Суки от родительской пары
Wind Fox Flash × Love and Spirit Daenerys
Девочка с белой лентой черно-подпалая, остальные сестрички зонарные🧡
Родословная помета https://share.google/u4opYvuy0hUSSs04b
Просто показываем красивых! Свободных нет
@lskennel
Wind Fox Flash × Love and Spirit Daenerys
Девочка с белой лентой черно-подпалая, остальные сестрички зонарные🧡
Родословная помета https://share.google/u4opYvuy0hUSSs04b
Просто показываем красивых! Свободных нет
@lskennel
😍16❤11🔥6
🩷 У тебя новое сообщение!
Вы правы, вся информация есть в свободном доступе, никто не ограничивает вас в ее использовании. И да, вы правы, кинолог - вообще не основополагающий столп общества. Кинологи - ни врачи, ни агорономы, ни строители, ни зооинженеры, ни учителя, ни пожарные.
Важно понимать, что содержать у себя собаку - это не базовая потребность человека, а роскошь. Как и оплачивать занятия с кинологом. Просто это весело, интересно и удобно, заставлять никто никого не будет😁
если хотите задаит вопрос, то велком по ссылке ниже
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
Пересматриваю много видео с занятий с кинологами... Возникает вопрос, а зачем они вообще нужны? Поуправлять людьми? Вся инфа есть в свободном доступе, зачем за это еще и платит кто-то🫠🤡
Вы правы, вся информация есть в свободном доступе, никто не ограничивает вас в ее использовании. И да, вы правы, кинолог - вообще не основополагающий столп общества. Кинологи - ни врачи, ни агорономы, ни строители, ни зооинженеры, ни учителя, ни пожарные.
Важно понимать, что содержать у себя собаку - это не базовая потребность человека, а роскошь. Как и оплачивать занятия с кинологом. Просто это весело, интересно и удобно, заставлять никто никого не будет😁
если хотите задаит вопрос, то велком по ссылке ниже
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
🤣21❤13👍4
💗 У тебя новое сообщение!
Наверное, потому что фактическим заводчиком и утвердителем вязки является владелица питомника "Love and Spirit" Спиридонова Наталья. Или с ее опытом и образованием вы тоже хотите поспорить? 🙃
Почему вы без опыта и образования вяжете собак?
Наверное, потому что фактическим заводчиком и утвердителем вязки является владелица питомника "Love and Spirit" Спиридонова Наталья. Или с ее опытом и образованием вы тоже хотите поспорить? 🙃
🤣19❤10🤡5
💘 У тебя новое сообщение!
Дожить до этого самого сезона😂
Если речь про спортивный сезон, конечно. Пока спокойно и планомерно работаем, движемся к единице. Посмотрим, как все будет складываться
какие плагы на сезон с нефтью и с голд?
Дожить до этого самого сезона😂
Если речь про спортивный сезон, конечно. Пока спокойно и планомерно работаем, движемся к единице. Посмотрим, как все будет складываться
🔥17
Джеечка появилась на мой 14й день рождения. Эта собака, которая ежедневно учила меня всему, чему могла: терпению, выносливости, радости по мелочам, упорству, работе, искреннему счастью и умению его находить, умению справляться с трудностями и искать самые нестандартные варианты решения проблем.
И вот сегодня мне испольняется 20, а она продолжает учить! И пусть делает это как можно дольше, я с благодарностью принимаю все её уроки. Спасибо моему наилучшему день-рожденному подарочку❤️
И вот сегодня мне испольняется 20, а она продолжает учить! И пусть делает это как можно дольше, я с благодарностью принимаю все её уроки. Спасибо моему наилучшему день-рожденному подарочку❤️
❤45🔥22❤🔥1
Щеночки Дери и Флеша открыли глазки!
Первые 4 фотографии - кобели, следующие 4 - суки.
Все хоть и похожие, но ооочень разные😃 Отличными собаками растут!
Родословная помета https://share.google/u4opYvuy0hUSSs04b
Есть 2 свободных кобеля!
Спросить у Натальи +79099430550
Первые 4 фотографии - кобели, следующие 4 - суки.
Все хоть и похожие, но ооочень разные😃 Отличными собаками растут!
Родословная помета https://share.google/u4opYvuy0hUSSs04b
Есть 2 свободных кобеля!
Спросить у Натальи +79099430550
🥰20❤11👍10
А у меня мой псс-ный мраморный шелти рассказывал всяким приезжим дядькам из Севастополя, какое у нас в Москве крутое ПСС🫠👍
#кусачка
#кусачка
Баста сгоняла на знакомство с Игорем Корбаковым, который очень культурно называл ее зажигалкой, заводной, заряженной, огненной, но в итоге смирился и понял, что она истинно ебнутенькая 😁
Эта "зажигалка" прет как танк и выворачивает мне плечо, так что на поводках с ней Денис. А мне даже понравилось стоять и со стороны смотреть, как твою собаку работают🤌
#кусачка
Эта "зажигалка" прет как танк и выворачивает мне плечо, так что на поводках с ней Денис. А мне даже понравилось стоять и со стороны смотреть, как твою собаку работают🤌
#кусачка
🔥30❤12❤🔥4👍2😁1