💗 У тебя новое сообщение!
мы тематически на хеллоуин собак не фоткали :(
Фотосессия с Хеллоуин будет?
мы тематически на хеллоуин собак не фоткали :(
😢2
💖 У тебя новое сообщение!
Баста и Нефть чуть-чуть похожи внешне: ЧП окрас, голова от папаши и форма морды. Баста, вероятно, будет потяжелее Нефти в плане костяка.
В плане внутрянки они похожи тем, что обе невероятно быстро схватывают любые техничные критерии, а также своим запредельным желанием жрать и играть.
Собственно, сходства на этом закончились😂 Ведь если даже мотивации у Нефти были "встроены и включены" с первого дня, то до Басты они подгрузились чуть позже (не через работу с нашей стороны, а просто с возрастом)
Если Нефть просто быстрая, то Баста как будто тайно вечно сидит на спидах. У Басты сильно ниже концентрация, чем у Нефти в том же возрасте. Нефть гораздо более исполнительная. Хоть они обе имеют огромное самомнение, у Басты оно сильно выше. И, соответственно, она намного менее чувствительна к коррекции.
У Нефти еще был сразу откуда-то встроенный быт. Не могу сказать, что с Бастой прям бадаемся, но с ней чуть-чуть больше усилий в нем, чем абсолютный нуль.
Так что вот так. Очень интересно наблюдать за тем, как Баста растет и развивается, особенно сравнивая ее с Нефтью. Посмотрим, что из этих отличий будет все также ярко выражено, а что сойдет на нет в более взрослом возрасте Басты
Баста и Нефть сильно похожи? Если да, то чем? Если нет, то в чем их различия?
Баста и Нефть чуть-чуть похожи внешне: ЧП окрас, голова от папаши и форма морды. Баста, вероятно, будет потяжелее Нефти в плане костяка.
В плане внутрянки они похожи тем, что обе невероятно быстро схватывают любые техничные критерии, а также своим запредельным желанием жрать и играть.
Собственно, сходства на этом закончились😂 Ведь если даже мотивации у Нефти были "встроены и включены" с первого дня, то до Басты они подгрузились чуть позже (не через работу с нашей стороны, а просто с возрастом)
Если Нефть просто быстрая, то Баста как будто тайно вечно сидит на спидах. У Басты сильно ниже концентрация, чем у Нефти в том же возрасте. Нефть гораздо более исполнительная. Хоть они обе имеют огромное самомнение, у Басты оно сильно выше. И, соответственно, она намного менее чувствительна к коррекции.
У Нефти еще был сразу откуда-то встроенный быт. Не могу сказать, что с Бастой прям бадаемся, но с ней чуть-чуть больше усилий в нем, чем абсолютный нуль.
Так что вот так. Очень интересно наблюдать за тем, как Баста растет и развивается, особенно сравнивая ее с Нефтью. Посмотрим, что из этих отличий будет все также ярко выражено, а что сойдет на нет в более взрослом возрасте Басты
❤14
🩷 У тебя новое сообщение!
В наших сутках просто 25 часов :) На самом деле, тут ничего такого сложного. На все хватает сил, и времени: и на быт, и на собак, и на свидания. К счастью, работа позволяет делать очень гибкий график
Как Вам хватает времени на такое количество собак? Успеваете ли Вы заниматься еще чему-то? Быт? Свидания?
В наших сутках просто 25 часов :) На самом деле, тут ничего такого сложного. На все хватает сил, и времени: и на быт, и на собак, и на свидания. К счастью, работа позволяет делать очень гибкий график
🍓15❤11💘8 4
💖 У тебя новое сообщение!
Можно. Вопрос в том, насколько качественно и насколько в этом заинтересован проводник.
Территориально веду занятия на севере серой ветки (Алтуфьево, Бибирево, Отрадное) и недалко от г.Дмитров. Для обсуждения деталей и записи -> @jenia_chech
Можно ли научить апорту собаку старше 4-х лет?
И подскажи где территориально ты проводишь послушку?
Можно. Вопрос в том, насколько качественно и насколько в этом заинтересован проводник.
Территориально веду занятия на севере серой ветки (Алтуфьево, Бибирево, Отрадное) и недалко от г.Дмитров. Для обсуждения деталей и записи -> @jenia_chech
💘4❤2
💖 У тебя новое сообщение!
Прям, чтобы отдых именно от собак - не припомню такого. Иногда могу устать именно от факта тренировки своих или чужих собак, но это очень кратковременно. Решаю это хорошим, здоровым сном😁
Бывает, что тебе нужен отдых от собак? Как в этом случае отвлекаешься?
Прям, чтобы отдых именно от собак - не припомню такого. Иногда могу устать именно от факта тренировки своих или чужих собак, но это очень кратковременно. Решаю это хорошим, здоровым сном😁
❤10
💖 У тебя новое сообщение!
Я очень люблю своих учеников, хоть и иногда они меня поражают, во всех смыслах этого слова 😁 Но я же не 25/8 с ними тружусь. Так что часто успеваю даже соскучиться
Как справляешься с отдыхом от проводников собак 😃 люди вам не сабачки))) утомляют) срочно нужен секрет спокойствия и умиротворения
Я очень люблю своих учеников, хоть и иногда они меня поражают, во всех смыслах этого слова 😁 Но я же не 25/8 с ними тружусь. Так что часто успеваю даже соскучиться
❤10🤣4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Завершили сегодня следовой сезон... без следа😁 В поле осознали, что забыли корм. Поэтому сезон полей завершаем беззаботными собачками, бегающими по этим самым полям🌾
🤣28🔥13👍8❤6
#адж от 07.11.25
полуночники Максима-Парка💫
Серость бегает и радуется, а я вспоминаю, как пользоваться руками
полуночники Максима-Парка💫
Серость бегает и радуется, а я вспоминаю, как пользоваться руками
❤26🔥13
Закончились 3 дня тренинга с Волкомуровой Наталией.
И хоть на улице совсем не щадящий руки и щеки промозглый ноябрь, то впечатления самые теплые! Это было очень круто и здорово! Мы получили много ценных рекомендаций и планов для дальнейшей работы.
Будем с нетерпением ждать новой встречи 🥰
И хоть на улице совсем не щадящий руки и щеки промозглый ноябрь, то впечатления самые теплые! Это было очень круто и здорово! Мы получили много ценных рекомендаций и планов для дальнейшей работы.
Будем с нетерпением ждать новой встречи 🥰
🔥28👏11👍9🥰3❤1
Моей самой невероятной Джеечке сегодня 6 лет!
Спасибо тебе, моя любимая, что ты со мной всегда и без остатка. Живи долго и здорóво, моя маленькая серая мышь❤️
Спасибо тебе, моя любимая, что ты со мной всегда и без остатка. Живи долго и здорóво, моя маленькая серая мышь❤️
❤49😍9 8
Боже, не дай по роже, а дай красивые фотографии посмотреть!
Моя красотка, моя душа, моя любовь, моя невероятная овчарка. Сплошной кайф, а не собака
Фото Марии Гаурих
Моя красотка, моя душа, моя любовь, моя невероятная овчарка. Сплошной кайф, а не собака
Фото Марии Гаурих
❤41🔥18👍7 2