"Умные мысли преследовали его, но он был быстрее" или #псс от 04.03.26
А что, мудень-то растет!
Начали по чуть-чуть облайку. Вообще я не фанат такой ранней облайки у щенков, т.к. им в этом возрасте им еще трудновато что-либо настойчиво требовать от человека, особенно от чужого. Поэтому до сего подкрепляли просто активность в сторону статиста, но Саня в какой-то момент решил, что этого мало и сам выдал гав. Хочешь лаять? Пожалуйста, сам напросился 😁
И не супер-очевидные статисты тоже были у него первый раз. Забавно, что даже в такой демо-версии собаки уже по чуть-чуть работает нос. Пока, правда, в некотором рассинхроне с головой и ногами, но это потому что опыта мало.
А вообще мудь очень радует своим развитием и в быту, и в работе. Приятный собак!
А что, мудень-то растет!
Начали по чуть-чуть облайку. Вообще я не фанат такой ранней облайки у щенков, т.к. им в этом возрасте им еще трудновато что-либо настойчиво требовать от человека, особенно от чужого. Поэтому до сего подкрепляли просто активность в сторону статиста, но Саня в какой-то момент решил, что этого мало и сам выдал гав. Хочешь лаять? Пожалуйста, сам напросился 😁
И не супер-очевидные статисты тоже были у него первый раз. Забавно, что даже в такой демо-версии собаки уже по чуть-чуть работает нос. Пока, правда, в некотором рассинхроне с головой и ногами, но это потому что опыта мало.
А вообще мудь очень радует своим развитием и в быту, и в работе. Приятный собак!
❤28❤🔥10👏7🔥2
История о невнимательности или почему тренировки в 5 утра - не всегда хорошая идея😃
Приезжаем мы в манеж. Первая Джей, бег с которой сегодня не задался. То довольно стабильную собачку в туннель затянет там, где вообще не ожидаешь, то у меня руки какие-то ломанные и странные. Но, в итоге, на первый подход трассу побегали частями, а на второй собрали что-то вразумительное.
И Санёк. Собака второй раз в манеже, но собака, которая дома на конусах делает повороты вообще отлично-чудесно и которая прекрасно перенесла это в прошлый раз на барьеры.
Начинаем делать повороты. А собаку как будто вообще отключили от думалки. Не получается, путается и все тут. А потом, в какой-то момент, я осознаю, что от думалки отключили меня. Я перепутала команды. Право и лево. Сама научила собаку делать на команду, а потом поменяла их местами, ну не дура ли? На втором видео момент осознания.
Очень глупо вышло. Делюсь честно, стыдно. Но и смешно одновременно.
Повороты с исполнительным Санечкой переделали. Когда все встало на свои места, тогда все в глазах муденка стало понятно и ясно😁
#адж от 09.03.26
Приезжаем мы в манеж. Первая Джей, бег с которой сегодня не задался. То довольно стабильную собачку в туннель затянет там, где вообще не ожидаешь, то у меня руки какие-то ломанные и странные. Но, в итоге, на первый подход трассу побегали частями, а на второй собрали что-то вразумительное.
И Санёк. Собака второй раз в манеже, но собака, которая дома на конусах делает повороты вообще отлично-чудесно и которая прекрасно перенесла это в прошлый раз на барьеры.
Начинаем делать повороты. А собаку как будто вообще отключили от думалки. Не получается, путается и все тут. А потом, в какой-то момент, я осознаю, что от думалки отключили меня. Я перепутала команды. Право и лево. Сама научила собаку делать на команду, а потом поменяла их местами, ну не дура ли? На втором видео момент осознания.
Очень глупо вышло. Делюсь честно, стыдно. Но и смешно одновременно.
Повороты с исполнительным Санечкой переделали. Когда все встало на свои места, тогда все в глазах муденка стало понятно и ясно😁
#адж от 09.03.26
❤22🤣10🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Собираю мысли в кучу, чтобы что-то дельное написать. Пока что просто мемный видос с тренинга с Лешей Зевиным🙃
Идея видео Юлия Курганова
Идея видео Юлия Курганова
❤26🔥14👏8😁3
#адж от 16.03.2026
утренний джампинг с Джеечкой! Ооооочень боялась, что не доделает слалом, вообще ее не оставила и сбила своей очень близкой сменой. В остальном приемлемо
Санька учим слышать и быть уверенным в услышанном. Хотя уверенности там и так хоть отбавляй 😄 Смешной быстрый мудя)
утренний джампинг с Джеечкой! Ооооочень боялась, что не доделает слалом, вообще ее не оставила и сбила своей очень близкой сменой. В остальном приемлемо
Санька учим слышать и быть уверенным в услышанном. Хотя уверенности там и так хоть отбавляй 😄 Смешной быстрый мудя)
🥰20❤14🔥9👍3
И все таки, #кусачка от 14.03 и 15.03
Девки хорошо поработали с Лёшей Зевиным. Нефть оооочень порадовала послушечкой в защите, прям девочка-отличница. И хватки, хватки как всегда чудесны и прекрасны. Продолжаем работать с состоянием в облайке и зубоскалить псину.
А Баста! Баста сделала целых 5 секунд ОП при Лёше. А это вам не хухры-мухры. И даже гавы стали гавами! Воу!
Девки хорошо поработали с Лёшей Зевиным. Нефть оооочень порадовала послушечкой в защите, прям девочка-отличница. И хватки, хватки как всегда чудесны и прекрасны. Продолжаем работать с состоянием в облайке и зубоскалить псину.
А Баста! Баста сделала целых 5 секунд ОП при Лёше. А это вам не хухры-мухры. И даже гавы стали гавами! Воу!
👍12❤8 7👌1
https://vk.ru/micropsarnya
Ссылка на Микропсарню "вконтакте". Пока туда просто полностью без изменений дублируются посты из телеграмма. Не люблю ВК, даже четверти функционала ТГ нет((( и дичайше съедает качество видео. Но пусть пока будет
Ссылка на Микропсарню "вконтакте". Пока туда просто полностью без изменений дублируются посты из телеграмма. Не люблю ВК, даже четверти функционала ТГ нет((( и дичайше съедает качество видео. Но пусть пока будет
👌13❤1
Добро пожаловать в стаю!
Вози нас и хвостатых безопасно и надежно, пожалуйста🙏
Для самых любопытных любителей считать чужое - не сами, а с мамами, папами и кредитами🙈
Вози нас и хвостатых безопасно и надежно, пожалуйста🙏
❤🔥43🔥31❤20🎉9👍7 2