Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
ну что за номер, второй раз подряд #след

снова подпалые в полях и снова умнички!

Басёк снова делала квадратик. Сегодня даже с секундной концентрацией вначале - это вам не хухры-мухры☝️

Нефть ходила дугообразные замкнутые конструкции - "облака", проще говоря.
С мало корма - это от меня; и с много мозгов - это от нее. Не хватает пива и чипсов! Или чем там следовики закидываются?
20😍9🥰1
Маршрут перестроен
24🔥14🥰1
Схватили брата, Голд, Джейку, Нефть и примчали к бабушке с дедушкой в деревню! Красота❤️
32🔥13❤‍🔥8🥰31
На целый собачий пост не набирается. Пусть будет не собачий.

Гуляем, кидаем мячики, кушаем домашние сливы и яблоки. Балбесничаем. Такие дела
35🥰12😍111
Сплавала в зеленющей Волге. Ни о чем не жалеет
3011🔥1
Заставили после зеленющей Волги мыться под шлангом. Все таки немного жалеет
🤣20😢8😭64
Посмотрите, какую красотищу мне сделали @nosewise_shop❤️

Ну это разъеб, друзья
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2712👍9💯4❤‍🔥2
Зайчишка зайка серенький сегодня вспоминала, что такое послушка и трюкачка. Очень радостно передает привет❤️
40😍9👍5
"У меня в руке сачок, я у мамы дурачок!"
21🤣16😁6😱2
ну наконец-то #кусачка !

Нефть на тренировке с Алексеем Борисовым.
Вспоминали, что такое фусики (а как их правильно ходить говорила чудо-женщина❤️), ревиры, атаки и как это все сомещать.
А также познавали прелести стола - как оно и как на нем едят. Будем смотреть, куда это все движется дальше
136🔥2
вопросы? а то давно не было :)

http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
9