История о невнимательности или почему тренировки в 5 утра - не всегда хорошая идея😃
Приезжаем мы в манеж. Первая Джей, бег с которой сегодня не задался. То довольно стабильную собачку в туннель затянет там, где вообще не ожидаешь, то у меня руки какие-то ломанные и странные. Но, в итоге, на первый подход трассу побегали частями, а на второй собрали что-то вразумительное.
И Санёк. Собака второй раз в манеже, но собака, которая дома на конусах делает повороты вообще отлично-чудесно и которая прекрасно перенесла это в прошлый раз на барьеры.
Начинаем делать повороты. А собаку как будто вообще отключили от думалки. Не получается, путается и все тут. А потом, в какой-то момент, я осознаю, что от думалки отключили меня. Я перепутала команды. Право и лево. Сама научила собаку делать на команду, а потом поменяла их местами, ну не дура ли? На втором видео момент осознания.
Очень глупо вышло. Делюсь честно, стыдно. Но и смешно одновременно.
Повороты с исполнительным Санечкой переделали. Когда все встало на свои места, тогда все в глазах муденка стало понятно и ясно😁
#адж от 09.03.26
Приезжаем мы в манеж. Первая Джей, бег с которой сегодня не задался. То довольно стабильную собачку в туннель затянет там, где вообще не ожидаешь, то у меня руки какие-то ломанные и странные. Но, в итоге, на первый подход трассу побегали частями, а на второй собрали что-то вразумительное.
И Санёк. Собака второй раз в манеже, но собака, которая дома на конусах делает повороты вообще отлично-чудесно и которая прекрасно перенесла это в прошлый раз на барьеры.
Начинаем делать повороты. А собаку как будто вообще отключили от думалки. Не получается, путается и все тут. А потом, в какой-то момент, я осознаю, что от думалки отключили меня. Я перепутала команды. Право и лево. Сама научила собаку делать на команду, а потом поменяла их местами, ну не дура ли? На втором видео момент осознания.
Очень глупо вышло. Делюсь честно, стыдно. Но и смешно одновременно.
Повороты с исполнительным Санечкой переделали. Когда все встало на свои места, тогда все в глазах муденка стало понятно и ясно😁
#адж от 09.03.26
❤22🤣10🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Собираю мысли в кучу, чтобы что-то дельное написать. Пока что просто мемный видос с тренинга с Лешей Зевиным🙃
Идея видео Юлия Курганова
Идея видео Юлия Курганова
❤26🔥14👏8😁3
#адж от 16.03.2026
утренний джампинг с Джеечкой! Ооооочень боялась, что не доделает слалом, вообще ее не оставила и сбила своей очень близкой сменой. В остальном приемлемо
Санька учим слышать и быть уверенным в услышанном. Хотя уверенности там и так хоть отбавляй 😄 Смешной быстрый мудя)
утренний джампинг с Джеечкой! Ооооочень боялась, что не доделает слалом, вообще ее не оставила и сбила своей очень близкой сменой. В остальном приемлемо
Санька учим слышать и быть уверенным в услышанном. Хотя уверенности там и так хоть отбавляй 😄 Смешной быстрый мудя)
🥰20❤14🔥9👍3
И все таки, #кусачка от 14.03 и 15.03
Девки хорошо поработали с Лёшей Зевиным. Нефть оооочень порадовала послушечкой в защите, прям девочка-отличница. И хватки, хватки как всегда чудесны и прекрасны. Продолжаем работать с состоянием в облайке и зубоскалить псину.
А Баста! Баста сделала целых 5 секунд ОП при Лёше. А это вам не хухры-мухры. И даже гавы стали гавами! Воу!
Девки хорошо поработали с Лёшей Зевиным. Нефть оооочень порадовала послушечкой в защите, прям девочка-отличница. И хватки, хватки как всегда чудесны и прекрасны. Продолжаем работать с состоянием в облайке и зубоскалить псину.
А Баста! Баста сделала целых 5 секунд ОП при Лёше. А это вам не хухры-мухры. И даже гавы стали гавами! Воу!
👍12❤8 7👌1
https://vk.ru/micropsarnya
Ссылка на Микропсарню "вконтакте". Пока туда просто полностью без изменений дублируются посты из телеграмма. Не люблю ВК, даже четверти функционала ТГ нет((( и дичайше съедает качество видео. Но пусть пока будет
Ссылка на Микропсарню "вконтакте". Пока туда просто полностью без изменений дублируются посты из телеграмма. Не люблю ВК, даже четверти функционала ТГ нет((( и дичайше съедает качество видео. Но пусть пока будет
👌13❤1
Добро пожаловать в стаю!
Вози нас и хвостатых безопасно и надежно, пожалуйста🙏
Для самых любопытных любителей считать чужое - не сами, а с мамами, папами и кредитами🙈
Вози нас и хвостатых безопасно и надежно, пожалуйста🙏
❤🔥43🔥31❤20🎉9👍7 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#псс от 25.03.26
Смешное собачье продолжает познавать критерии облайки.
Нравится, что он готов работать в любой ситуации и не испытывает сложностей с тем, чтобы что-то требовать у разных людей. Хороший щеночка❤️
Смешное собачье продолжает познавать критерии облайки.
Нравится, что он готов работать в любой ситуации и не испытывает сложностей с тем, чтобы что-то требовать у разных людей. Хороший щеночка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24👍17🔥10
"Двое без мозгов и хендлер туда же" или #адж от 30.03.26
С Джей не клеилось сегодня. Но я сказала, что либо мы хоть что-то с ней клеем сами, либо я беру супер-клей. По кусочкам подсобрали трассу
Санёчек по чуть-чуть учится додумывать. И, кстати, начал напрыгивать качель с пока что единственным критерием - не свалиться с этой самой качели😄
С Джей не клеилось сегодня. Но я сказала, что либо мы хоть что-то с ней клеем сами, либо я беру супер-клей. По кусочкам подсобрали трассу
Санёчек по чуть-чуть учится додумывать. И, кстати, начал напрыгивать качель с пока что единственным критерием - не свалиться с этой самой качели😄
❤16😁15👍2