Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#псс от 25.03.26
Смешное собачье продолжает познавать критерии облайки.
Нравится, что он готов работать в любой ситуации и не испытывает сложностей с тем, чтобы что-то требовать у разных людей. Хороший щеночка❤️
Смешное собачье продолжает познавать критерии облайки.
Нравится, что он готов работать в любой ситуации и не испытывает сложностей с тем, чтобы что-то требовать у разных людей. Хороший щеночка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24👍17🔥10
"Двое без мозгов и хендлер туда же" или #адж от 30.03.26
С Джей не клеилось сегодня. Но я сказала, что либо мы хоть что-то с ней клеем сами, либо я беру супер-клей. По кусочкам подсобрали трассу
Санёчек по чуть-чуть учится додумывать. И, кстати, начал напрыгивать качель с пока что единственным критерием - не свалиться с этой самой качели😄
С Джей не клеилось сегодня. Но я сказала, что либо мы хоть что-то с ней клеем сами, либо я беру супер-клей. По кусочкам подсобрали трассу
Санёчек по чуть-чуть учится додумывать. И, кстати, начал напрыгивать качель с пока что единственным критерием - не свалиться с этой самой качели😄
❤16😁15👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Старательная!
Лабры, конечно, ребята удивительные)) "Я хочу, но не могу, а когда могу, то тогда не хочу!" - их девиз в послушке. И вот сиди, перебирай ключики. Зато как красиво, когда все складывается!
На видео Даша и ДжиДжи💞
#работа
Лабры, конечно, ребята удивительные)) "Я хочу, но не могу, а когда могу, то тогда не хочу!" - их девиз в послушке. И вот сиди, перебирай ключики. Зато как красиво, когда все складывается!
На видео Даша и ДжиДжи
#работа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34🔥6👍2
Немчарье снова выясняет отношения с Игорем или #кусачка от 06.04.26
Нефти по чуть-чуть подкручиваем всякие технические штуки и что-то там мозгуется😍
У Басты пока ничего не мозгуется. Но мы очень стараемся, чтобы началось🤨
Нефти по чуть-чуть подкручиваем всякие технические штуки и что-то там мозгуется
У Басты пока ничего не мозгуется. Но мы очень стараемся, чтобы началось
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤14👍7👏2 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁30❤🔥13🥴8😈2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤12😘6
"Конечно, идиотина, молодец!" или #кусачка от 08.04.26
Завершили очередной защитный тренинг с Игорем. Окончательно разобрались с залипанием в укрытии, теперь домашняя физуха - наше все. Делаем красивые укладочки, объясняем конвой и позицию на отпусках. Хоть к третьему дню мозгов для фусов осталось мало, я ооочень довольна Тюшенькой🧡
Завершили очередной защитный тренинг с Игорем. Окончательно разобрались с залипанием в укрытии, теперь домашняя физуха - наше все. Делаем красивые укладочки, объясняем конвой и позицию на отпусках. Хоть к третьему дню мозгов для фусов осталось мало, я ооочень довольна Тюшенькой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥12😱4 1
Аджилитийные бусинки!
Джеечка вспомнила, что такое думать и слышать, поэтому отлично побегала и была умничкой
Санька не записали, но поверьте на слово, мудень тоже отличник - побегал повороты, круги, ины, пробежал целых 9! номерочков в связке и начал бегать ковер на трапе бума
Короче говоря, собачки за сегодня пятилетку выполнили🙂
#адж от 10.04.26
Джеечка вспомнила, что такое думать и слышать, поэтому отлично побегала и была умничкой
Санька не записали, но поверьте на слово, мудень тоже отличник - побегал повороты, круги, ины, пробежал целых 9! номерочков в связке и начал бегать ковер на трапе бума
Короче говоря, собачки за сегодня пятилетку выполнили
#адж от 10.04.26
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤13🥰7😁1
ну делааа!
К Джеечке, как всегда, 0 вопросов. Отличница и умничка.
Санечек учится слышать то, что надо сделать, но в движении и бегает топ-топ
#адж от 12.04.26
К Джеечке, как всегда, 0 вопросов. Отличница и умничка.
Санечек учится слышать то, что надо сделать, но в движении и бегает топ-топ
#адж от 12.04.26
❤21🥰8👍2