Умненькие собачки сегодня ходили фусы и очень старались🫠
С Нефтью меняем разворот. Все таки обход ей намного более удобен, чем разворот вместе с ногой
Спасибо @dmitriik_dog за возможность потренить в дождь без дождя😁
#послушка
С Нефтью меняем разворот. Все таки обход ей намного более удобен, чем разворот вместе с ногой
Спасибо @dmitriik_dog за возможность потренить в дождь без дождя😁
#послушка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🔥8👍4🥰2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кто рано встает, тот сначала барьер делает, а потом плавать идет☝️
Великая Нефтина мудрость
Великая Нефтина мудрость
❤16🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для Нефти вообще последние дни очень продуктивные. Пятилетку в 3 дня выполним! И поэтому собака теперь имеет представление о барьерах, горке и укрытиях☺
#послушка
#послушка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21😍8🔥6👍1
Накупанные напоследок овчарки выехали домой!
Отлично интенсивно поработали💪
Отлично интенсивно поработали💪
❤26🔥8👍7🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очень понравилась работа Борисова Алексея с Нефтью и Нефти с Алексеем😁
#кусачка
#кусачка
🤩21🔥5👏5
❤20😍8😨4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Никакой информативности, просто красивый видосик о том, как Нефть на тренинге у Игоря Корбакова была😁
#кусачка
#кусачка
🔥28❤15😍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ой! Ой-ой-ой!
В честь дня собак овчароиды были вывезены дорывать пуллеры😁 С задачей справились
В честь дня собак овчароиды были вывезены дорывать пуллеры😁 С задачей справились
❤23😍7😁2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У Дерички вопросов нет. Никаких. Никогда.
Но если у вас есть, то вы можете задать их по ссылке
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
#кусачка
Но если у вас есть, то вы можете задать их по ссылке
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
#кусачка
🔥11❤4👌1
💒 У тебя новое сообщение!
Да. Дери - тетя Нефти по материнской линии
Дери и Нефть в родстве?
Да. Дери - тетя Нефти по материнской линии
❤6
💖 У тебя новое сообщение!
Голд уже сдала :) еще в ноябре
Нефть попробуем до зимы вывести. Посмотрим, как будет получаться
когда нефть и голд на бх?
Голд уже сдала :) еще в ноябре
Нефть попробуем до зимы вывести. Посмотрим, как будет получаться
❤6
🩷 У тебя новое сообщение!
Джеечка и Руф не тренят, а Дери тренит постольку-поскольку. В активном и регулярном тренинге только Нефть и Голд.
С выгулом какой-то глобальной сложности нет(особенно для меня, ведь всех гуляет Денис)
Все собаки у нас залюбленные и в жопу зацелованные 😁 Не переживайте
Как вы справляетесь с таким количеством собак? Хватает ли всем выгула? Внимания?
Джеечка и Руф не тренят, а Дери тренит постольку-поскольку. В активном и регулярном тренинге только Нефть и Голд.
С выгулом какой-то глобальной сложности нет
Все собаки у нас залюбленные и в жопу зацелованные 😁 Не переживайте
❤14😁6
💖 У тебя новое сообщение!
Не работать с собакой, если такая биполярка 😃
Крайности на то и крайности, чтобы выбирать что-то между ними
аверсивная амунька или чистое пп? вот если из крайностей двцх выбирать, то что?
Не работать с собакой, если такая биполярка 😃
Крайности на то и крайности, чтобы выбирать что-то между ними
👍13