Я шерстяной волчара, о как мощны мои лапищи!
Если вы думаете, что маленького мудя заставили ходить по сугробам, то сообщаю, что там, вообще-то были тропинки, о которых он знал. Просто его девиз по жизни "вижу цель - не обращаю внимания на препятствия"
#псс от 07.02.26
Если вы думаете, что маленького мудя заставили ходить по сугробам, то сообщаю, что там, вообще-то были тропинки, о которых он знал. Просто его девиз по жизни "вижу цель - не обращаю внимания на препятствия"
#псс от 07.02.26
❤37😍16🔥11
Немчарки фусовные! Даже у Басты что-то там смозговалось, а это вообще удивительное явление😁
#послушка
#послушка
😍17❤14🔥3
Снова #послушка!
Тюша как всегда отличница, Баста (на видео не записанная) на шаткое "хорошо", а Санёчек в детском саду, там оценки не ставят😁
Хочу чуть-чуть сохранить остатки целостности своей спины и маленькую собаку в фусах собирать на таргете. Посмотрим, как получится)
P.S.Санёк смешно вырос вверх. Такая антилопа длиннолапая)
Тюша как всегда отличница, Баста (на видео не записанная) на шаткое "хорошо", а Санёчек в детском саду, там оценки не ставят😁
Хочу чуть-чуть сохранить остатки целостности своей спины и маленькую собаку в фусах собирать на таргете. Посмотрим, как получится)
P.S.
❤29👏8😍6 1
#псс от 11.02.26
Про "не бежать вперед паровоза" мы все, конечно, говорить можем много и долго. А вот следовать этому - совсем другое😆
Честно, иногда хочется Саньку и статистов поскрытнее посадить, и активность в зоне только более направленную отменять, но понимаю, что нельзя.
Тут в роль как раз вступает то, о чем я писала недавно: "тренировки должны учитывать возрастные физиологические особенности щенка". Ну не может щенок в его возрасте держать столько концентрации или иметь столько требовательности, сколько нужно для более сложных упрвжнений. Не потому, что "не хочет", а потому что физически "не может".
Так что пока легкий и неспешный тренинг, от которого тоже нужно уметь ловить кайф, чтобы по-настоящему наполнять собачку победами.
Санек учится играть с разными людьми и добираться до всех-всех-всех по сугробам, не смотря на маленькие лапки.
Про "не бежать вперед паровоза" мы все, конечно, говорить можем много и долго. А вот следовать этому - совсем другое😆
Честно, иногда хочется Саньку и статистов поскрытнее посадить, и активность в зоне только более направленную отменять, но понимаю, что нельзя.
Тут в роль как раз вступает то, о чем я писала недавно: "тренировки должны учитывать возрастные физиологические особенности щенка". Ну не может щенок в его возрасте держать столько концентрации или иметь столько требовательности, сколько нужно для более сложных упрвжнений. Не потому, что "не хочет", а потому что физически "не может".
Так что пока легкий и неспешный тренинг, от которого тоже нужно уметь ловить кайф, чтобы по-настоящему наполнять собачку победами.
Санек учится играть с разными людьми и добираться до всех-всех-всех по сугробам, не смотря на маленькие лапки.
❤34💯11👍7
Щеночки от Дери разъезжаются по домам.
Любящих и активных семей малышам!
На фото девочка Ель, которая поехала к моим соотрядникам и ученикам. Будет тренить со мной, а мы с вами будем за ней подглядывать)
Татьяна удачи и взаимопонимания вам с этой красоткой🥰 Пусть все сложится!
Дмитрий, обещайте дебилизировать ее от всей души😄
Любящих и активных семей малышам!
На фото девочка Ель, которая поехала к моим соотрядникам и ученикам. Будет тренить со мной, а мы с вами будем за ней подглядывать)
Татьяна удачи и взаимопонимания вам с этой красоткой🥰 Пусть все сложится!
Дмитрий, обещайте дебилизировать ее от всей души😄
❤40👍7🥰4🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#псс от 14.02.26
Мудень играет с разными людьми и делает это офигенно)
С рвением и желанием не только отжать игрушку, но и получить сам процесс игры - это видно по тому, как после получения игрушки он повторно тащит ее либо статисту, либо мне. Меня это очень радует)
Собака с мотивациями это хорошо, а собака с хорошими мотивациями еще лучше!
Мудень играет с разными людьми и делает это офигенно)
С рвением и желанием не только отжать игрушку, но и получить сам процесс игры - это видно по тому, как после получения игрушки он повторно тащит ее либо статисту, либо мне. Меня это очень радует)
Собака с мотивациями это хорошо, а собака с хорошими мотивациями еще лучше!
❤23🔥14👍8
Нечесаная и немытая Джей сообщает, что она теперь чесаная и мытая ☺️🫧
❤29🥰12🔥7
Когда в семье много собачек, работающих послушание😁
А еще в запасах нашли цепочку на мудя, правда, на взрослого. Пока Санёчка выглядит скорее как начинающий репер, а не как собачка, готовая ходить фусы
А еще в запасах нашли цепочку на мудя, правда, на взрослого. Пока Санёчка выглядит скорее как начинающий репер, а не как собачка, готовая ходить фусы
❤31😁5👍1
💘 У тебя новое сообщение!
На самом деле, я иногда задаюсь этим же вопросом, но!
...потом захожу на какой-нибудь озон или вайлдбериз и, оказывается, что у нас столького нет! и это все нам нАда!😁
Для желающих задать вопрос активна ссылка👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
а чего у вас в собачьих запасах нет?
На самом деле, я иногда задаюсь этим же вопросом, но!
...потом захожу на какой-нибудь озон или вайлдбериз и, оказывается, что у нас столького нет! и это все нам нАда!😁
Для желающих задать вопрос активна ссылка👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
❤7
💘 У тебя новое сообщение!
Я как-то услышала (не берусь говорить про достоверность этого утверждения), что псарня является большой от 12 голов. Так что, надеюсь, что никогда 😂
Когда канал будет переименован в максипсарню или типа того?😁
Я как-то услышала (не берусь говорить про достоверность этого утверждения), что псарня является большой от 12 голов. Так что, надеюсь, что никогда 😂
🤣22😁8❤6
Головоломка! Уровень сложности - минимальный
Определите по проводнику, тренировка с какой из собак далась сложнее😁
Определите по проводнику, тренировка с какой из собак далась сложнее😁
❤21🤣10😁7