Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
Щеночки от Дери разъезжаются по домам.
Любящих и активных семей малышам!

На фото девочка Ель, которая поехала к моим соотрядникам и ученикам. Будет тренить со мной, а мы с вами будем за ней подглядывать)

Татьяна удачи и взаимопонимания вам с этой красоткой🥰 Пусть все сложится!
Дмитрий, обещайте дебилизировать ее от всей души😄
40👍7🥰4🔥1
Дери и Нефть выясняли, кто из них "Царица горы". Сошлись на мнении, что если не претендовать на пуллеры друг друга, то можно и на одной горе уместиться😄
28😁11😍42
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#псс от 14.02.26

Мудень играет с разными людьми и делает это офигенно)
С рвением и желанием не только отжать игрушку, но и получить сам процесс игры - это видно по тому, как после получения игрушки он повторно тащит ее либо статисту, либо мне. Меня это очень радует)

Собака с мотивациями это хорошо, а собака с хорошими мотивациями еще лучше!
23🔥14👍8
Нечесаная и немытая Джей сообщает, что она теперь чесаная и мытая ☺️🫧
29🥰12🔥7
Love and Spirit Neft' 2 года🎉

Не хочу быть многословной.
Будь здорова и счастлива, чуди, вытворяй, играй и радуйся жизни, моя невероятная собака🖤
❤‍🔥4619💯10💔8🎉61
Когда в семье много собачек, работающих послушание😁

А еще в запасах нашли цепочку на мудя, правда, на взрослого. Пока Санёчка выглядит скорее как начинающий репер, а не как собачка, готовая ходить фусы
31😁5👍1
💘 У тебя новое сообщение!

а чего у вас в собачьих запасах нет?


На самом деле, я иногда задаюсь этим же вопросом, но!

...потом захожу на какой-нибудь озон или вайлдбериз и, оказывается, что у нас столького нет! и это все нам нАда!😁


Для желающих задать вопрос активна ссылка👇

http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
7
💘 У тебя новое сообщение!

Когда канал будет переименован в максипсарню или типа того?😁


Я как-то услышала (не берусь говорить про достоверность этого утверждения), что псарня является большой от 12 голов. Так что, надеюсь, что никогда 😂
🤣22😁86
Извините, а у вас есть что-нибудь покушать?
😍4634👍1
Головоломка! Уровень сложности - минимальный

Определите по проводнику, тренировка с какой из собак далась сложнее😁
21🤣10😁7
Выясняла отношения с Игорем. Украла стек. Разбила себе им губу с внутренней стороны. Не расстроилась. Решила, что это делает ее вид более устрашающим.
25😈18🔥9😱1💋11
Тоже выясняла отношения с Игорем. Делили подушку. Баста сказала, что с ним делиться - план так себе. Вот со мной можно, а с Игорем сомнительно. Но иногда у Игоря получалось подушку все-таки забрать, и маленькой немчарке приходилось гавами объяснять, что это - её подушка. К общему мнению пока не пришли.
32🔥12👏81
Мальчик-отличник на зоофесте!

Чудесный пепс. Адаптивный, ест, играет, тусит, а потом спокойно отдыхает в боксе. Все при нем)

На фотке Санька с дедом Горушкой и на видео с мамой Леттюшей🥰
😍30256🔥2
#адж от 02.03.26

Джеечку взяли побегать легенькую трассу, чтобы погонять и развлечь шнауцеренку. Поставленная задача была выполнена - шнауцеренка порадовалась!

Санёчек познакомился с барьером, туннелем и их взаимосвязью. Отлично перенес выдержку из быта и пра-ле с домашних конусов на стойки барьеров.

Если кому интересно, то сейчас он около 34 сантиметров в холке
25🔥11🥰8