Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
💖 У тебя новое сообщение!

Кажется, Нефть похудела?


Кажется, вас это ебать не должно
🤣21😐4🔥31
🩷 У тебя новое сообщение!

Тяжело ли содержать 6 собак, чем кормите их?



после трех вы просто с каждой последующей увеличиваете дозу своих успокоительных и тогда все легко 😁

все, кроме мелочи, едят Award
13🤝1
💒 У тебя новое сообщение!

чья это собачка?


Наша!
🥰13
💗 У тебя новое сообщение!

А чем след принципиально отличается от псс? И там и там надо искать


Стилем работы, уровнем высоты чутья, используемым собакой, методом применения. Спортивный и прикладной след вообще штуки разные. А ПСС уж тем более
🩷 У тебя новое сообщение!

Зачем заводить столько собак? Почему нельзя довести 1-2 собаки по разным направлениям до результата и потом улучшать его? Зачем очередная собака?


"Потому что щеночки собирают больше лайков!" - такого ответа от меня ждете?

"Почему нельзя довести 1-2..." Почему нельзя? Можно! Разрешаем! Доводите!

Затем, что мы захотели взять очередную собаку. Всё.

Мы могли бы долго объяснять, что к чему и почему такое решение, но смысла в этом все равно не будет. Потому что тот, кто лоялен, и так останется таковым, а тот, кто категоричен и для кого изначально это дикость, мнения не изменит🤷‍♀
🔥164
💘 У тебя новое сообщение!

Щеночек под псс?


Нет, второй раз я этой ошибки злой овчарки к статистам не допущу😂

Девка под ОКД и ЗКС
🔥9
🥰 У тебя новое сообщение!

Вы собаков продаете?
Нет, просто показываю….

Хоть и красивое, но дразниться щеночками жестоко🥺


Мы не продаем! А @lskennel продают! У Басты еще свободна сестричка🥰
😍93
Красивые чувырлы ходили красивые 🫠-ики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27😁6
У нас щеночек на солях
🤣349😍2
довольные понаследили

целых 10 шажочков без прокормки было, ну! растем!

#след
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1312🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня плавили Нефть. Получали издержки нефтепроизводства. Но все равно красивое

#послушка
34
Овчаробанда🖤
40🥰10🔥3❤‍🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Полуночные крокодилы в естественной среде обитания🐊
😁15👍64
Баста растет. Очень забавно. И очень здорово. Невероятно радует девка❤️
33😍7
Нефть поднимала толерантность к собакам среди жителей Москвы

Делали трюки на полянке и собрали цирковое представление для детей и их родителей😄
24💘6🥰4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну, шо, друзья?
#моясобакавсегдатакделала

Нефть сдала BH/VT на 58 из 60!
Очень двоякие чувства. С одной стороны, баллы высокие и надо радоваться, но фусики были сдутые. Что, в целом, можно было ожидать. Но какая красивишная была выдержка! А плац и подзыв? Ну ваще мёд!

Сдали и ладно. А дальше будем работать, чтобы сдавать красиво!

Огромное спасибо моему тренеру и другу Кристине @krispentarium ❤️ И, конечно, Денису @belayapriprava и Ксюше @my_joy_squad за поддержку
27🔥15👍7🎉2🏆2
#след

Немчарье на следиках!

Басточка делала первый квадратик. Спокойно, вдумчиво, сконцентрированно - все, как ожидалось от маленького овчаристого щенка

Нефтюша ходила круги с маленьким количеством прокорма (1 корминка на 2 шага). Спокойно, вдумчиво, сконцентрировано - все, как ожидалось от большой овчаристой суки😁

Девки очень порадовали. Немчарки в полях - это красиво!
37😍8🔥1