Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
У Миговских детей забавно растут уши вперед всего остального (и вперед мозгов тоже, к сожалению)😁

Нефть и Баста в одном и том же возрасте

Фото осенней Басты - дело волшебства Жени💛
29😍11😁73🍓2
Фото-ода о терпении Нефти.

Настолько доверяю выдержке этой собаки, что могу оставить её где угодно и при каких угодно раздражителях и точно знать что она не сдвинется ни на миллиметр. Потому что если ее выдержка даже Басту пережила, то я не знаю, что должно произойти, чтобы она сорвалась 🫡
27🔥22🤣122😁1
Мне 12. Я говорю сама себе, что никогда в жизни не заведу немецкую овчарку.

Мне 19. Тра-ла-ла! Привет всем!

Кстати, когда я еще только ждала рождение Нефти, велись разговоры о том, что Дери будут пристраивать из питомника. Я думала, что я обязательно ее заберу, потому что я ооочень полюбила эту собаку и не была бы готова, если бы она оказалась там, где ей будут неискренне рады. Но когда выяснилось, что ее заберет Денис, моя душа стала спокойна. И вот, через год "получите, распишитесь". И Дери, и Нефть, и Баста к ним в придачу. К появлению последней в нашем доме у меня, правда, до сих пор много вопросов😁
42🔥1110
#адж

Джеечка счастлива. Нужно ли что-то больше? Очень веселится и радуется собака
🔥2220🥰10
Портреты моей невероятной Нефтюши🤌

Love and Spirit Neft', 1.5 года

Женя, спасибо большое фото❤️
35😍16❤‍🔥93
Доброе туманное😶🌫
🔥242111
Ну что за красота🤌 Наши прекрасные собачатки

Денис уже пару раз спрашивал, как мы будем делить эту фотографию. Поэтому я просто подло поступлю и выставлю ее первая 🙈
38🔥1711🤣6❤‍🔥1🥰1
Этапы жевания большого куска в Бастином исполнении. Если до этого у вас было плохое настроение, надеюсь, что, глядя на эту придурышную, вы улыбнулись😁
30🥰13😁8🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#адж от 25.10

По кусочкам (из-за моих ошибок) пособирали трассу🤌
Джеечка радует и радуется!
17🔥9
Под самый конец сезона заимели свой флажок! Да, видимо, это - последняя стадия смирения.

Ладно, на самом деле, из-за того, что Нефть очень любит след, я тоже проникаюсь любовью к этому разделу 😁
Но что было бы, если бы мне в полях еще и бадаться с собакой пришлось бы, я не представляю 🙈
1818😁8🤣4👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
чуть-чуть моей скоростной собачки с защиты🚀
#кусачка
22🔥17👍75🤯42
Вторник получился фусовный день! Мои ученики-работяжки💪
Каждая пара потихоньку осваивает все более и более сложные грани этого непростого навыка! Люблю и горжусь❤️
#работа
21🔥13🥰10