Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
Нефть летит рассказать о том, что умные люди в РКФ оценили ее тазобедренные и локтевые суставы на А-0 соответственно 🎉
🔥3920🥰9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тюша первый раз делала отпуск в укрытие в ревир! Чуть-чуть отвлеклась при моем подходе, но все равно большая-большая умница💪

#кусачка
🔥20157
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#адж от 21.11.25

че-то очень неожиданно ускорившаяся Джей и, следовательно, ожидаемо померевшая я😁
22🔥10👏5
🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Есть приятные новости. Я молчал и ждал подтверждения по УЗИ и вот! Дери беременна! Ждём рождения щенков к концу декабря.


Отец: Wind Fox Flash (Djoker Dneprovskiy x Windy z Polytanu)
https://ru.working-dog.com/dogs-details/7193267/Wind-Fox-Flash

IGP-3, HD-B, ED-0

Мать: Love & Spirit Daenerys (Gero z Berounske basty x Love & Spirit Eta)
https://ru.working-dog.com/dogs-details/7113139/Love---Spirit-Daenerys

IGP-1, ОКД-1, ЗКС-1
2 x отлично, 2xCW, 2xCAC, 2xЛС, 2xЛПП
HD-B, ED-0

По всем вопросам
89099430550 - Наталья
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1412👍5🥰3🍾32
Басек весело пошаталась по городу. Судя по ушам, абсолютно не поняла, для чего прогулку надо было завершать удержанием рулетки🤪
17😍14😁11
Вы обнаружены системой наблюдения. Отступайте медленно и без резких движений
😈32😁16🔥12👏2
Баста была на пробе пера и зубов.

Мы не можем сказать, что из нее бесы выходят, потому что она и есть главный бес😄

Очень похвалили хватки, борьбу и в целом настроение собаки. С Нового Года начнем работать ее уже регулярно и стабильно💪
А пока посмотрите на припадошную :)

#кусачка
27🔥14👏9
Довольная немецкая мышь повтаскивала злому дядьке и поотжимала рукавчик!
Очень довольна жизнью, ни о чем не жалеет🙂‍↔️

#кусачка
🔥2217👍11👏5😍4😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Похвастуюсь красивенькими!
Татьяна и Пирог - ответственные и старательные ребятки! Недавно начали уходить от мишени в движении, шлифуем развороты и вообще спокойненько клеим схему БХ. Очень люблю и горжусь💪

#ученики
🔥20❤‍🔥128🥰2
"Я не лох, но я сдох"

И, как вы можете понять по моему: "Чип! Я умерла", фраза выше явно не про Джей😁

МаксимаПарк, полвторого ночи, веселая шнауцеренка - это все #адж от 05.12.25
25👍16🥰10😁1
Были на одном денечке тренинга с Волкомуровой Наталией. И хоть один день это безмерно мало, но даже так было очень продуктивно.

Показывали все наработки, которые сделали с прошлой нашей встречи, усложняли и дорабатывали их. Даже сделали апортировочку через барьер!
Получили рекомендации и построили новые планы. Будем с нетерпением ждать новой встречи😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19148
Смешная Басёна в объективе Жени🖤
38🔥19🥰11