Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
А вообще мы с моими учениками-трудяжками гоняли на большую совместную треню. Очень горжусь каждым, кто холодным утром субботы выбрался из теплой кроватки и поехал тренить! Молодцы💪

#работа
36❤‍🔥2👍1
17.12.2025 родилось 8 щенков немецкой овчарки!

Отец
Wind Fox Flash (Djoker Dneprovskiy x Windy z Polytanu)
https://ru.working-dog.com/dogs-details/7193267/Wind-Fox-Flash

Сильный, мощный, уверенный в себе, балансный кобель. Победитель и призер чемпионатов и соревнований IGP. Стабильный и надежный пес

Мать
Love and Spirit Daenerys
(Gero z Berounske basty x Love & Spirit Eta)

https://ru.working-dog.com/dogs-details/7113139/Love---Spirit-Daenerys

Мотивированная, заряженная, невероятно исполнительная и кайфующая от работы собака. Победитель и призер соревнований ЗКС. Стабильные, полные, мощные хватки, которые ни раз отмечали не только судьи, но и другие участники соревновнований

Есть свободные щенки!
Узнать +79099430550 - Наталья
19🔥11👍622
Кобели от родительской пары
Wind Fox Flash × Love and Spirit Daenerys

Все кобели черно-подпалые🖤🧡

Родословная помета https://share.google/u4opYvuy0hUSSs04b

Есть свободные щенки! Спросить +79099430550 - Наталья

@lskennel
14😍10🔥6
Суки от родительской пары
Wind Fox Flash × Love and Spirit Daenerys

Девочка с белой лентой черно-подпалая, остальные сестрички зонарные🧡

Родословная помета https://share.google/u4opYvuy0hUSSs04b

Просто показываем красивых! Свободных нет

@lskennel
😍1611🔥6
🩷 У тебя новое сообщение!

Пересматриваю много видео с занятий с кинологами... Возникает вопрос, а зачем они вообще нужны? Поуправлять людьми? Вся инфа есть в свободном доступе, зачем за это еще и платит кто-то🫠🤡


Вы правы, вся информация есть в свободном доступе, никто не ограничивает вас в ее использовании. И да, вы правы, кинолог - вообще не основополагающий столп общества. Кинологи - ни врачи, ни агорономы, ни строители, ни зооинженеры, ни учителя, ни пожарные.
Важно понимать, что содержать у себя собаку - это не базовая потребность человека, а роскошь. Как и оплачивать занятия с кинологом. Просто это весело, интересно и удобно, заставлять никто никого не будет😁

если хотите задаит вопрос, то велком по ссылке ниже
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
🤣2113👍4