-вот так всегда, Чарльз, никогда не привыкай к человеку
-не привыкать? а что если мне хорошо с ним?
-ты погибнешь от тоски и боли, когда он оставит тебя наедине со своими мыслями и воспоминаниями. погибнешь. по себе знаю.
-не привыкать? а что если мне хорошо с ним?
-ты погибнешь от тоски и боли, когда он оставит тебя наедине со своими мыслями и воспоминаниями. погибнешь. по себе знаю.
я тебе ничего не скажу и не стану больше тревожить. я сжигая мосты ухожу, хоть ты всех мне на свете дороже.
возможно, это не тот год, когда мы получили все, о чем мечтали. но это год, который научил нас ещё сильнее ценить то, что у нас есть.
и где теперь мы с тобой, где же чувства наши?
ты не с тем, я не с той, видно мы стали старше
ты не с тем, я не с той, видно мы стали старше
каждый раз, когда случается что-то плохое, у меня есть выбор – стать жертвой или извлечь урок из этого. я выбираю урок. каждый раз, когда приходят ко мне с жалобой, у меня есть выбор: либо принять эту жалобу, либо показать человеку положительные стороны ситуации. я выбираю положительные стороны. когда ты отбрасываешь все лишнее, любая ситуация представляет собой выбор. ты выбираешь, как реагировать на ситуацию. ты выбираешь, как люди влияют на твое настроение. и, наконец, ты выбираешь, как тебе жить.
и я стала ненавидеть ту улицу, где мы всегда гуляли. и я стала ненавидеть людей, с твоим именем.