У Санька все по расписанию👌
7.45 Проснуться и улыбаться этому миру
7.50 Обрадоваться тому, что двуногие проснулись и ведут гулять, поэтому носиться по дому как бешеная торпеда
8.00 Выйти из дома
8.02 Долго смотреть на лесенку (из 3х низеньких ступеней)
8.03 Решить, что муди и не такие высоты брали, и совершить прыжок веры
8.04 Носиться как бешеная торпеда, но уже по улице, потому что не каждый день переживается такой экстрим, как падение с лестницы в сугроб
8.05 Ласкаться с двуногой
7.45 Проснуться и улыбаться этому миру
7.50 Обрадоваться тому, что двуногие проснулись и ведут гулять, поэтому носиться по дому как бешеная торпеда
8.00 Выйти из дома
8.02 Долго смотреть на лесенку (из 3х низеньких ступеней)
8.03 Решить, что муди и не такие высоты брали, и совершить прыжок веры
8.04 Носиться как бешеная торпеда, но уже по улице, потому что не каждый день переживается такой экстрим, как падение с лестницы в сугроб
8.05 Ласкаться с двуногой
❤36😁20💘10👍1🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Люди, которые следят на этом канале за немчарками и Джеечкой, простите! У меня щеночкоспам)
Я даже не могу со спокойной душой поставить сюда #псс, потому что это - ну вот вообще не тренировка в моих глазах, хоть и целое огромное событие в глазах муденка😄
Просто достали мелкого на попис и показали, что люди на свете белом добрые и выдают всякие разные приколюхи в виде куриных сердечек. Мелкому понравилось, говорит, что тема отличная👍
Я даже не могу со спокойной душой поставить сюда #псс, потому что это - ну вот вообще не тренировка в моих глазах, хоть и целое огромное событие в глазах муденка😄
Просто достали мелкого на попис и показали, что люди на свете белом добрые и выдают всякие разные приколюхи в виде куриных сердечек. Мелкому понравилось, говорит, что тема отличная👍
❤30❤🔥17😁11
Пока на улице холодрыга, дома тепло и хорошо☺️
Чуть-чуть поделали с моими старательными немчарками позицию. Баста, правда, умудрилась отмениться в телефон, на который я фотографировала, и отбить мне из-за этого кисть, но это мелочи жизни!
Чуть-чуть поделали с моими старательными немчарками позицию. Баста, правда, умудрилась отмениться в телефон, на который я фотографировала, и отбить мне из-за этого кисть, но это мелочи жизни!
❤35❤🔥9💘5😢1
Внимание! Синоптики предупреждают о повышенном содержании немчарок в атмосфере. Будьте внимательны и осторожны!
@fiendsofhell
@fiendsofhell
❤35🔥19🥰17
Самая голодная сиротинушка в мире выпрашивает сосиску. Видно по глазам, что не кормят, да?
Если хотите у него спросить, как же он докатился до жизни такой - можно задать этот или любой другой вопрос по ссылке ниже👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
Если хотите у него спросить, как же он докатился до жизни такой - можно задать этот или любой другой вопрос по ссылке ниже👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
🤣19😍12💘6❤3 1
💘 У тебя новое сообщение!
Бастанутая - наша личная карма, каждодневный вопрос и регулярные мысли. Она очень крутая собака, ее можно брать и лепить с ней практически все, что душе вздумается. Изначально, еще когда Денис думал, что это он будет ее проводником, был план на нац.виды. Потом я просто не собиралась что-то менять, но сейчас в раздумьях.
Так что пока собачка нахаживает красивые фусы, держит апортики и связывает в своей голове много разных вещей. А мы думаем, куда ее вести
Вопрос про Басту! Куда с ней готовитесь?) окд, игп, мб что-то еще?
Бастанутая - наша личная карма, каждодневный вопрос и регулярные мысли. Она очень крутая собака, ее можно брать и лепить с ней практически все, что душе вздумается. Изначально, еще когда Денис думал, что это он будет ее проводником, был план на нац.виды. Потом я просто не собиралась что-то менять, но сейчас в раздумьях.
Так что пока собачка нахаживает красивые фусы, держит апортики и связывает в своей голове много разных вещей. А мы думаем, куда ее вести
❤17
💗 У тебя новое сообщение!
Да на самом деле, все сугубо индивидуально.
По базе - еда, пеленки, обычный ошейник и поводок, с которым будет удобно вам, пара-тройка игрушек.
А все остальное зависит от подхода, правил, целей которые каждый индивидуально ставит для собаки.
Я, например, считаю, что к покупке щенке автоматически должна заказываться клетка. А для кого-то это кощунство. Кто-то свою жизнь со щенком не представляет без миллиона милых платьешек и комбезиков, кому-то достаточно одной попоны на зиму, а кто-то завел себе хаски и просто подыскивает хороший груминг-салон)
Так что тут все зависит от ваших хотелок
Мы Саньку вообще ничего, кроме ошейника, не покупали, все остальное у нас есть😁 И то, ошейник на него можно было найти в огромной Джеечкиной коллекции, мне просто захотелось, чтобы у него был свой
какие вещи нужны для покупки щенка на первые месяцев 6?(Можно максимально развернутый ответ🙏)
Да на самом деле, все сугубо индивидуально.
По базе - еда, пеленки, обычный ошейник и поводок, с которым будет удобно вам, пара-тройка игрушек.
А все остальное зависит от подхода, правил, целей которые каждый индивидуально ставит для собаки.
Я, например, считаю, что к покупке щенке автоматически должна заказываться клетка. А для кого-то это кощунство. Кто-то свою жизнь со щенком не представляет без миллиона милых платьешек и комбезиков, кому-то достаточно одной попоны на зиму, а кто-то завел себе хаски и просто подыскивает хороший груминг-салон)
Так что тут все зависит от ваших хотелок
Мы Саньку вообще ничего, кроме ошейника, не покупали, все остальное у нас есть😁 И то, ошейник на него можно было найти в огромной Джеечкиной коллекции, мне просто захотелось, чтобы у него был свой
❤16🔥4
🥰 У тебя новое сообщение!
Спасибо, что просвятили! Мы же на первых шести этого не поняли😁
Я не осуждаю, но все таки собака это слишком большая отвтетсвенность...
Спасибо, что просвятили! Мы же на первых шести этого не поняли😁
🤣36❤7😁3
🥰 У тебя новое сообщение!
потому что он малюююсенький🤏 ему только пару дней назад 2 месяца стукнуло
у маленьких муди-щеночков шерсть не кудрявая
почему сартанг не кудрявый?
потому что он малюююсенький🤏 ему только пару дней назад 2 месяца стукнуло
у маленьких муди-щеночков шерсть не кудрявая
❤17
💕 У тебя новое сообщение!
ПСС как основной профиль, аджилити может быть как факультатив, если мне не будет лениво🙈
Денис еще порывается на пастьбу нас вывезти... Но это в теплое время года будем смотреть, как будет все складываться, сейчас собака под евро-зиму мерзнет)
Щеночек в какое направление пойдёт? Псс, аджилити?
ПСС как основной профиль, аджилити может быть как факультатив, если мне не будет лениво🙈
Денис еще порывается на пастьбу нас вывезти... Но это в теплое время года будем смотреть, как будет все складываться, сейчас собака под евро-зиму мерзнет)
❤13
💖 У тебя новое сообщение!
Да ничего с ним сейчас не делаем
жрет, играет, приносит игрушку, бегает и ходит за кусочками, таскается с нами, смотрит и слушает город, общается с людьми) короче, живет счастливую щенячковую жизнь
Чем будет заниматься Санёк? что с ним учите сейчас?
Да ничего с ним сейчас не делаем
жрет, играет, приносит игрушку, бегает и ходит за кусочками, таскается с нами, смотрит и слушает город, общается с людьми) короче, живет счастливую щенячковую жизнь
❤19
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отвелечемся от вопросов и полюбуемся Басенькой.
Подняли мишень, нахаживаем потихоньку. Очень дурная, но старательная собачка. Строит из себя умную
#послушка
Подняли мишень, нахаживаем потихоньку. Очень дурная, но старательная собачка. Строит из себя умную
#послушка
❤24🔥10🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немчарные ночные игрища выглядят как змеиный клубок🙊 Но они счастливы!
❤22🤣12🔥7 3👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Маленький мудь смело бороздит снег в попытках добраться к людям, у которых куриные сердечки в руках. Ему вообще все нравится: и снег, и люди, и куриные сердечки. Сердечки, конечно, особенно сильно🙃
❤44😍15👍1