Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тюша первый раз делала отпуск в укрытие в ревир! Чуть-чуть отвлеклась при моем подходе, но все равно большая-большая умница💪
#кусачка
#кусачка
🔥20❤15 7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤22🔥10👏5
Forwarded from С приправой белой шерсти
Есть приятные новости. Я молчал и ждал подтверждения по УЗИ и вот! Дери беременна! Ждём рождения щенков к концу декабря.
Отец: Wind Fox Flash (Djoker Dneprovskiy x Windy z Polytanu)
https://ru.working-dog.com/dogs-details/7193267/Wind-Fox-Flash
IGP-3, HD-B, ED-0
Мать: Love & Spirit Daenerys (Gero z Berounske basty x Love & Spirit Eta)
https://ru.working-dog.com/dogs-details/7113139/Love---Spirit-Daenerys
IGP-1, ОКД-1, ЗКС-1
2 x отлично, 2xCW, 2xCAC, 2xЛС, 2xЛПП
HD-B, ED-0
По всем вопросам
89099430550 - Наталья
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤12👍5🥰3🍾3 2
Баста была на пробе пера и зубов.
Мы не можем сказать, что из нее бесы выходят, потому что она и есть главный бес😄
Очень похвалили хватки, борьбу и в целом настроение собаки. С Нового Года начнем работать ее уже регулярно и стабильно💪
А пока посмотрите на припадошную :)
#кусачка
Мы не можем сказать, что из нее бесы выходят, потому что она и есть главный бес😄
Очень похвалили хватки, борьбу и в целом настроение собаки. С Нового Года начнем работать ее уже регулярно и стабильно💪
А пока посмотрите на припадошную :)
#кусачка
❤27🔥14👏9
Довольная немецкая мышь повтаскивала злому дядьке и поотжимала рукавчик!
Очень довольна жизнью, ни о чем не жалеет🙂↔️
#кусачка
Очень довольна жизнью, ни о чем не жалеет🙂↔️
#кусачка
🔥22❤17👍11👏5😍4😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Похвастуюсь красивенькими!
Татьяна и Пирог - ответственные и старательные ребятки! Недавно начали уходить от мишени в движении, шлифуем развороты и вообще спокойненько клеим схему БХ. Очень люблю и горжусь💪
#ученики
Татьяна и Пирог - ответственные и старательные ребятки! Недавно начали уходить от мишени в движении, шлифуем развороты и вообще спокойненько клеим схему БХ. Очень люблю и горжусь💪
#ученики
🔥20❤🔥12❤8🥰2
"Я не лох, но я сдох"
И, как вы можете понять по моему: "Чип! Я умерла", фраза выше явно не про Джей😁
МаксимаПарк, полвторого ночи, веселая шнауцеренка - это все #адж от 05.12.25
И, как вы можете понять по моему: "Чип! Я умерла", фраза выше явно не про Джей😁
МаксимаПарк, полвторого ночи, веселая шнауцеренка - это все #адж от 05.12.25
❤25👍16🥰10😁1
Были на одном денечке тренинга с Волкомуровой Наталией. И хоть один день это безмерно мало, но даже так было очень продуктивно.
Показывали все наработки, которые сделали с прошлой нашей встречи, усложняли и дорабатывали их. Даже сделали апортировочку через барьер!
Получили рекомендации и построили новые планы. Будем с нетерпением ждать новой встречи😎
Показывали все наработки, которые сделали с прошлой нашей встречи, усложняли и дорабатывали их. Даже сделали апортировочку через барьер!
Получили рекомендации и построили новые планы. Будем с нетерпением ждать новой встречи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤14 8