Фото-ода о терпении Нефти.
Настолько доверяю выдержке этой собаки, что могу оставить её где угодно и при каких угодно раздражителях и точно знать что она не сдвинется ни на миллиметр. Потому что если ее выдержка даже Басту пережила, то я не знаю, что должно произойти, чтобы она сорвалась 🫡
Настолько доверяю выдержке этой собаки, что могу оставить её где угодно и при каких угодно раздражителях и точно знать что она не сдвинется ни на миллиметр. Потому что если ее выдержка даже Басту пережила, то я не знаю, что должно произойти, чтобы она сорвалась 🫡
❤27🔥22🤣12⚡2😁1
Мне 12. Я говорю сама себе, что никогда в жизни не заведу немецкую овчарку.
Мне 19. Тра-ла-ла! Привет всем!
Кстати, когда я еще только ждала рождение Нефти, велись разговоры о том, что Дери будут пристраивать из питомника. Я думала, что я обязательно ее заберу, потому что я ооочень полюбила эту собаку и не была бы готова, если бы она оказалась там, где ей будут неискренне рады. Но когда выяснилось, что ее заберет Денис, моя душа стала спокойна. И вот, через год "получите, распишитесь". И Дери, и Нефть, и Баста к ним в придачу. К появлению последней в нашем доме у меня, правда, до сих пор много вопросов😁
Мне 19. Тра-ла-ла! Привет всем!
Кстати, когда я еще только ждала рождение Нефти, велись разговоры о том, что Дери будут пристраивать из питомника. Я думала, что я обязательно ее заберу, потому что я ооочень полюбила эту собаку и не была бы готова, если бы она оказалась там, где ей будут неискренне рады. Но когда выяснилось, что ее заберет Денис, моя душа стала спокойна. И вот, через год "получите, распишитесь". И Дери, и Нефть, и Баста к ним в придачу. К появлению последней в нашем доме у меня, правда, до сих пор много вопросов😁
❤42🔥11 10
🔥22❤20🥰10
❤35😍16❤🔥9 3
Ну что за красота🤌 Наши прекрасные собачатки
Денис уже пару раз спрашивал, как мы будем делить эту фотографию. Поэтому я просто подло поступлю и выставлю ее первая 🙈
❤38🔥17 11🤣6❤🔥1🥰1
Этапы жевания большого куска в Бастином исполнении. Если до этого у вас было плохое настроение, надеюсь, что, глядя на эту придурышную, вы улыбнулись😁
❤30🥰13😁8🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
чуть-чуть моей скоростной собачки с защиты🚀
#кусачка
#кусачка
❤22🔥17👍7 5🤯4⚡2
Вторник получился фусовный день! Мои ученики-работяжки💪
Каждая пара потихоньку осваивает все более и более сложные грани этого непростого навыка! Люблю и горжусь❤️
#работа
Каждая пара потихоньку осваивает все более и более сложные грани этого непростого навыка! Люблю и горжусь❤️
#работа
❤21🔥13🥰10
Это Деричкин мячик. Она его вам показывает. Забирать его, конечно, нельзя. Играть в перетяжки тоже не надо. Можно просто смотреть и говорить, какой у нее красивый мячик. Если вы недостаточно видите, какой у нее красивый мячик - она тыкнет им вам в лицо. Чтобы вы точно разглядели его красоту
❤33😁16😍16💘6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поскольку все лучшее детям дедам, видос для Дениса и Голд был сделал чуть-чуть раньше😁
Тюшку тоже послушкой не обделили! Посмотрите, как старается мое маленькое немчарье🤌
#послушка
Тюшку тоже послушкой не обделили! Посмотрите, как старается мое маленькое немчарье🤌
#послушка
🔥17❤11 8🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
По исследованием британских ученых, если начать день с просмотра видео со смешной Бастой, то день пройдет отлично :)
#послушка
#послушка
🥰18🔥13👍8 5❤2
Басёк бежит вам сообщить, что что-то мы давно с вами не болтали!
Если есть вопросы и желание их задать - велком👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
Если есть вопросы и желание их задать - велком👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
🔥10❤8