Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
Мальчик-отличник на зоофесте!

Чудесный пепс. Адаптивный, ест, играет, тусит, а потом спокойно отдыхает в боксе. Все при нем)

На фотке Санька с дедом Горушкой и на видео с мамой Леттюшей🥰
😍30256🔥2
#адж от 02.03.26

Джеечку взяли побегать легенькую трассу, чтобы погонять и развлечь шнауцеренку. Поставленная задача была выполнена - шнауцеренка порадовалась!

Санёчек познакомился с барьером, туннелем и их взаимосвязью. Отлично перенес выдержку из быта и пра-ле с домашних конусов на стойки барьеров.

Если кому интересно, то сейчас он около 34 сантиметров в холке
25🔥11🥰8
Хочется как будто что-то про защиту написать, но определенных мыслей нет.
Работа, работа и еще раз работа. Нефтюшка порадовала - выдавала хорошие эмоции, а фусы были явно лучше, чем в прошлый раз! Посмотрите на красивую)

тренинг 26.02, 27.02 и 01.03

#кусачка
🔥21206👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
и покажу умную банши Басту!
смозговала, что гавы нужны отдельные, а не просто "ААААААА" 😄

тренинг 26.02, 27.02 и 01.03

#кусачка
🔥19168😁1💔11
Нефть и Баста на тренинге с Корбаковым Игорем

За чудесные фото спасибо Полине @safarivzapare ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1411😍92
а теперь фото действительно злой нашей овчарки😁

@safarivzapare
30🤣18🔥8🥰63
"Умные мысли преследовали его, но он был быстрее" или #псс от 04.03.26

А что, мудень-то растет!
Начали по чуть-чуть облайку. Вообще я не фанат такой ранней облайки у щенков, т.к. им в этом возрасте им еще трудновато что-либо настойчиво требовать от человека, особенно от чужого. Поэтому до сего подкрепляли просто активность в сторону статиста, но Саня в какой-то момент решил, что этого мало и сам выдал гав. Хочешь лаять? Пожалуйста, сам напросился 😁

И не супер-очевидные статисты тоже были у него первый раз. Забавно, что даже в такой демо-версии собаки уже по чуть-чуть работает нос. Пока, правда, в некотором рассинхроне с головой и ногами, но это потому что опыта мало.
А вообще мудь очень радует своим развитием и в быту, и в работе. Приятный собак!
28❤‍🔥10👏7🔥2
История о невнимательности или почему тренировки в 5 утра - не всегда хорошая идея😃

Приезжаем мы в манеж. Первая Джей, бег с которой сегодня не задался. То довольно стабильную собачку в туннель затянет там, где вообще не ожидаешь, то у меня руки какие-то ломанные и странные. Но, в итоге, на первый подход трассу побегали частями, а на второй собрали что-то вразумительное.

И Санёк. Собака второй раз в манеже, но собака, которая дома на конусах делает повороты вообще отлично-чудесно и которая прекрасно перенесла это в прошлый раз на барьеры.
Начинаем делать повороты. А собаку как будто вообще отключили от думалки. Не получается, путается и все тут. А потом, в какой-то момент, я осознаю, что от думалки отключили меня. Я перепутала команды. Право и лево. Сама научила собаку делать на команду, а потом поменяла их местами, ну не дура ли? На втором видео момент осознания.
Очень глупо вышло. Делюсь честно, стыдно. Но и смешно одновременно.

Повороты с исполнительным Санечкой переделали. Когда все встало на свои места, тогда все в глазах муденка стало понятно и ясно😁

#адж от 09.03.26
22🤣10🥰5