💖 У тебя новое сообщение!
Кажется,вас это ебать не должно
Кажется, Нефть похудела?
Кажется,
🤣21😐4🔥3❤1
🩷 У тебя новое сообщение!
после трех вы просто с каждой последующей увеличиваете дозу своих успокоительных и тогда все легко 😁
все, кроме мелочи, едят Award
Тяжело ли содержать 6 собак, чем кормите их?
после трех вы просто с каждой последующей увеличиваете дозу своих успокоительных и тогда все легко 😁
все, кроме мелочи, едят Award
❤13🤝1
💗 У тебя новое сообщение!
Стилем работы, уровнем высоты чутья, используемым собакой, методом применения. Спортивный и прикладной след вообще штуки разные. А ПСС уж тем более
А чем след принципиально отличается от псс? И там и там надо искать
Стилем работы, уровнем высоты чутья, используемым собакой, методом применения. Спортивный и прикладной след вообще штуки разные. А ПСС уж тем более
🩷 У тебя новое сообщение!
"Потому что щеночки собирают больше лайков!" - такого ответа от меня ждете?
"Почему нельзя довести 1-2..." Почему нельзя? Можно! Разрешаем! Доводите!
Затем, что мы захотели взять очередную собаку. Всё.
Мы могли бы долго объяснять, что к чему и почему такое решение, но смысла в этом все равно не будет. Потому что тот, кто лоялен, и так останется таковым, а тот, кто категоричен и для кого изначально это дикость, мнения не изменит🤷♀
Зачем заводить столько собак? Почему нельзя довести 1-2 собаки по разным направлениям до результата и потом улучшать его? Зачем очередная собака?
"Потому что щеночки собирают больше лайков!" - такого ответа от меня ждете?
"Почему нельзя довести 1-2..." Почему нельзя? Можно! Разрешаем! Доводите!
Затем, что мы захотели взять очередную собаку. Всё.
Мы могли бы долго объяснять, что к чему и почему такое решение, но смысла в этом все равно не будет. Потому что тот, кто лоялен, и так останется таковым, а тот, кто категоричен и для кого изначально это дикость, мнения не изменит🤷♀
🔥16❤4
💘 У тебя новое сообщение!
Нет, второй раз яэтой ошибки злой овчарки к статистам не допущу😂
Девка под ОКД и ЗКС
Щеночек под псс?
Нет, второй раз я
Девка под ОКД и ЗКС
🔥9
🥰 У тебя новое сообщение!
Мы не продаем! А @lskennel продают! У Басты еще свободна сестричка🥰
Вы собаков продаете?
Нет, просто показываю….
Хоть и красивое, но дразниться щеночками жестоко🥺
Мы не продаем! А @lskennel продают! У Басты еще свободна сестричка🥰
😍9❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27😁6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13❤12🔥11
Нефть поднимала толерантность к собакам среди жителей Москвы
Делали трюки на полянке и собрали цирковое представление для детей и их родителей😄
Делали трюки на полянке и собрали цирковое представление для детей и их родителей😄
❤24💘6🥰4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну, шо, друзья?
#моясобакавсегдатакделала
Нефть сдала BH/VT на 58 из 60!
Очень двоякие чувства. С одной стороны, баллы высокие и надо радоваться, но фусики были сдутые. Что, в целом, можно было ожидать. Но какая красивишная была выдержка! А плац и подзыв? Ну ваще мёд!
Сдали и ладно. А дальше будем работать, чтобы сдавать красиво!
Огромное спасибо моему тренеру и другу Кристине @krispentarium ❤️ И, конечно, Денису @belayapriprava и Ксюше @my_joy_squad за поддержку
#моясобакавсегдатакделала
Нефть сдала BH/VT на 58 из 60!
Очень двоякие чувства. С одной стороны, баллы высокие и надо радоваться, но фусики были сдутые. Что, в целом, можно было ожидать. Но какая красивишная была выдержка! А плац и подзыв? Ну ваще мёд!
Сдали и ладно. А дальше будем работать, чтобы сдавать красиво!
Огромное спасибо моему тренеру и другу Кристине @krispentarium ❤️ И, конечно, Денису @belayapriprava и Ксюше @my_joy_squad за поддержку
❤27🔥15👍7🎉2🏆2
#след
Немчарье на следиках!
Басточка делала первый квадратик. Спокойно, вдумчиво, сконцентрированно - все, как ожидалось от маленького овчаристого щенка
Нефтюша ходила круги с маленьким количеством прокорма (1 корминка на 2 шага). Спокойно, вдумчиво, сконцентрировано - все, как ожидалось от большой овчаристой суки😁
Девки очень порадовали. Немчарки в полях - это красиво!
Немчарье на следиках!
Басточка делала первый квадратик. Спокойно, вдумчиво, сконцентрированно - все, как ожидалось от маленького овчаристого щенка
Нефтюша ходила круги с маленьким количеством прокорма (1 корминка на 2 шага). Спокойно, вдумчиво, сконцентрировано - все, как ожидалось от большой овчаристой суки😁
Девки очень порадовали. Немчарки в полях - это красиво!
❤37😍8🔥1