Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#псс от 14.02.26
Мудень играет с разными людьми и делает это офигенно)
С рвением и желанием не только отжать игрушку, но и получить сам процесс игры - это видно по тому, как после получения игрушки он повторно тащит ее либо статисту, либо мне. Меня это очень радует)
Собака с мотивациями это хорошо, а собака с хорошими мотивациями еще лучше!
Мудень играет с разными людьми и делает это офигенно)
С рвением и желанием не только отжать игрушку, но и получить сам процесс игры - это видно по тому, как после получения игрушки он повторно тащит ее либо статисту, либо мне. Меня это очень радует)
Собака с мотивациями это хорошо, а собака с хорошими мотивациями еще лучше!
❤23🔥14👍8
Нечесаная и немытая Джей сообщает, что она теперь чесаная и мытая ☺️🫧
❤29🥰12🔥7
Когда в семье много собачек, работающих послушание😁
А еще в запасах нашли цепочку на мудя, правда, на взрослого. Пока Санёчка выглядит скорее как начинающий репер, а не как собачка, готовая ходить фусы
А еще в запасах нашли цепочку на мудя, правда, на взрослого. Пока Санёчка выглядит скорее как начинающий репер, а не как собачка, готовая ходить фусы
❤31😁5👍1
💘 У тебя новое сообщение!
На самом деле, я иногда задаюсь этим же вопросом, но!
...потом захожу на какой-нибудь озон или вайлдбериз и, оказывается, что у нас столького нет! и это все нам нАда!😁
Для желающих задать вопрос активна ссылка👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
а чего у вас в собачьих запасах нет?
На самом деле, я иногда задаюсь этим же вопросом, но!
...потом захожу на какой-нибудь озон или вайлдбериз и, оказывается, что у нас столького нет! и это все нам нАда!😁
Для желающих задать вопрос активна ссылка👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
❤7
💘 У тебя новое сообщение!
Я как-то услышала (не берусь говорить про достоверность этого утверждения), что псарня является большой от 12 голов. Так что, надеюсь, что никогда 😂
Когда канал будет переименован в максипсарню или типа того?😁
Я как-то услышала (не берусь говорить про достоверность этого утверждения), что псарня является большой от 12 голов. Так что, надеюсь, что никогда 😂
🤣22😁8❤6
Головоломка! Уровень сложности - минимальный
Определите по проводнику, тренировка с какой из собак далась сложнее😁
Определите по проводнику, тренировка с какой из собак далась сложнее😁
❤21🤣10😁7
Тоже выясняла отношения с Игорем. Делили подушку. Баста сказала, что с ним делиться - план так себе. Вот со мной можно, а с Игорем сомнительно. Но иногда у Игоря получалось подушку все-таки забрать, и маленькой немчарке приходилось гавами объяснять, что это - её подушка. К общему мнению пока не пришли.
❤32🔥12👏8 1
Мальчик-отличник на зоофесте!
Чудесный пепс. Адаптивный, ест, играет, тусит, а потом спокойно отдыхает в боксе. Все при нем)
На фотке Санька с дедом Горушкой и на видео с мамой Леттюшей🥰
Чудесный пепс. Адаптивный, ест, играет, тусит, а потом спокойно отдыхает в боксе. Все при нем)
На фотке Санька с дедом Горушкой и на видео с мамой Леттюшей🥰
😍30❤25 6🔥2
#адж от 02.03.26
Джеечку взяли побегать легенькую трассу, чтобы погонять и развлечь шнауцеренку. Поставленная задача была выполнена - шнауцеренка порадовалась!
Санёчек познакомился с барьером, туннелем и их взаимосвязью. Отлично перенес выдержку из быта и пра-ле с домашних конусов на стойки барьеров.
Если кому интересно, то сейчас он около 34 сантиметров в холке
Джеечку взяли побегать легенькую трассу, чтобы погонять и развлечь шнауцеренку. Поставленная задача была выполнена - шнауцеренка порадовалась!
Санёчек познакомился с барьером, туннелем и их взаимосвязью. Отлично перенес выдержку из быта и пра-ле с домашних конусов на стойки барьеров.
❤25🔥11🥰8