делитесь с друзьями, наверняка не все (как и я) легко переживают свои неудачи 🤍
❤6🥰1🎅1
Я уже раз 6 проводила бартерные сессии за рекламу с блогерами/художниками/тату артистами, но все они мои знакомые так или иначе какое-то время.
А сегодня подумала, что ОоОоЧень хочу татуировку от девушки из Еревана, с которой мы недавно познакомились.
А еще я очень хочу работать, а искать новых клиентов сейчас особо нет сил, держу фокус на своей голове и своем состоянии, чтобы качество сессий с текущими клиентами не упало.
И я ей написала!
И она согласилась!
И я ТАК РАДА!
Вот можно было сидеть бояться переживать, а я вот как. Горжусь.
Год назад я бы ни за что не стала писать первая и предлагать поменяться услугами. Глажу себя)
А сегодня подумала, что ОоОоЧень хочу татуировку от девушки из Еревана, с которой мы недавно познакомились.
А еще я очень хочу работать, а искать новых клиентов сейчас особо нет сил, держу фокус на своей голове и своем состоянии, чтобы качество сессий с текущими клиентами не упало.
И я ей написала!
И она согласилась!
И я ТАК РАДА!
Вот можно было сидеть бояться переживать, а я вот как. Горжусь.
Год назад я бы ни за что не стала писать первая и предлагать поменяться услугами. Глажу себя)
❤7🔥5
Ставьте реакцию какашки, если бы вы скринжевали сами писать людям про бартер…
Это навевает мысли про тексты о том, что стремно проявляться и рассказывать о своих услугах/навыках/умениях/интересах
У вас есть истории/мысли на этот счет?
Это навевает мысли про тексты о том, что стремно проявляться и рассказывать о своих услугах/навыках/умениях/интересах
У вас есть истории/мысли на этот счет?
💩8
Я сегодня в меланхоличном настроении провожу время в одиночестве, когда вокруг много свободного пространства, а планов никаких нет.
Оказывается, что людям с высокой тревожностью и высокой степенью контроля очень сложно оказываться в ситуациях, когда нет никаких дел/планов/задач.
Появляется воздух, чтобы подышать и подумать, "а чего Я вообще хочу?"
Оказывается, что людям с высокой тревожностью и высокой степенью контроля очень сложно оказываться в ситуациях, когда нет никаких дел/планов/задач.
Появляется воздух, чтобы подышать и подумать, "а чего Я вообще хочу?"
❤6
На этом фоне села заполнять свой вишлист!
Нравится ощущение, что в этом году я могу купить себе все, что я хочу.
Раньше не могла себе позволить и 30% из своих хотелок. Считаю, что это большое достижение.
Как у вас с достижениями? Что считаете ими, а что нет? Замечаете/отслеживаете их?
Нравится ощущение, что в этом году я могу купить себе все, что я хочу.
Раньше не могла себе позволить и 30% из своих хотелок. Считаю, что это большое достижение.
Как у вас с достижениями? Что считаете ими, а что нет? Замечаете/отслеживаете их?
🥰5❤1
Привет, друзья-товарищи!
Давайте про выгорание сегодня поговорим.
Знаете, чем отличается от лени/усталости?
Давайте про выгорание сегодня поговорим.
Знаете, чем отличается от лени/усталости?
❤1
Поймала себя на выгорании, ничего сюда не писала, потому что устала и дала себе отдохнуть
А сегодня внезапно поняла, что я выгорела не потому, что у меня было много работы/учебы как раньше, а потому что я делала все НЕ КАК Я.
Я жестко потеряла свою айдентику, свой вайб, свою аутентичность в работе (да и в жизни тоже чутка): я перестала шутить в сториз, перестала выкладывать мемы и тиктоки, перестала показывать чем я занимаюсь помимо коучинга и перестала кайфовать от ведения соц сетей.
И этот период длится практически все то время, что я консультирую (с переменными перебоями: иногда я разрешала себя побыть приколисткой, а не просто эксперткой и именно в этот момент ко мне тянулись МОИ клиенты).
Это так странно, представляете: я постоянно сталкивалась с таким у своих клиентов, говорила им и подсвечивала их нетолернтное к себе поведение, что они теряют себя за масками, которые носят, чтобы быть /удобными/, а сама этого не заметила.
Да, у меня все равно проскакивает что-то индивидуалистское, живое, спорное и скандальное - но не так часто, как есть в моей жизни.
И сегодня после слов знакомой-психологини "Кабута ты транслируешь вживую другой вайб нежели в инсте" меня просто как током жахнуло-трахнуло.
Не хочу так. Я смешная, умная, задорная, живая, энергичная, агрессивная, добрая, чувственная, занудная, трепетная, неуёмная и очень тонко чувствующая.
И с сегодня и с сейчас даю себе обещание говорить только о том, ЧТО мне интересно и только так, КАК мне интересно.
Пошло нахуй, выгорание ебаное!
А сегодня внезапно поняла, что я выгорела не потому, что у меня было много работы/учебы как раньше, а потому что я делала все НЕ КАК Я.
Я жестко потеряла свою айдентику, свой вайб, свою аутентичность в работе (да и в жизни тоже чутка): я перестала шутить в сториз, перестала выкладывать мемы и тиктоки, перестала показывать чем я занимаюсь помимо коучинга и перестала кайфовать от ведения соц сетей.
И этот период длится практически все то время, что я консультирую (с переменными перебоями: иногда я разрешала себя побыть приколисткой, а не просто эксперткой и именно в этот момент ко мне тянулись МОИ клиенты).
Это так странно, представляете: я постоянно сталкивалась с таким у своих клиентов, говорила им и подсвечивала их нетолернтное к себе поведение, что они теряют себя за масками, которые носят, чтобы быть /удобными/, а сама этого не заметила.
Да, у меня все равно проскакивает что-то индивидуалистское, живое, спорное и скандальное - но не так часто, как есть в моей жизни.
И сегодня после слов знакомой-психологини "Кабута ты транслируешь вживую другой вайб нежели в инсте" меня просто как током жахнуло-трахнуло.
Не хочу так. Я смешная, умная, задорная, живая, энергичная, агрессивная, добрая, чувственная, занудная, трепетная, неуёмная и очень тонко чувствующая.
И с сегодня и с сейчас даю себе обещание говорить только о том, ЧТО мне интересно и только так, КАК мне интересно.
Пошло нахуй, выгорание ебаное!
🔥8❤2
Доброе утро, друзьямбы!💅
Рада писать вамутром днем субботы. Хочу зарядить всех отменной силушкой на этот выходной, где бы вы ни были!
Теперь по выходным в начале дня я буду делиться с вами вдохновляющими вопросами, которые помогут раскрывать ваше мышление и задуматься, что делает вас счастливыми? Чего вы хотите больше всего в жизни, и осознаёте ли вы, что вызывает у вас эти положительные эмоции?
- Какая часть вашего распорядка дня самая счастливая?
- За что вы чувствуете благодарность?
- Какие три момента были наиболее положительными для вас за последнюю неделю / месяц / год?
Начинайте утро выходного дня с мыслей о хорошем, с положительных эмоций и ваш день начнётся «с той ноги» 🫂❤️🩹
Рада писать вам
Теперь по выходным в начале дня я буду делиться с вами вдохновляющими вопросами, которые помогут раскрывать ваше мышление и задуматься, что делает вас счастливыми? Чего вы хотите больше всего в жизни, и осознаёте ли вы, что вызывает у вас эти положительные эмоции?
- Какая часть вашего распорядка дня самая счастливая?
- За что вы чувствуете благодарность?
- Какие три момента были наиболее положительными для вас за последнюю неделю / месяц / год?
Начинайте утро выходного дня с мыслей о хорошем, с положительных эмоций и ваш день начнётся «с той ноги» 🫂❤️🩹
❤4💘4
Псст: как не выгореть в поиске работы/развитии своей карьеры и своего дела?
1. Делегируйте то, что вам делать ТЯЖЕЛО и НЕ ХОЧЕТСЯ, освобождая место на то, что делать ИНТЕРЕСНО (читай: ново и требует экспериментов) и ПРИЯТНО.
Да, не обязательно коршуном летать над всеми задачами. Да, наемный человек может сделать их не хуже вас. Нет, контроль ≠ успех. Отдать рутину и оставить себе поле для исследований и экспериментов – огонь.
2. Слушайте свои эмоции и тело при принятии решений.
Проходите десятое собеседование в компанию, от которой на первых встречах уже слипались глаза, а корпоративная форма натерла ноги, еще не оказавшись в вашем гардеробе? Надеетесь, что это ощущение только на собеседованиях, а в работе уж будет лучше? Спойлер: через три месяца снова будете искать работу. Вам оно надо?
Вспомните компанию, от которой у вас разжигается интерес, интервьюера, с которым вам было легко и вайбово настолько, что аж крылья за спиной вырастали от рассказов про миссию компании и из проекты. Телу хорошо, улыбка ползет по лицу? Присмотритесь, вполне возможно, что вам туда.
3. Пробуйте новые способы делать привычные дела.
Выгорание чаще приходит к тем, кто застрял в рутине и не делает ничего необычного для мозга.
Подойдите креативно к раскидыванию резюме/ написанию контент плана для своих постов: пользуйтесь нейросетями, брейнштормите с друзьями и выбирайте максимально интересные для вас задачи. И ставьте себе челленджи: вызов – хороший способ профилактировать выгорание 🤹🏻
1. Делегируйте то, что вам делать ТЯЖЕЛО и НЕ ХОЧЕТСЯ, освобождая место на то, что делать ИНТЕРЕСНО (читай: ново и требует экспериментов) и ПРИЯТНО.
Да, не обязательно коршуном летать над всеми задачами. Да, наемный человек может сделать их не хуже вас. Нет, контроль ≠ успех. Отдать рутину и оставить себе поле для исследований и экспериментов – огонь.
2. Слушайте свои эмоции и тело при принятии решений.
Проходите десятое собеседование в компанию, от которой на первых встречах уже слипались глаза, а корпоративная форма натерла ноги, еще не оказавшись в вашем гардеробе? Надеетесь, что это ощущение только на собеседованиях, а в работе уж будет лучше? Спойлер: через три месяца снова будете искать работу. Вам оно надо?
Вспомните компанию, от которой у вас разжигается интерес, интервьюера, с которым вам было легко и вайбово настолько, что аж крылья за спиной вырастали от рассказов про миссию компании и из проекты. Телу хорошо, улыбка ползет по лицу? Присмотритесь, вполне возможно, что вам туда.
3. Пробуйте новые способы делать привычные дела.
Выгорание чаще приходит к тем, кто застрял в рутине и не делает ничего необычного для мозга.
Подойдите креативно к раскидыванию резюме/ написанию контент плана для своих постов: пользуйтесь нейросетями, брейнштормите с друзьями и выбирайте максимально интересные для вас задачи. И ставьте себе челленджи: вызов – хороший способ профилактировать выгорание 🤹🏻
❤6
Я недавно ходила на большую онлайн встречу от проекта GirlTalk про проявленность и личный бренд.
И целью на эту встречу поставила то, что хочу быть не только коучем, но и блогеркой вообще-то и получать всякие ништяки за рекламу.
Итог: прошла неделя со встречи, а ко мне уже сдеком в Армению едут моя самая любимая в мире уходовая косметика, одежда и sexy штучки.
Напомню: у меня блог про коучинг и всего 1300 подписчиков. Не 13.000.
Раньше думала, что смогу делать рекламу за деньги или бартер только от 10к подписоты… Тем более тем брендам, которые я искренне люблю и рекомендую и которыми пользуюсь и без рекламы по несколько лет.
НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, делайте как по кайфу (иногда приходится пробовать это в первый раз) и жизнь будет хороша (:
И целью на эту встречу поставила то, что хочу быть не только коучем, но и блогеркой вообще-то и получать всякие ништяки за рекламу.
Итог: прошла неделя со встречи, а ко мне уже сдеком в Армению едут моя самая любимая в мире уходовая косметика, одежда и sexy штучки.
Напомню: у меня блог про коучинг и всего 1300 подписчиков. Не 13.000.
Раньше думала, что смогу делать рекламу за деньги или бартер только от 10к подписоты… Тем более тем брендам, которые я искренне люблю и рекомендую и которыми пользуюсь и без рекламы по несколько лет.
НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, делайте как по кайфу (иногда приходится пробовать это в первый раз) и жизнь будет хороша (:
🔥8❤4
Друзья, а я анонсирую вам здесь важное мероприятие!
19.12 в 19:00 по москве
я проведу встречу-планирование 2024 года
Очень надо тем, кто:
💅 «ну всё равно же не получится, че мне вообще планировать и цели ставить»
💅 «блин, опять ничего из того что хотела сделать не получилось, тупой декабрь»
💅 «я вроде чет достиг, но кайфа не получил и просто заебался, сил радоваться нет»
💅 «как строить планы, когда мир вокруг ежегодно устраивает анбоксинг говна с мочей»
Это будут два (а то и больше) часа общения, совместной практики, подведения итогов 2023, исследований и жирной крутейшей инфы простым и понятным каждому языком.
Как итог:
🤍 ПОХВАЛИТЕ себя и порадуетесь за 2023 (получится у каждого!)
🤍 Узнаете, что такое выученная беспомощность и как ее победить, шобы делать свою жизнь в 2024 кайфовой
🤍 Найдете свою главную мотивацию, которая будет вас зажигать, давать пенделя и драйвить целый год
🤍 Получите классные техники, которые помогут держать фокус на хорошихдобрых штуках и достижениях и не сходить с ума от того, что контролировать не в ваших силах
🤍 Научитесь отличать свои цели от навязанных и чужих и поймете, ЗАЧЕМ ВАМ НА САМОМ ДЕЛЕ ваша цель (или вычеркнете ее из списка)
🤍 Поймете, как получать все, что хотите
До 17 декабря (моего дня рождения 🫂) купить доступ встрече можно за 1500 рублей
Дальше 2400 и запись будет стоить столько же.
Да будет 2024 годом, когда мы получаем все, что хотим 💌
19.12 в 19:00 по москве
я проведу встречу-планирование 2024 года
«КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ И НЕ ОХУЕТЬ a.k.a. Получается все, что хочется»
Очень надо тем, кто:
💅 «ну всё равно же не получится, че мне вообще планировать и цели ставить»
💅 «блин, опять ничего из того что хотела сделать не получилось, тупой декабрь»
💅 «я вроде чет достиг, но кайфа не получил и просто заебался, сил радоваться нет»
💅 «как строить планы, когда мир вокруг ежегодно устраивает анбоксинг говна с мочей»
Это будут два (а то и больше) часа общения, совместной практики, подведения итогов 2023, исследований и жирной крутейшей инфы простым и понятным каждому языком.
Как итог:
🤍 ПОХВАЛИТЕ себя и порадуетесь за 2023 (получится у каждого!)
🤍 Узнаете, что такое выученная беспомощность и как ее победить, шобы делать свою жизнь в 2024 кайфовой
🤍 Найдете свою главную мотивацию, которая будет вас зажигать, давать пенделя и драйвить целый год
🤍 Получите классные техники, которые помогут держать фокус на хорошихдобрых штуках и достижениях и не сходить с ума от того, что контролировать не в ваших силах
🤍 Научитесь отличать свои цели от навязанных и чужих и поймете, ЗАЧЕМ ВАМ НА САМОМ ДЕЛЕ ваша цель (или вычеркнете ее из списка)
🤍 Поймете, как получать все, что хотите
До 17 декабря (моего дня рождения 🫂) купить доступ встрече можно за 1500 рублей
Дальше 2400 и запись будет стоить столько же.
Всем, кому актуально – пишите @zimmzim и я дам ссылку на оплату и доступ в общий чатик!
Да будет 2024 годом, когда мы получаем все, что хотим 💌
❤5🔥1
Результат там, где фокус
Друзья, как часто мы не держим в голове фокус на том, что нам действительно ВАЖНО: на своих планах и целях, на своих мечтах. На ежедневной основе.
Вместо этого мы фокусируемся и отдаем свое внимание и время на срочные задачи / лучшие условия: "вот когда я доучусь/ отправлю детей в сад/ возьму отпуск, тогда…."
Но пока мы ждём лучших условий, уходит та энергия, которая дана для реализации цели.
И мы просто перестаем хотеть, бросаем свои мечты.
Сместите фокус на свои желания уже сейчас. Мысль, которая всегда может помочь вам справиться с откладыванием ВАЖНОГО: "А что я могу сделать для своей цели сегодня?"
Вы же сами прекрасно знаете правило: если делать каждый день по 1-2-3 крошечных шага, можно прийти куда угодно.
Так почему не начать уже сегодня?
Друзья, как часто мы не держим в голове фокус на том, что нам действительно ВАЖНО: на своих планах и целях, на своих мечтах. На ежедневной основе.
Вместо этого мы фокусируемся и отдаем свое внимание и время на срочные задачи / лучшие условия: "вот когда я доучусь/ отправлю детей в сад/ возьму отпуск, тогда…."
Но пока мы ждём лучших условий, уходит та энергия, которая дана для реализации цели.
И мы просто перестаем хотеть, бросаем свои мечты.
Сместите фокус на свои желания уже сейчас. Мысль, которая всегда может помочь вам справиться с откладыванием ВАЖНОГО: "А что я могу сделать для своей цели сегодня?"
Вы же сами прекрасно знаете правило: если делать каждый день по 1-2-3 крошечных шага, можно прийти куда угодно.
Так почему не начать уже сегодня?
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, когда можно купить участие в встрече-план планировании 2024 года за 1500р!
Встреча 19.12 в 19:00 мск
Дальше цена будет 2400, не откладывайте на завтра 🛀👈🏻
Чтобы записаться, пишите @zimmzim
Встреча 19.12 в 19:00 мск
Дальше цена будет 2400, не откладывайте на завтра 🛀👈🏻
Чтобы записаться, пишите @zimmzim
❤2
Друзья, хочу поделиться с вами своими впечатлениями.
Впервые я вела вебинар. Двухчасовой. Который САМА сделала.
Понимаете, каково это вообще? Какая ответственность перед 32 людьми, которые пришли за деньги слушать, что ж я им вещать буду?
Мое сердце полно гордости за себя и благодарности пришедшим и доверившимся участникам.
Было страшно, неловко, стремно, волнительно, интересно и безумно вдохновляюще.
Как много слов, как много отклика и как много инсайтов я получила от участников – это просто атас!
Желаю, чтобы у каждого была возможность попасть на такую встречу-планирование, где можно порефлексировать, подумать о своих потребностях, замедлиться и похвалить себя. Подумать о своих центрах удовольствия, погладить себя и понять, как поддержать себя в период неопределенности и тревоги.
Всех с наступающим 2024 годом, в который все участники мероприятия войдут в уже трансформирующемся состоянии. И пусть это будет на благо, на счастье и на ту самую установку о себе, к которой каждый пришел в конце нашей встречи!
Впервые я вела вебинар. Двухчасовой. Который САМА сделала.
Понимаете, каково это вообще? Какая ответственность перед 32 людьми, которые пришли за деньги слушать, что ж я им вещать буду?
Мое сердце полно гордости за себя и благодарности пришедшим и доверившимся участникам.
Было страшно, неловко, стремно, волнительно, интересно и безумно вдохновляюще.
Как много слов, как много отклика и как много инсайтов я получила от участников – это просто атас!
Желаю, чтобы у каждого была возможность попасть на такую встречу-планирование, где можно порефлексировать, подумать о своих потребностях, замедлиться и похвалить себя. Подумать о своих центрах удовольствия, погладить себя и понять, как поддержать себя в период неопределенности и тревоги.
Всех с наступающим 2024 годом, в который все участники мероприятия войдут в уже трансформирующемся состоянии. И пусть это будет на благо, на счастье и на ту самую установку о себе, к которой каждый пришел в конце нашей встречи!
❤6❤🔥1🔥1