Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
Щеночки Дери и Флеша открыли глазки!

Первые 4 фотографии - кобели, следующие 4 - суки.
Все хоть и похожие, но ооочень разные😃 Отличными собаками растут!

Родословная помета https://share.google/u4opYvuy0hUSSs04b

Есть 2 свободных кобеля!
Спросить у Натальи +79099430550
🥰2011👍10
Немчарочка тренила в мороз! Все устроило, но, по ее мнению, мячиков, конечно, побольше бы хотелось😁
23🔥18😁93
А у меня мой псс-ный мраморный шелти рассказывал всяким приезжим дядькам из Севастополя, какое у нас в Москве крутое ПСС🫠👍

#кусачка
1815🔥8
Баста сгоняла на знакомство с Игорем Корбаковым, который очень культурно называл ее зажигалкой, заводной, заряженной, огненной, но в итоге смирился и понял, что она истинно ебнутенькая😁

Эта "зажигалка" прет как танк и выворачивает мне плечо, так что на поводках с ней Денис. А мне даже понравилось стоять и со стороны смотреть, как твою собаку работают🤌

#кусачка
🔥3012❤‍🔥4👍2😁1
от работы Тюши в этот раз очень двоякие впечатления

Игорь очень хвалил проделанную за полгода работу в вопросе снижения задобыченности и объяснении собаке, как пользоваться своими собственными эмоциями. Собственно, в злючести и зубоскалке и нет вопросов.

Вопросы есть в том, что от большого количества эмоций в фазе охраны на обычно красивую и исполнительную фазу послушания сил не хватило: ходила фусы и укладывалась на побег отвратно, чем расстроила. Чуть снизили критерий и переделали, но все равно осадок остался.

Но это значит, что очередной вектор нашей работы определен! Не будем отчаиваться, будем эмоционально качаться и заряжаться, чтобы в следующий раз похвастаться Игорю еще и красивыми фусами😁

#кусачка
20👍11🔥102
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот такие развлечения в этом вашем #псс 😁

Роль сугроба мне понравилась, всем советую!
🤣26👍71
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Миленькое🥰
Дерины дети звери растут, едят, бесятся, играют, и даже потихоньку уже знакомятся со своими будущими хозяевами! Короче говоря, все в их беззаботной жизни по плану👌
32🥰24😁14😭42
Страшилка на ночь😈

Жили-были 2 человека.
И было у них 6 собак.
И стало их 7! Бу!

Добро пожаловать в стаю семью, Rus Dendi Lot Sartang🖤
❤‍🔥42🔥27🥰20🤣144💔11
У Санька все по расписанию👌

7.45 Проснуться и улыбаться этому миру
7.50 Обрадоваться тому, что двуногие проснулись и ведут гулять, поэтому носиться по дому как бешеная торпеда
8.00 Выйти из дома
8.02 Долго смотреть на лесенку (из 3х низеньких ступеней)
8.03 Решить, что муди и не такие высоты брали, и совершить прыжок веры
8.04 Носиться как бешеная торпеда, но уже по улице, потому что не каждый день переживается такой экстрим, как падение с лестницы в сугроб
8.05 Ласкаться с двуногой
36😁20💘10👍1🥰1