Нефть поднимала толерантность к собакам среди жителей Москвы
Делали трюки на полянке и собрали цирковое представление для детей и их родителей😄
Делали трюки на полянке и собрали цирковое представление для детей и их родителей😄
❤24💘6🥰4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну, шо, друзья?
#моясобакавсегдатакделала
Нефть сдала BH/VT на 58 из 60!
Очень двоякие чувства. С одной стороны, баллы высокие и надо радоваться, но фусики были сдутые. Что, в целом, можно было ожидать. Но какая красивишная была выдержка! А плац и подзыв? Ну ваще мёд!
Сдали и ладно. А дальше будем работать, чтобы сдавать красиво!
Огромное спасибо моему тренеру и другу Кристине @krispentarium ❤️ И, конечно, Денису @belayapriprava и Ксюше @my_joy_squad за поддержку
#моясобакавсегдатакделала
Нефть сдала BH/VT на 58 из 60!
Очень двоякие чувства. С одной стороны, баллы высокие и надо радоваться, но фусики были сдутые. Что, в целом, можно было ожидать. Но какая красивишная была выдержка! А плац и подзыв? Ну ваще мёд!
Сдали и ладно. А дальше будем работать, чтобы сдавать красиво!
Огромное спасибо моему тренеру и другу Кристине @krispentarium ❤️ И, конечно, Денису @belayapriprava и Ксюше @my_joy_squad за поддержку
❤27🔥15👍7🎉2🏆2
#след
Немчарье на следиках!
Басточка делала первый квадратик. Спокойно, вдумчиво, сконцентрированно - все, как ожидалось от маленького овчаристого щенка
Нефтюша ходила круги с маленьким количеством прокорма (1 корминка на 2 шага). Спокойно, вдумчиво, сконцентрировано - все, как ожидалось от большой овчаристой суки😁
Девки очень порадовали. Немчарки в полях - это красиво!
Немчарье на следиках!
Басточка делала первый квадратик. Спокойно, вдумчиво, сконцентрированно - все, как ожидалось от маленького овчаристого щенка
Нефтюша ходила круги с маленьким количеством прокорма (1 корминка на 2 шага). Спокойно, вдумчиво, сконцентрировано - все, как ожидалось от большой овчаристой суки😁
Девки очень порадовали. Немчарки в полях - это красиво!
❤37😍8🔥1
ну что за номер, второй раз подряд #след
снова подпалые в полях и снова умнички!
Басёк снова делала квадратик. Сегодня даже с секундной концентрацией вначале - это вам не хухры-мухры☝️
Нефть ходила дугообразные замкнутые конструкции - "облака", проще говоря.
С мало корма - это от меня; и с много мозгов - это от нее. Не хватает пива и чипсов! Или чем там следовики закидываются?
снова подпалые в полях и снова умнички!
Басёк снова делала квадратик. Сегодня даже с секундной концентрацией вначале - это вам не хухры-мухры☝️
Нефть ходила дугообразные замкнутые конструкции - "облака", проще говоря.
С мало корма - это от меня; и с много мозгов - это от нее. Не хватает пива и чипсов! Или чем там следовики закидываются?
❤20😍9🥰1
На целый собачий пост не набирается. Пусть будет не собачий.
Гуляем, кидаем мячики, кушаем домашние сливы и яблоки. Балбесничаем. Такие дела
Гуляем, кидаем мячики, кушаем домашние сливы и яблоки. Балбесничаем. Такие дела
❤35🥰12😍11 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27❤12👍9💯4❤🔥2
Зайчишка зайка серенький сегодня вспоминала, что такое послушка и трюкачка. Очень радостно передает привет❤️
❤40😍9👍5