Микропсарня
421 subscribers
1.32K photos
653 videos
103 links
кинолог и собачатины🐾
Download Telegram
Дери такая: "что, не ждали? а я могу!" И реально же смогла🔥

https://vk.com/wall295789752_1039
32🏆7🔥4😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ой! Ой-ой-ой!

В честь дня собак овчароиды были вывезены дорывать пуллеры😁 С задачей справились
23😍7😁2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У Дерички вопросов нет. Никаких. Никогда.

Но если у вас есть, то вы можете задать их по ссылке

http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

#кусачка
🔥114👌1
💒 У тебя новое сообщение!

Дери и Нефть в родстве?


Да. Дери - тетя Нефти по материнской линии
6
💖 У тебя новое сообщение!

когда нефть и голд на бх?


Голд уже сдала :) еще в ноябре

Нефть попробуем до зимы вывести. Посмотрим, как будет получаться
6
🩷 У тебя новое сообщение!

Как вы справляетесь с таким количеством собак? Хватает ли всем выгула? Внимания?


Джеечка и Руф не тренят, а Дери тренит постольку-поскольку. В активном и регулярном тренинге только Нефть и Голд.

С выгулом какой-то глобальной сложности нет (особенно для меня, ведь всех гуляет Денис)

Все собаки у нас залюбленные и в жопу зацелованные 😁 Не переживайте
14😁6
💖 У тебя новое сообщение!

аверсивная амунька или чистое пп? вот если из крайностей двцх выбирать, то что?


Не работать с собакой, если такая биполярка 😃

Крайности на то и крайности, чтобы выбирать что-то между ними
👍13
💖 У тебя новое сообщение!

В жопу зацелованные-обязательное условие? 😂


КОНЕЧНО! Как же без этого?)
9🤣5
🩷 У тебя новое сообщение!

Я недавний подписчик в канале, расскажи кто такой Денис? Тоже кинолог? Кем он приходится? Как сложилось так, что у вас на двоих столько собак?🤩


Денис тоже кинолог и по совместительству мой молодой человек. Мы съехались и, соответственно, наши собаки съехались тоже
42
💕 У тебя новое сообщение!

в чем основные отличия малинуа от немецкой овчарки по личному опыту? Правда ли что малинуа имеют сильно выраженную соц.агрессию?


В том, что это разные породы😁

Говорю дальше для усредненных хороших представителей пород

Для меня основное отличие в том, что немец рядом с человеком, а малина ради человека. Малины более нервные и острые, чем немцы. Немцы стабильнее в плане эмоций, восприятия мира. Немцы менее эмпатичны по отношению к проводнику

Нет, нормальные малины не имеют соц.агрессии сильнее, чем нормальные немцы.

"За счет остроты малины быстрее в скорости реакций и в скорости загрузки информации. Но менее стабильны в применении загруженной информации :)" - Д.
🔥115
Планировался след, которого не случилось. Так что у собак незапланированный выходной хождения по лесу
17
серенький зайчишка желает всем доброго утра🥰
31😍4
Первые две фотки - мы с Линой до начала работы.
Остальные - после)

Вырвались на 1 день на сборы @pss_dog 🔥
Была позаимствована у @chush_sobachiya Лина, и ничего не подозревающего добермана отправили карабкаться по каньону в поисках статиста.

Спасибо отряду за этот маленький праздник в череде рабочих недель! Люблю❤️

#псс
🔥1712👍7🥰4