Джеечка появилась на мой 14й день рождения. Эта собака, которая ежедневно учила меня всему, чему могла: терпению, выносливости, радости по мелочам, упорству, работе, искреннему счастью и умению его находить, умению справляться с трудностями и искать самые нестандартные варианты решения проблем.
И вот сегодня мне испольняется 20, а она продолжает учить! И пусть делает это как можно дольше, я с благодарностью принимаю все её уроки. Спасибо моему наилучшему день-рожденному подарочку❤️
И вот сегодня мне испольняется 20, а она продолжает учить! И пусть делает это как можно дольше, я с благодарностью принимаю все её уроки. Спасибо моему наилучшему день-рожденному подарочку❤️
❤45🔥22❤🔥1
Щеночки Дери и Флеша открыли глазки!
Первые 4 фотографии - кобели, следующие 4 - суки.
Все хоть и похожие, но ооочень разные😃 Отличными собаками растут!
Родословная помета https://share.google/u4opYvuy0hUSSs04b
Есть 2 свободных кобеля!
Спросить у Натальи +79099430550
Первые 4 фотографии - кобели, следующие 4 - суки.
Все хоть и похожие, но ооочень разные😃 Отличными собаками растут!
Родословная помета https://share.google/u4opYvuy0hUSSs04b
Есть 2 свободных кобеля!
Спросить у Натальи +79099430550
🥰20❤11👍10
А у меня мой псс-ный мраморный шелти рассказывал всяким приезжим дядькам из Севастополя, какое у нас в Москве крутое ПСС🫠👍
#кусачка
#кусачка
Баста сгоняла на знакомство с Игорем Корбаковым, который очень культурно называл ее зажигалкой, заводной, заряженной, огненной, но в итоге смирился и понял, что она истинно ебнутенькая 😁
Эта "зажигалка" прет как танк и выворачивает мне плечо, так что на поводках с ней Денис. А мне даже понравилось стоять и со стороны смотреть, как твою собаку работают🤌
#кусачка
Эта "зажигалка" прет как танк и выворачивает мне плечо, так что на поводках с ней Денис. А мне даже понравилось стоять и со стороны смотреть, как твою собаку работают🤌
#кусачка
🔥30❤12❤🔥4👍2😁1
от работы Тюши в этот раз очень двоякие впечатления
Игорь очень хвалил проделанную за полгода работу в вопросе снижения задобыченности и объяснении собаке, как пользоваться своими собственными эмоциями. Собственно, в злючести и зубоскалке и нет вопросов.
Вопросы есть в том, что от большого количества эмоций в фазе охраны на обычно красивую и исполнительную фазу послушания сил не хватило: ходила фусы и укладывалась на побег отвратно, чем расстроила. Чуть снизили критерий и переделали, но все равно осадок остался.
Но это значит, что очередной вектор нашей работы определен! Не будем отчаиваться, будем эмоционально качаться и заряжаться, чтобы в следующий раз похвастаться Игорю еще и красивыми фусами😁
#кусачка
Игорь очень хвалил проделанную за полгода работу в вопросе снижения задобыченности и объяснении собаке, как пользоваться своими собственными эмоциями. Собственно, в злючести и зубоскалке и нет вопросов.
Вопросы есть в том, что от большого количества эмоций в фазе охраны на обычно красивую и исполнительную фазу послушания сил не хватило: ходила фусы и укладывалась на побег отвратно, чем расстроила. Чуть снизили критерий и переделали, но все равно осадок остался.
Но это значит, что очередной вектор нашей работы определен! Не будем отчаиваться, будем эмоционально качаться и заряжаться, чтобы в следующий раз похвастаться Игорю еще и красивыми фусами😁
#кусачка
❤20👍11🔥10 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Миленькое🥰
Дериныдети звери растут, едят, бесятся, играют, и даже потихоньку уже знакомятся со своими будущими хозяевами! Короче говоря, все в их беззаботной жизни по плану👌
Дерины
❤32🥰24😁14😭4 2
У Санька все по расписанию👌
7.45 Проснуться и улыбаться этому миру
7.50 Обрадоваться тому, что двуногие проснулись и ведут гулять, поэтому носиться по дому как бешеная торпеда
8.00 Выйти из дома
8.02 Долго смотреть на лесенку (из 3х низеньких ступеней)
8.03 Решить, что муди и не такие высоты брали, и совершить прыжок веры
8.04 Носиться как бешеная торпеда, но уже по улице, потому что не каждый день переживается такой экстрим, как падение с лестницы в сугроб
8.05 Ласкаться с двуногой
7.45 Проснуться и улыбаться этому миру
7.50 Обрадоваться тому, что двуногие проснулись и ведут гулять, поэтому носиться по дому как бешеная торпеда
8.00 Выйти из дома
8.02 Долго смотреть на лесенку (из 3х низеньких ступеней)
8.03 Решить, что муди и не такие высоты брали, и совершить прыжок веры
8.04 Носиться как бешеная торпеда, но уже по улице, потому что не каждый день переживается такой экстрим, как падение с лестницы в сугроб
8.05 Ласкаться с двуногой
❤36😁20💘10👍1🥰1