Я тут маленький гайд по прокрастинации сделала с ребятами EasyStart 💚
Делюсь!
Делюсь!
Forwarded from EasyStaff Invoice & Connect | инвойсинг и фриланс без границ
Проходите опрос вместо выполнения очередной рабочей задачки? Понимаем…
Что делать, если прокрастинация стала частью вашей жизни и мешает работать по дедлайнам, разбираемся в нашей рубрике Community Conversations. В качестве эксперта выступила коуч Level 2 ICF и психолог Анастасия Шипилова. Вместе с ней мы приготовили большой гайд по прокрастинации (и сделали это вовремя!).
Листайте карточки и делитесь в комментариях, что помогает вам не откладывать задачки на потом⬇️
Что делать, если прокрастинация стала частью вашей жизни и мешает работать по дедлайнам, разбираемся в нашей рубрике Community Conversations. В качестве эксперта выступила коуч Level 2 ICF и психолог Анастасия Шипилова. Вместе с ней мы приготовили большой гайд по прокрастинации (и сделали это вовремя!).
Листайте карточки и делитесь в комментариях, что помогает вам не откладывать задачки на потом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Знаете, я фанатка Гарри Поттера и в детстве я всегда мечтала о волшебной палочке на день рождения. Представляла, как одним взмахом смогу изменить мир вокруг. Годы идут, а мечта осталась. Только теперь я понимаю — волшебство не в палочке, а в нас самих 🥴
Сегодня мне исполнилось 25 лет!🌟 И знаете что? Я всё ещё верю в магию перемен. Только теперь я знаю — чтобы изменить мир, нужно начать с себя.
Поэтому в этот особенный день я решила сделать подарок не только себе, но и вам. Потому что лучший подарок для меня — это видеть, как преображается жизнь людей рядом со мной.
До 25 декабря я запускаю✨ волшебное предложение✨ :
🟣 Любой пакет коучинговых сессий -15%
🟣 Разовая сессия (2 часа) -15%
🟣 Стратегическая консультация / планирование года (4 часа) -15%
🟣 Все лекции и вебинары -25%
Почему стоит воспользоваться этой возможностью?
Я работаю с теми, кто готов к переменам. Моим клиентам удается:
🟡 Увеличить доход х2-х3
🟡 Перестать упахиваться и жить из состояния "всегда недостаточно"
🟡 Перестать ссыковать-думать и найти силы делать
🟡 Раскрыть свой потенциал в блогинге и творчестве, начать на этом зарабатывать
🟡 Адаптироваться в новой стране или на новой работе
🟡 Подружиться с внутренним критиком и самозванцем и начать вместе с ними разъебывать этот мир
Я с клиентами работаю просто и честно – слушаю, вытрезвляю, задаю правильные вопросы и помогаю начать жить из взрослой позиции.
Мы не просто говорим, жалуемся, фантазируем — мы создаем конкретный план действий, у вас не будет шанса снова отложить на потом или забить. Я становлюсь опорой и поддержкой, чтобы вы могли двигаться к своим целям и даю все, что знаю сама.
Если вы давно хотели что-то изменить, но не знали, с чего начать — сейчас идеальный момент! Приходите сами или расскажите друзьям. Вместе мы найдем путь к вашей лучшей версии жизни.
Записаться – @zimmzim
P.S. А если хотите меня поздравить — просто поделитесь этим постом с теми, кому это может быть полезно. Ваша поддержка — лучший подарок! ❤️
Сегодня мне исполнилось 25 лет!
Поэтому в этот особенный день я решила сделать подарок не только себе, но и вам. Потому что лучший подарок для меня — это видеть, как преображается жизнь людей рядом со мной.
До 25 декабря я запускаю
Почему стоит воспользоваться этой возможностью?
Я работаю с теми, кто готов к переменам. Моим клиентам удается:
Я с клиентами работаю просто и честно – слушаю, вытрезвляю, задаю правильные вопросы и помогаю начать жить из взрослой позиции.
Мы не просто говорим, жалуемся, фантазируем — мы создаем конкретный план действий, у вас не будет шанса снова отложить на потом или забить. Я становлюсь опорой и поддержкой, чтобы вы могли двигаться к своим целям и даю все, что знаю сама.
Если вы давно хотели что-то изменить, но не знали, с чего начать — сейчас идеальный момент! Приходите сами или расскажите друзьям. Вместе мы найдем путь к вашей лучшей версии жизни.
Записаться – @zimmzim
P.S. А если хотите меня поздравить — просто поделитесь этим постом с теми, кому это может быть полезно. Ваша поддержка — лучший подарок! ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Что же, друзья! Уже два дня как 2025 год, а я только доползла до вас с поздравлениями. Моя классическая история – приболеть в праздники 🤡
Благодарю вас, мои дорогие читатели, за то, что были рядом весь этот год. Мое сердечко греет каждая ваша реакция и каждый ваш комментарий, вы мотивируете меня писать, изучать и делиться все больше!
Желаю вам в этом году хорошо себя слышать, регулярно себя слушать и уметь с собой договариваться. Обнимаю крепчайше!➰ ⭐️
Благодарю вас, мои дорогие читатели, за то, что были рядом весь этот год. Мое сердечко греет каждая ваша реакция и каждый ваш комментарий, вы мотивируете меня писать, изучать и делиться все больше!
Желаю вам в этом году хорошо себя слышать, регулярно себя слушать и уметь с собой договариваться. Обнимаю крепчайше!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ОТДЫХАТЬ НЕЛЬЗЯ ВИНИТЬ (запятую поставьте сами)
Новогодние праздники — время, когда хочется успеть всё: встретиться со всеми друзьями, посетить все отложенные мастер-классы, съездить куда-нибудь. Но что делать, если планов дохрена, а сил после завершения кармического года — кот наплакал?🔴
Я вот сейчас ловлю похожую штуку – болею второй раз за месяц, ну не щадит меня петербургская погода. Хотелось объять необъятное, а в итоге — полное опустошение и угрызения совести.
Но! Важно помнить — качественный отдых напрямую влияет на нашу продуктивность. Если мы не даём себе передышку, то рискуем выгореть и все ваши поставленные цели и хотелки на новый год сдуются как грустный воздушный шарик.
Что же делать, если все планы пошли по одному месту, и сил совсем не осталось?
🔴 Примите, что это нормально. Ваше тело подаёт сигналы — прислушайтесь к ним. Повышенная температура / слабость / больная голова / побаливающее горло – часот признаки усталости.
🟡 Подумайте, вы бы винили своего друга за то, что он заебался и не готов поехать с вами карабкаться по снежным горам? Так вот и вы не робот и имеете право на отдых.
🔵 Пересмотрите планы. Выберите 1-2 самых важных дела, остальное отложите. Пусть ваш внутренний критик успокоится, видя, что у вас есть приоритеты.
🟢 Создайте себе дома пространство, в котором вы можете по-настоящему отдохнуть. Любимый фильм, comfort food, приглушенный свет, мягкий плед, комфортный человечек рядом (на которого не будет тратиться социальная батарейка) — простые, безопасные для психики радости помогут восстановиться.
🟣 Прогуляйтесь на свежем воздухе. Даже 15 минут могут взбодрить и прояснить мысли. Не обязательно выезжать на пятичасовой хайк, чтобы получить кайф от движения и прогулки.
Помните: сидеть дома все праздники, изнывая от вины — тоже не выход. Ищите баланс между активностью и отдыхом. Прислушивайтесь к себе и своим потребностям.
Как вы обычно справляетесь с чувством вины за отдых / сорванные планы / непродуктивность в выходные? Поделитесь своими способами в комментариях🧠
Новогодние праздники — время, когда хочется успеть всё: встретиться со всеми друзьями, посетить все отложенные мастер-классы, съездить куда-нибудь. Но что делать, если планов дохрена, а сил после завершения кармического года — кот наплакал?
Знакомо чувство, когда вместо радостного предвкушения ото дня накатывает вина за то, что не можешь справиться со всем запланированным?
Я вот сейчас ловлю похожую штуку – болею второй раз за месяц, ну не щадит меня петербургская погода. Хотелось объять необъятное, а в итоге — полное опустошение и угрызения совести.
Но! Важно помнить — качественный отдых напрямую влияет на нашу продуктивность. Если мы не даём себе передышку, то рискуем выгореть и все ваши поставленные цели и хотелки на новый год сдуются как грустный воздушный шарик.
Что же делать, если все планы пошли по одному месту, и сил совсем не осталось?
Помните: сидеть дома все праздники, изнывая от вины — тоже не выход. Ищите баланс между активностью и отдыхом. Прислушивайтесь к себе и своим потребностям.
Вангую: если у вас получится отъебаться от себя и полежать лёжа 2 денька, то мир не рухнет, а сил станет ощутимо по-больше 🫰🏻
🌟
Как вы обычно справляетесь с чувством вины за отдых / сорванные планы / непродуктивность в выходные? Поделитесь своими способами в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎧 Новый эпизод подкаста! Сегодня – про планирование года
🔵 Как выстроить свою личную дорожную карту на год?
🔴 Как понять, чего хотеть?
🟠 Как сделать план гибким и не сойти с ума, если что-то пошло не так?
Хотите узнать, как создать план на год, который действительно работает? Слушайте, как я делюсь секретами планирования таких целей на год, которые не станут пыльными списочками к февралю💖
А еще не забывайте реакции!
#подкастнедели
Хотите узнать, как создать план на год, который действительно работает? Слушайте, как я делюсь секретами планирования таких целей на год, которые не станут пыльными списочками к февралю
А еще не забывайте реакции!
#подкастнедели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как стать лучшей версией себя?
(не то, о чем вы подумали)
Вернемся к целям. Обычно в канун Нового года мы ставим цели похудеть, выучить язык или найти работу мечты. Этот мир мне давно и абсолютно понятен. Я решила копнуть глубже. Моя главная цель на этот год — стать самой себе лучшим другом и партнером.
Звучит странно? Поначалу мне тоже так казалось. Но я думала об этом последние несколько месяцев и мне есть, что вам рассказать.
Годами я слышала фразу "Полюби себя, и тебя полюбят другие". И что-то в ней всегда казалось мне неправильным. Почему акцент на том, полюбят ли меня другие? А как же я сама?😐
И тут меня осенило. Я поняла, что слишком зациклена на чужом мнении. На том, насколько я крутая и "удобная для любви" для окружающих. Мое настроение слишком сильно зависело от того, чувствую ли я себя нужной другим, зовут ли меня куда-то мои друзья, прикладывает ли усилия к отношениям мой партнер и так далее.
Поэтому я решила — хватит. Пора стать себе тем самым классным партнером, о котором я всегда мечтала. И я составила список из 10 пунктов.
Список того, каким я вижу своего идеального друга и партнера:
1. Эмпатичный. Поддерживает, если что-то не получается или просто грустно.
2. Инициирует совместные развлечения и активности.
3. Имеет свои хобби, но готов пробовать новое.
4. Путешествует вместе со мной, тоже не любит консервироваться на одном месте
5. Балует, водит на бьюти штуки и в целом любит подарки дарить
6. Планирует и спокойно обсуждает совместное будущее.
7. Умеет говорить открыто и бережно, если что-то идет не так. Дает отдохнуть, если хочется побыть в одиночестве. И просить это может.
8. Уверенный в себе и стабильный, но умеет превращаться в зверька и выпускать наружу своего бебика.
9. Умеет признавать ошибки и готов идти навстречу в ссорах.
10. Держит свое слово, честный и искренний.
И знаете что? Как только я выписала эти пункты, меня будто током ударило. Я поняла — это же все про меня! Я сама мечтаю стать такой, господь.И партнеров выбираю, качествами которых обладать хочу. И ожидания от них нереалистичные строю. 😨
И я начала действовать. Первым делом я составила расписание развлечений и активностей. Тех самых, на которые раньше всегда ждала компанию. Там и стендапы, и банька, и театр, и коньки… Решила — буду ходить везде одна. И буду кайфовать.😏
Я стала чаще баловать себя. Ноготочки, массаж, вкусная еда — все то, что раньше я ждала от других, я дарю себе сама.
Я не могу сказать, насколько это работает и хорошо ли у меня получается, ведь я только начала. Но я чувствую, как меняюсь. Как становлюсь сильнее, увереннее. Как учусь любить себя не за что-то, а просто так.
И это... это god damn круто. Это свобода. Настоящая, полная свобода быть собой🤩
Вернемся к целям. Обычно в канун Нового года мы ставим цели похудеть, выучить язык или найти работу мечты. Этот мир мне давно и абсолютно понятен. Я решила копнуть глубже. Моя главная цель на этот год — стать самой себе лучшим другом и партнером.
Звучит странно? Поначалу мне тоже так казалось. Но я думала об этом последние несколько месяцев и мне есть, что вам рассказать.
Годами я слышала фразу "Полюби себя, и тебя полюбят другие". И что-то в ней всегда казалось мне неправильным. Почему акцент на том, полюбят ли меня другие? А как же я сама?
И тут меня осенило. Я поняла, что слишком зациклена на чужом мнении. На том, насколько я крутая и "удобная для любви" для окружающих. Мое настроение слишком сильно зависело от того, чувствую ли я себя нужной другим, зовут ли меня куда-то мои друзья, прикладывает ли усилия к отношениям мой партнер и так далее.
Честно? Я устала от этого. Устала от постоянных американских горок эмоций. От зависимости от реакций других людей. От того, что мое счастье незаметно оказывается в чужих руках, это какой-то кринж🙀
Поэтому я решила — хватит. Пора стать себе тем самым классным партнером, о котором я всегда мечтала. И я составила список из 10 пунктов.
Список того, каким я вижу своего идеального друга и партнера:
1. Эмпатичный. Поддерживает, если что-то не получается или просто грустно.
2. Инициирует совместные развлечения и активности.
3. Имеет свои хобби, но готов пробовать новое.
4. Путешествует вместе со мной, тоже не любит консервироваться на одном месте
5. Балует, водит на бьюти штуки и в целом любит подарки дарить
6. Планирует и спокойно обсуждает совместное будущее.
7. Умеет говорить открыто и бережно, если что-то идет не так. Дает отдохнуть, если хочется побыть в одиночестве. И просить это может.
8. Уверенный в себе и стабильный, но умеет превращаться в зверька и выпускать наружу своего бебика.
9. Умеет признавать ошибки и готов идти навстречу в ссорах.
10. Держит свое слово, честный и искренний.
И знаете что? Как только я выписала эти пункты, меня будто током ударило. Я поняла — это же все про меня! Я сама мечтаю стать такой, господь.
Вот писала я этот текст и меня как жахнуло. Я вдруг осознала, что все эти годы искала кого-то, кто будет заботиться обо мне так, как я сама могу о себе позаботиться.
И я начала действовать. Первым делом я составила расписание развлечений и активностей. Тех самых, на которые раньше всегда ждала компанию. Там и стендапы, и банька, и театр, и коньки… Решила — буду ходить везде одна. И буду кайфовать.
Ну, или хотя бы исследовать, каково мне там в одиночестве. Потому что, если честно, иногда это страшно. Иногда некомфортно. Но это нормально. Ведь я учусь быть с собой.
Я стала чаще баловать себя. Ноготочки, массаж, вкусная еда — все то, что раньше я ждала от других, я дарю себе сама.
Я не могу сказать, насколько это работает и хорошо ли у меня получается, ведь я только начала. Но я чувствую, как меняюсь. Как становлюсь сильнее, увереннее. Как учусь любить себя не за что-то, а просто так.
Конечно, это не значит, что я отгородилась от мира. Нет. Я все так же открыта для общения, для новых знакомств, для любви. Но теперь я знаю — даже если никого рядом не будет, у меня всегда есть я. Лучший друг и партнер.
И это... это god damn круто. Это свобода. Настоящая, полная свобода быть собой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Автор канала счастлив
Заметка на полях: коньки – великолепный отдых для людей с низким уровнем повседневной подвижности.
Весело, на свежем воздухе, фотокарточки красивые, долгоиграющий эндорфин⭐️ ⭐️ 🔯
Заметка на полях: коньки – великолепный отдых для людей с низким уровнем повседневной подвижности.
Весело, на свежем воздухе, фотокарточки красивые, долгоиграющий эндорфин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM