Баста была на пробе пера и зубов.
Мы не можем сказать, что из нее бесы выходят, потому что она и есть главный бес😄
Очень похвалили хватки, борьбу и в целом настроение собаки. С Нового Года начнем работать ее уже регулярно и стабильно💪
А пока посмотрите на припадошную :)
#кусачка
Мы не можем сказать, что из нее бесы выходят, потому что она и есть главный бес😄
Очень похвалили хватки, борьбу и в целом настроение собаки. С Нового Года начнем работать ее уже регулярно и стабильно💪
А пока посмотрите на припадошную :)
#кусачка
❤27🔥14👏9
Довольная немецкая мышь повтаскивала злому дядьке и поотжимала рукавчик!
Очень довольна жизнью, ни о чем не жалеет🙂↔️
#кусачка
Очень довольна жизнью, ни о чем не жалеет🙂↔️
#кусачка
🔥22❤17👍11👏5😍4😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Похвастуюсь красивенькими!
Татьяна и Пирог - ответственные и старательные ребятки! Недавно начали уходить от мишени в движении, шлифуем развороты и вообще спокойненько клеим схему БХ. Очень люблю и горжусь💪
#ученики
Татьяна и Пирог - ответственные и старательные ребятки! Недавно начали уходить от мишени в движении, шлифуем развороты и вообще спокойненько клеим схему БХ. Очень люблю и горжусь💪
#ученики
🔥20❤🔥12❤8🥰2
"Я не лох, но я сдох"
И, как вы можете понять по моему: "Чип! Я умерла", фраза выше явно не про Джей😁
МаксимаПарк, полвторого ночи, веселая шнауцеренка - это все #адж от 05.12.25
И, как вы можете понять по моему: "Чип! Я умерла", фраза выше явно не про Джей😁
МаксимаПарк, полвторого ночи, веселая шнауцеренка - это все #адж от 05.12.25
❤25👍16🥰10😁1
Были на одном денечке тренинга с Волкомуровой Наталией. И хоть один день это безмерно мало, но даже так было очень продуктивно.
Показывали все наработки, которые сделали с прошлой нашей встречи, усложняли и дорабатывали их. Даже сделали апортировочку через барьер!
Получили рекомендации и построили новые планы. Будем с нетерпением ждать новой встречи😎
Показывали все наработки, которые сделали с прошлой нашей встречи, усложняли и дорабатывали их. Даже сделали апортировочку через барьер!
Получили рекомендации и построили новые планы. Будем с нетерпением ждать новой встречи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤14 8
Если кто-то сомневался в том, что Нефть - кошечка, то просим пересмотреть свои убеждения☝️
🤣38❤11😁10🥰3 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вообще мы с моими учениками-трудяжками гоняли на большую совместную треню. Очень горжусь каждым, кто холодным утром субботы выбрался из теплой кроватки и поехал тренить! Молодцы💪
#работа
#работа
❤36❤🔥2👍1