Головоломка! Уровень сложности - минимальный
Определите по проводнику, тренировка с какой из собак далась сложнее😁
Определите по проводнику, тренировка с какой из собак далась сложнее😁
❤21🤣10😁7
Тоже выясняла отношения с Игорем. Делили подушку. Баста сказала, что с ним делиться - план так себе. Вот со мной можно, а с Игорем сомнительно. Но иногда у Игоря получалось подушку все-таки забрать, и маленькой немчарке приходилось гавами объяснять, что это - её подушка. К общему мнению пока не пришли.
❤32🔥12👏8 1
Мальчик-отличник на зоофесте!
Чудесный пепс. Адаптивный, ест, играет, тусит, а потом спокойно отдыхает в боксе. Все при нем)
На фотке Санька с дедом Горушкой и на видео с мамой Леттюшей🥰
Чудесный пепс. Адаптивный, ест, играет, тусит, а потом спокойно отдыхает в боксе. Все при нем)
На фотке Санька с дедом Горушкой и на видео с мамой Леттюшей🥰
😍30❤25 6🔥2
#адж от 02.03.26
Джеечку взяли побегать легенькую трассу, чтобы погонять и развлечь шнауцеренку. Поставленная задача была выполнена - шнауцеренка порадовалась!
Санёчек познакомился с барьером, туннелем и их взаимосвязью. Отлично перенес выдержку из быта и пра-ле с домашних конусов на стойки барьеров.
Если кому интересно, то сейчас он около 34 сантиметров в холке
Джеечку взяли побегать легенькую трассу, чтобы погонять и развлечь шнауцеренку. Поставленная задача была выполнена - шнауцеренка порадовалась!
Санёчек познакомился с барьером, туннелем и их взаимосвязью. Отлично перенес выдержку из быта и пра-ле с домашних конусов на стойки барьеров.
❤25🔥11🥰8
Хочется как будто что-то про защиту написать, но определенных мыслей нет.
Работа, работа и еще раз работа. Нефтюшка порадовала - выдавала хорошие эмоции, а фусы были явно лучше, чем в прошлый раз! Посмотрите на красивую)
тренинг 26.02, 27.02 и 01.03
#кусачка
Работа, работа и еще раз работа. Нефтюшка порадовала - выдавала хорошие эмоции, а фусы были явно лучше, чем в прошлый раз! Посмотрите на красивую)
тренинг 26.02, 27.02 и 01.03
#кусачка
🔥21❤20⚡6👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
и покажу умную банши Басту!
смозговала, что гавы нужны отдельные, а не просто "ААААААА" 😄
тренинг 26.02, 27.02 и 01.03
#кусачка
смозговала, что гавы нужны отдельные, а не просто "ААААААА" 😄
тренинг 26.02, 27.02 и 01.03
#кусачка
🔥19❤16⚡8😁1💔1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14❤11😍9 2