Ну что за красота🤌 Наши прекрасные собачатки
Денис уже пару раз спрашивал, как мы будем делить эту фотографию. Поэтому я просто подло поступлю и выставлю ее первая 🙈
❤38🔥17 11🤣6❤🔥1🥰1
Этапы жевания большого куска в Бастином исполнении. Если до этого у вас было плохое настроение, надеюсь, что, глядя на эту придурышную, вы улыбнулись😁
❤30🥰13😁8🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
чуть-чуть моей скоростной собачки с защиты🚀
#кусачка
#кусачка
❤22🔥17👍7 5🤯4⚡2
Вторник получился фусовный день! Мои ученики-работяжки💪
Каждая пара потихоньку осваивает все более и более сложные грани этого непростого навыка! Люблю и горжусь❤️
#работа
Каждая пара потихоньку осваивает все более и более сложные грани этого непростого навыка! Люблю и горжусь❤️
#работа
❤21🔥13🥰10
Это Деричкин мячик. Она его вам показывает. Забирать его, конечно, нельзя. Играть в перетяжки тоже не надо. Можно просто смотреть и говорить, какой у нее красивый мячик. Если вы недостаточно видите, какой у нее красивый мячик - она тыкнет им вам в лицо. Чтобы вы точно разглядели его красоту
❤33😁16😍16💘6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поскольку все лучшее детям дедам, видос для Дениса и Голд был сделал чуть-чуть раньше😁
Тюшку тоже послушкой не обделили! Посмотрите, как старается мое маленькое немчарье🤌
#послушка
Тюшку тоже послушкой не обделили! Посмотрите, как старается мое маленькое немчарье🤌
#послушка
🔥17❤11 8🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
По исследованием британских ученых, если начать день с просмотра видео со смешной Бастой, то день пройдет отлично :)
#послушка
#послушка
🥰18🔥13👍8 5❤2
Басёк бежит вам сообщить, что что-то мы давно с вами не болтали!
Если есть вопросы и желание их задать - велком👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
Если есть вопросы и желание их задать - велком👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
🔥10❤8
💗 У тебя новое сообщение!
Наши сами к собакам не подлетают. Если надо пройти мимо собак, то берем в "со мной". Своих к чужим собакам мы никогда не отпускаем и в места их скопления не ходим.
Если к нашим летят чужие собаки, то кричим владельцам других собак, что собаку надо отозвать, причем не один раз. Если никаких действий не предпринимается, то и мы своих собак не держим🤷♀ Наши все с зубами, клацаньем и рыком отгоняют от себя других собак, но по первому зову отзываются. Мы даже иногда шутим, что наши учат других собак не подходить, а их владельцев - брать их в контроль. Подбегайцы - проблема владельцев подбегайцев!
ваши собаки с кем-нибудь на улице дрались, пытались подраться? Если да, то по какой причине, и что вы делаете в таких случаях?
Наши сами к собакам не подлетают. Если надо пройти мимо собак, то берем в "со мной". Своих к чужим собакам мы никогда не отпускаем и в места их скопления не ходим.
Если к нашим летят чужие собаки, то кричим владельцам других собак, что собаку надо отозвать, причем не один раз. Если никаких действий не предпринимается, то и мы своих собак не держим🤷♀ Наши все с зубами, клацаньем и рыком отгоняют от себя других собак, но по первому зову отзываются. Мы даже иногда шутим, что наши учат других собак не подходить, а их владельцев - брать их в контроль. Подбегайцы - проблема владельцев подбегайцев!
❤15💯6👍5
💗 У тебя новое сообщение!
мы тематически на хеллоуин собак не фоткали :(
Фотосессия с Хеллоуин будет?
мы тематически на хеллоуин собак не фоткали :(
😢2
💖 У тебя новое сообщение!
Баста и Нефть чуть-чуть похожи внешне: ЧП окрас, голова от папаши и форма морды. Баста, вероятно, будет потяжелее Нефти в плане костяка.
В плане внутрянки они похожи тем, что обе невероятно быстро схватывают любые техничные критерии, а также своим запредельным желанием жрать и играть.
Собственно, сходства на этом закончились😂 Ведь если даже мотивации у Нефти были "встроены и включены" с первого дня, то до Басты они подгрузились чуть позже (не через работу с нашей стороны, а просто с возрастом)
Если Нефть просто быстрая, то Баста как будто тайно вечно сидит на спидах. У Басты сильно ниже концентрация, чем у Нефти в том же возрасте. Нефть гораздо более исполнительная. Хоть они обе имеют огромное самомнение, у Басты оно сильно выше. И, соответственно, она намного менее чувствительна к коррекции.
У Нефти еще был сразу откуда-то встроенный быт. Не могу сказать, что с Бастой прям бадаемся, но с ней чуть-чуть больше усилий в нем, чем абсолютный нуль.
Так что вот так. Очень интересно наблюдать за тем, как Баста растет и развивается, особенно сравнивая ее с Нефтью. Посмотрим, что из этих отличий будет все также ярко выражено, а что сойдет на нет в более взрослом возрасте Басты
Баста и Нефть сильно похожи? Если да, то чем? Если нет, то в чем их различия?
Баста и Нефть чуть-чуть похожи внешне: ЧП окрас, голова от папаши и форма морды. Баста, вероятно, будет потяжелее Нефти в плане костяка.
В плане внутрянки они похожи тем, что обе невероятно быстро схватывают любые техничные критерии, а также своим запредельным желанием жрать и играть.
Собственно, сходства на этом закончились😂 Ведь если даже мотивации у Нефти были "встроены и включены" с первого дня, то до Басты они подгрузились чуть позже (не через работу с нашей стороны, а просто с возрастом)
Если Нефть просто быстрая, то Баста как будто тайно вечно сидит на спидах. У Басты сильно ниже концентрация, чем у Нефти в том же возрасте. Нефть гораздо более исполнительная. Хоть они обе имеют огромное самомнение, у Басты оно сильно выше. И, соответственно, она намного менее чувствительна к коррекции.
У Нефти еще был сразу откуда-то встроенный быт. Не могу сказать, что с Бастой прям бадаемся, но с ней чуть-чуть больше усилий в нем, чем абсолютный нуль.
Так что вот так. Очень интересно наблюдать за тем, как Баста растет и развивается, особенно сравнивая ее с Нефтью. Посмотрим, что из этих отличий будет все также ярко выражено, а что сойдет на нет в более взрослом возрасте Басты
❤14
🩷 У тебя новое сообщение!
В наших сутках просто 25 часов :) На самом деле, тут ничего такого сложного. На все хватает сил, и времени: и на быт, и на собак, и на свидания. К счастью, работа позволяет делать очень гибкий график
Как Вам хватает времени на такое количество собак? Успеваете ли Вы заниматься еще чему-то? Быт? Свидания?
В наших сутках просто 25 часов :) На самом деле, тут ничего такого сложного. На все хватает сил, и времени: и на быт, и на собак, и на свидания. К счастью, работа позволяет делать очень гибкий график
🍓15❤11💘8 4
💖 У тебя новое сообщение!
Можно. Вопрос в том, насколько качественно и насколько в этом заинтересован проводник.
Территориально веду занятия на севере серой ветки (Алтуфьево, Бибирево, Отрадное) и недалко от г.Дмитров. Для обсуждения деталей и записи -> @jenia_chech
Можно ли научить апорту собаку старше 4-х лет?
И подскажи где территориально ты проводишь послушку?
Можно. Вопрос в том, насколько качественно и насколько в этом заинтересован проводник.
Территориально веду занятия на севере серой ветки (Алтуфьево, Бибирево, Отрадное) и недалко от г.Дмитров. Для обсуждения деталей и записи -> @jenia_chech
💘4❤2
💖 У тебя новое сообщение!
Прям, чтобы отдых именно от собак - не припомню такого. Иногда могу устать именно от факта тренировки своих или чужих собак, но это очень кратковременно. Решаю это хорошим, здоровым сном😁
Бывает, что тебе нужен отдых от собак? Как в этом случае отвлекаешься?
Прям, чтобы отдых именно от собак - не припомню такого. Иногда могу устать именно от факта тренировки своих или чужих собак, но это очень кратковременно. Решаю это хорошим, здоровым сном😁
❤10