Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
Баста сгоняла на знакомство с Игорем Корбаковым, который очень культурно называл ее зажигалкой, заводной, заряженной, огненной, но в итоге смирился и понял, что она истинно ебнутенькая😁

Эта "зажигалка" прет как танк и выворачивает мне плечо, так что на поводках с ней Денис. А мне даже понравилось стоять и со стороны смотреть, как твою собаку работают🤌

#кусачка
🔥3012❤‍🔥4👍2😁1
от работы Тюши в этот раз очень двоякие впечатления

Игорь очень хвалил проделанную за полгода работу в вопросе снижения задобыченности и объяснении собаке, как пользоваться своими собственными эмоциями. Собственно, в злючести и зубоскалке и нет вопросов.

Вопросы есть в том, что от большого количества эмоций в фазе охраны на обычно красивую и исполнительную фазу послушания сил не хватило: ходила фусы и укладывалась на побег отвратно, чем расстроила. Чуть снизили критерий и переделали, но все равно осадок остался.

Но это значит, что очередной вектор нашей работы определен! Не будем отчаиваться, будем эмоционально качаться и заряжаться, чтобы в следующий раз похвастаться Игорю еще и красивыми фусами😁

#кусачка
20👍11🔥102
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот такие развлечения в этом вашем #псс 😁

Роль сугроба мне понравилась, всем советую!
🤣26👍71
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Миленькое🥰
Дерины дети звери растут, едят, бесятся, играют, и даже потихоньку уже знакомятся со своими будущими хозяевами! Короче говоря, все в их беззаботной жизни по плану👌
32🥰24😁14😭42
Страшилка на ночь😈

Жили-были 2 человека.
И было у них 6 собак.
И стало их 7! Бу!

Добро пожаловать в стаю семью, Rus Dendi Lot Sartang🖤
❤‍🔥42🔥27🥰20🤣144💔11
У Санька все по расписанию👌

7.45 Проснуться и улыбаться этому миру
7.50 Обрадоваться тому, что двуногие проснулись и ведут гулять, поэтому носиться по дому как бешеная торпеда
8.00 Выйти из дома
8.02 Долго смотреть на лесенку (из 3х низеньких ступеней)
8.03 Решить, что муди и не такие высоты брали, и совершить прыжок веры
8.04 Носиться как бешеная торпеда, но уже по улице, потому что не каждый день переживается такой экстрим, как падение с лестницы в сугроб
8.05 Ласкаться с двуногой
36😁20💘10👍1🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Люди, которые следят на этом канале за немчарками и Джеечкой, простите! У меня щеночкоспам)

Я даже не могу со спокойной душой поставить сюда #псс, потому что это - ну вот вообще не тренировка в моих глазах, хоть и целое огромное событие в глазах муденка😄
Просто достали мелкого на попис и показали, что люди на свете белом добрые и выдают всякие разные приколюхи в виде куриных сердечек. Мелкому понравилось, говорит, что тема отличная👍
30❤‍🔥17😁11
Слон и Моська вернулись с прогулки❄️ Однако морозно сегодня!
44🥰12😍5
Пока на улице холодрыга, дома тепло и хорошо☺️
Чуть-чуть поделали с моими старательными немчарками позицию. Баста, правда, умудрилась отмениться в телефон, на который я фотографировала, и отбить мне из-за этого кисть, но это мелочи жизни!
35❤‍🔥9💘5😢1
Внимание! Синоптики предупреждают о повышенном содержании немчарок в атмосфере. Будьте внимательны и осторожны!

@fiendsofhell
35🔥19🥰17
Самая голодная сиротинушка в мире выпрашивает сосиску. Видно по глазам, что не кормят, да?

Если хотите у него спросить, как же он докатился до жизни такой - можно задать этот или любой другой вопрос по ссылке ниже👇

http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
🤣19😍12💘631
💘 У тебя новое сообщение!

Вопрос про Басту! Куда с ней готовитесь?) окд, игп, мб что-то еще?


Бастанутая - наша личная карма, каждодневный вопрос и регулярные мысли. Она очень крутая собака, ее можно брать и лепить с ней практически все, что душе вздумается. Изначально, еще когда Денис думал, что это он будет ее проводником, был план на нац.виды. Потом я просто не собиралась что-то менять, но сейчас в раздумьях.

Так что пока собачка нахаживает красивые фусы, держит апортики и связывает в своей голове много разных вещей. А мы думаем, куда ее вести
17
💕 У тебя новое сообщение!

Дома есть котики? Почему нет их фоток на  канале ?


Потому что они - троглодитки и ужастики! Что их показывать?)
217😁3
💗 У тебя новое сообщение!

какие вещи нужны для покупки щенка на первые месяцев 6?(Можно максимально развернутый ответ🙏)


Да на самом деле, все сугубо индивидуально.
По базе - еда, пеленки, обычный ошейник и поводок, с которым будет удобно вам, пара-тройка игрушек.

А все остальное зависит от подхода, правил, целей которые каждый индивидуально ставит для собаки.

Я, например, считаю, что к покупке щенке автоматически должна заказываться клетка. А для кого-то это кощунство. Кто-то свою жизнь со щенком не представляет без миллиона милых платьешек и комбезиков, кому-то достаточно одной попоны на зиму, а кто-то завел себе хаски и просто подыскивает хороший груминг-салон)
Так что тут все зависит от ваших хотелок

Мы Саньку вообще ничего, кроме ошейника, не покупали, все остальное у нас есть😁 И то, ошейник на него можно было найти в огромной Джеечкиной коллекции, мне просто захотелось, чтобы у него был свой
16🔥4
🥰 У тебя новое сообщение!

Я не осуждаю, но все таки собака это слишком большая отвтетсвенность...


Спасибо, что просвятили! Мы же на первых шести этого не поняли😁
🤣367😁3
🥰 У тебя новое сообщение!

почему сартанг не кудрявый?


потому что он малюююсенький🤏 ему только пару дней назад 2 месяца стукнуло

у маленьких муди-щеночков шерсть не кудрявая
17