This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ой! Ой-ой-ой!
В честь дня собак овчароиды были вывезены дорывать пуллеры😁 С задачей справились
В честь дня собак овчароиды были вывезены дорывать пуллеры😁 С задачей справились
❤23😍7😁2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У Дерички вопросов нет. Никаких. Никогда.
Но если у вас есть, то вы можете задать их по ссылке
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
#кусачка
Но если у вас есть, то вы можете задать их по ссылке
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
#кусачка
🔥11❤4👌1
💒 У тебя новое сообщение!
Да. Дери - тетя Нефти по материнской линии
Дери и Нефть в родстве?
Да. Дери - тетя Нефти по материнской линии
❤6
💖 У тебя новое сообщение!
Голд уже сдала :) еще в ноябре
Нефть попробуем до зимы вывести. Посмотрим, как будет получаться
когда нефть и голд на бх?
Голд уже сдала :) еще в ноябре
Нефть попробуем до зимы вывести. Посмотрим, как будет получаться
❤6
🩷 У тебя новое сообщение!
Джеечка и Руф не тренят, а Дери тренит постольку-поскольку. В активном и регулярном тренинге только Нефть и Голд.
С выгулом какой-то глобальной сложности нет(особенно для меня, ведь всех гуляет Денис)
Все собаки у нас залюбленные и в жопу зацелованные 😁 Не переживайте
Как вы справляетесь с таким количеством собак? Хватает ли всем выгула? Внимания?
Джеечка и Руф не тренят, а Дери тренит постольку-поскольку. В активном и регулярном тренинге только Нефть и Голд.
С выгулом какой-то глобальной сложности нет
Все собаки у нас залюбленные и в жопу зацелованные 😁 Не переживайте
❤14😁6
💖 У тебя новое сообщение!
Не работать с собакой, если такая биполярка 😃
Крайности на то и крайности, чтобы выбирать что-то между ними
аверсивная амунька или чистое пп? вот если из крайностей двцх выбирать, то что?
Не работать с собакой, если такая биполярка 😃
Крайности на то и крайности, чтобы выбирать что-то между ними
👍13
💖 У тебя новое сообщение!
КОНЕЧНО! Как же без этого?)
В жопу зацелованные-обязательное условие? 😂
КОНЕЧНО! Как же без этого?)
❤9🤣5
🩷 У тебя новое сообщение!
Денис тоже кинолог и по совместительству мой молодой человек. Мы съехались и, соответственно, наши собаки съехались тоже
Я недавний подписчик в канале, расскажи кто такой Денис? Тоже кинолог? Кем он приходится? Как сложилось так, что у вас на двоих столько собак?🤩
Денис тоже кинолог и по совместительству мой молодой человек. Мы съехались и, соответственно, наши собаки съехались тоже
❤42
💕 У тебя новое сообщение!
В том, что это разные породы😁
Говорю дальше для усредненных хороших представителей пород
Для меня основное отличие в том, что немец рядом с человеком, а малина ради человека. Малины более нервные и острые, чем немцы. Немцы стабильнее в плане эмоций, восприятия мира. Немцы менее эмпатичны по отношению к проводнику
Нет, нормальные малины не имеют соц.агрессии сильнее, чем нормальные немцы.
"За счет остроты малины быстрее в скорости реакций и в скорости загрузки информации. Но менее стабильны в применении загруженной информации :)" - Д.
в чем основные отличия малинуа от немецкой овчарки по личному опыту? Правда ли что малинуа имеют сильно выраженную соц.агрессию?
В том, что это разные породы😁
Для меня основное отличие в том, что немец рядом с человеком, а малина ради человека. Малины более нервные и острые, чем немцы. Немцы стабильнее в плане эмоций, восприятия мира. Немцы менее эмпатичны по отношению к проводнику
Нет, нормальные малины не имеют соц.агрессии сильнее, чем нормальные немцы.
"За счет остроты малины быстрее в скорости реакций и в скорости загрузки информации. Но менее стабильны в применении загруженной информации :)" - Д.
🔥11❤5
Планировался след, которого не случилось. Так что у собак незапланированный выходной хождения по лесу
❤17
Первые две фотки - мы с Линой до начала работы.
Остальные - после)
Вырвались на 1 день на сборы @pss_dog 🔥
Была позаимствована у @chush_sobachiya Лина, и ничего не подозревающего добермана отправили карабкаться по каньону в поисках статиста.
Спасибо отряду за этот маленький праздник в череде рабочих недель! Люблю❤️
#псс
Остальные - после)
Вырвались на 1 день на сборы @pss_dog 🔥
Была позаимствована у @chush_sobachiya Лина, и ничего не подозревающего добермана отправили карабкаться по каньону в поисках статиста.
Спасибо отряду за этот маленький праздник в череде рабочих недель! Люблю❤️
#псс
🔥17❤12👍7🥰4