Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
Нефть и Баста на тренинге с Корбаковым Игорем

За чудесные фото спасибо Полине @safarivzapare ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1411😍92
а теперь фото действительно злой нашей овчарки😁

@safarivzapare
30🤣18🔥8🥰63
"Умные мысли преследовали его, но он был быстрее" или #псс от 04.03.26

А что, мудень-то растет!
Начали по чуть-чуть облайку. Вообще я не фанат такой ранней облайки у щенков, т.к. им в этом возрасте им еще трудновато что-либо настойчиво требовать от человека, особенно от чужого. Поэтому до сего подкрепляли просто активность в сторону статиста, но Саня в какой-то момент решил, что этого мало и сам выдал гав. Хочешь лаять? Пожалуйста, сам напросился 😁

И не супер-очевидные статисты тоже были у него первый раз. Забавно, что даже в такой демо-версии собаки уже по чуть-чуть работает нос. Пока, правда, в некотором рассинхроне с головой и ногами, но это потому что опыта мало.
А вообще мудь очень радует своим развитием и в быту, и в работе. Приятный собак!
28❤‍🔥10👏7🔥2
История о невнимательности или почему тренировки в 5 утра - не всегда хорошая идея😃

Приезжаем мы в манеж. Первая Джей, бег с которой сегодня не задался. То довольно стабильную собачку в туннель затянет там, где вообще не ожидаешь, то у меня руки какие-то ломанные и странные. Но, в итоге, на первый подход трассу побегали частями, а на второй собрали что-то вразумительное.

И Санёк. Собака второй раз в манеже, но собака, которая дома на конусах делает повороты вообще отлично-чудесно и которая прекрасно перенесла это в прошлый раз на барьеры.
Начинаем делать повороты. А собаку как будто вообще отключили от думалки. Не получается, путается и все тут. А потом, в какой-то момент, я осознаю, что от думалки отключили меня. Я перепутала команды. Право и лево. Сама научила собаку делать на команду, а потом поменяла их местами, ну не дура ли? На втором видео момент осознания.
Очень глупо вышло. Делюсь честно, стыдно. Но и смешно одновременно.

Повороты с исполнительным Санечкой переделали. Когда все встало на свои места, тогда все в глазах муденка стало понятно и ясно😁

#адж от 09.03.26
22🤣10🥰5
Трехцветные это на счастье

Спасибо, киса, что ты была нашим мурчащим счастьем. Прости, что не спасли. Мы тебя любим.

Плюша 31.08.25-10.03.26💔
💔57😭24🙏23🕊61
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Собираю мысли в кучу, чтобы что-то дельное написать. Пока что просто мемный видос с тренинга с Лешей Зевиным🙃

Идея видео Юлия Курганова
26🔥14👏8😁3
#адж от 16.03.2026

утренний джампинг с Джеечкой! Ооооочень боялась, что не доделает слалом, вообще ее не оставила и сбила своей очень близкой сменой. В остальном приемлемо

Санька учим слышать и быть уверенным в услышанном. Хотя уверенности там и так хоть отбавляй 😄 Смешной быстрый мудя)
🥰2014🔥9👍3
И все таки, #кусачка от 14.03 и 15.03

Девки хорошо поработали с Лёшей Зевиным. Нефть оооочень порадовала послушечкой в защите, прям девочка-отличница. И хватки, хватки как всегда чудесны и прекрасны. Продолжаем работать с состоянием в облайке и зубоскалить псину.

А Баста! Баста сделала целых 5 секунд ОП при Лёше. А это вам не хухры-мухры. И даже гавы стали гавами! Воу!
👍1287👌1
https://vk.ru/micropsarnya

Ссылка на Микропсарню "вконтакте". Пока туда просто полностью без изменений дублируются посты из телеграмма. Не люблю ВК, даже четверти функционала ТГ нет((( и дичайше съедает качество видео. Но пусть пока будет
👌131