6
"Конечно, идиотина, молодец!" или #кусачка от 08.04.26
Завершили очередной защитный тренинг с Игорем. Окончательно разобрались с залипанием в укрытии, теперь домашняя физуха - наше все. Делаем красивые укладочки, объясняем конвой и позицию на отпусках. Хоть к третьему дню мозгов для фусов осталось мало, я ооочень довольна Тюшенькой🧡
Завершили очередной защитный тренинг с Игорем. Окончательно разобрались с залипанием в укрытии, теперь домашняя физуха - наше все. Делаем красивые укладочки, объясняем конвой и позицию на отпусках. Хоть к третьему дню мозгов для фусов осталось мало, я ооочень довольна Тюшенькой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥12😱4 1
Аджилитийные бусинки!
Джеечка вспомнила, что такое думать и слышать, поэтому отлично побегала и была умничкой
Санька не записали, но поверьте на слово, мудень тоже отличник - побегал повороты, круги, ины, пробежал целых 9! номерочков в связке и начал бегать ковер на трапе бума
Короче говоря, собачки за сегодня пятилетку выполнили🙂
#адж от 10.04.26
Джеечка вспомнила, что такое думать и слышать, поэтому отлично побегала и была умничкой
Санька не записали, но поверьте на слово, мудень тоже отличник - побегал повороты, круги, ины, пробежал целых 9! номерочков в связке и начал бегать ковер на трапе бума
Короче говоря, собачки за сегодня пятилетку выполнили
#адж от 10.04.26
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤13🥰7😁1
ну делааа!
К Джеечке, как всегда, 0 вопросов. Отличница и умничка.
Санечек учится слышать то, что надо сделать, но в движении и бегает топ-топ
#адж от 12.04.26
К Джеечке, как всегда, 0 вопросов. Отличница и умничка.
Санечек учится слышать то, что надо сделать, но в движении и бегает топ-топ
#адж от 12.04.26
❤21🥰8👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36🥰17🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Делая пробросы на апортировке, помните, что они не только разгоняют собаку, но и калечат проводников🥲
Катя,ты видосы смешные, конечно, делай, но помни, что и по твою душу апортировка доберется😁
Катя,
❤23😁11🥴8🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#псс от 18.04.26
Первый раз мальчик на техно, а звание отличника не потерял!
Просто чудесный пес. Все сам, но слышал и слушал, без вопросов зашел проверить пустую комнату, когда я его туда отправила. Абсолютно ничего под лапами его не смущает. В таком маленьком мудёнке даже нос работает! Да что говорить, все на видео видно)
Первый раз мальчик на техно, а звание отличника не потерял!
Просто чудесный пес. Все сам, но слышал и слушал, без вопросов зашел проверить пустую комнату, когда я его туда отправила. Абсолютно ничего под лапами его не смущает. В таком маленьком мудёнке даже нос работает! Да что говорить, все на видео видно)
🔥18❤17🥰5❤🔥2