❗️ Уже в эту субботу, 14 июня, в Москве пройдёт концерт, на котором я выступлю с инструментальной программой Memorycorp на разогреве Samupunk - московского трибьюта группы Samurai из Cyberpunk 2077.
Мы с моими друзьями и коллегами постарались сделать для вас крутое шоу с глубоким погружением, с разнообразной программой и особенной атмосферой. Напоминаю, что вы можете насладиться этим событием лично, потому что вход на наше мероприятие свободный. Если вам больше 18 лет - с большой радостью увидимся с вами в эту субботу в большом зале клуба GLASTONBERRY. Двери - 19:00, начало события - 20:00.
Сначала для нас выступит блистательная KATE DESTRUXX с вокальной программой песен с радиостанций Найт-Сити и оригинальной песней ✨
Потом я выйду разогревать хедлайнеров с сетом оригинальной музыки Memorycorp💀
После этого я передам своё тело Декстеру ДеШону, он возьмёт в руки бас и пойдёт играть с Samupunk песни самураев и другое крутое музло из вселенной Cyberpunk 2077 🔥
Увидимся в субботу!
P.S.: С нетерпением жду этого концерта - дел по подготовке сделано столько, что для описания понадобится Великая Китайская стена текста, а дата подкралась настолько внезапно, что просто смотришь на календарь и думаешь, а кто у меня стащил всё это время 💀 Но это всё не важно, а важно то, что СКОРО ЖАРИТЬ 🔥
#концерт #концерт@memorycorp
Мы с моими друзьями и коллегами постарались сделать для вас крутое шоу с глубоким погружением, с разнообразной программой и особенной атмосферой. Напоминаю, что вы можете насладиться этим событием лично, потому что вход на наше мероприятие свободный. Если вам больше 18 лет - с большой радостью увидимся с вами в эту субботу в большом зале клуба GLASTONBERRY. Двери - 19:00, начало события - 20:00.
Сначала для нас выступит блистательная KATE DESTRUXX с вокальной программой песен с радиостанций Найт-Сити и оригинальной песней ✨
Потом я выйду разогревать хедлайнеров с сетом оригинальной музыки Memorycorp
После этого я передам своё тело Декстеру ДеШону, он возьмёт в руки бас и пойдёт играть с Samupunk песни самураев и другое крутое музло из вселенной Cyberpunk 2077 🔥
Увидимся в субботу!
P.S.: С нетерпением жду этого концерта - дел по подготовке сделано столько, что для описания понадобится Великая Китайская стена текста, а дата подкралась настолько внезапно, что просто смотришь на календарь и думаешь, а кто у меня стащил всё это время 💀 Но это всё не важно, а важно то, что СКОРО ЖАРИТЬ 🔥
#концерт #концерт@memorycorp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11 6⚡2👾1
В прошлую субботу я ездил на репточку полностью прогнать вообще всё к концерту - сборку/разборку оборудования, его работоспособность, готовность различных технических и технологических моментов.
Прогонял программу в "чистовую" несколько раз и тестировал две вещи: новый сценический наряд и новый фильтр себе на камеру, который "размазывает" яркие источники света, потому что я такое очень люблю 🔥🔥🔥✨
С нарядом пока как-то не срезонировал и на концерте буду уже в проверенном, а вот фильтр уж точно пойдёт в будущий контентиум 😍
Прогонял программу в "чистовую" несколько раз и тестировал две вещи: новый сценический наряд и новый фильтр себе на камеру, который "размазывает" яркие источники света, потому что я такое очень люблю 🔥🔥🔥✨
С нарядом пока как-то не срезонировал и на концерте буду уже в проверенном, а вот фильтр уж точно пойдёт в будущий контентиум 😍
Memorycorp
Video message
Свежие кривляния с генеральной репетиции - для минимизации количества гитар, которые я беру с собой, я буду играть Selling Enlightenment выше, чем в студийной версии 😎
За кружочки спасибо нашей дорогой KATE DESTRUXX 😎
За кружочки спасибо нашей дорогой KATE DESTRUXX 😎
Memorycorp
Video message
А это специальный ответ для дорогого @Gu_ru_gh_ost - да, будем развлекаться со всем залом и играться в 8/8 - 9/8 в любимой Sync Gear, самой первой песней, что я написал для Memorycorp 💜
YouTube
Музыкантские приколы и случайности 🔥🤘 #progmetal #progressivemetal
Вообще не задумываешься о таких вещах - мне казалось, что лишняя доля скорее собьёт зрителей, но их напор был настолько силён, что они сделали ещё лучше - ав...
Memorycorp
Video message
В общем, вышло неловко, но я сделал PRESS DELETE по своим шортам
Вероятно, дело в звуке, который я подобрал под этот сегмент песни
Вероятно, дело в звуке, который я подобрал под этот сегмент песни
😁6 5
Memorycorp
Video message
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У Memorycorp есть отличное аутсорс конструкторское бюро, которое создаёт для Корпорации 💀 кастомную технику (о ней расскажу в будущем) и иногда ремонтирует сложную электронику. Знакомьтесь, Exploration One!
Большое спасибо моему дорогому другу Георгию Кирильченко за оживление моего погоревшего вейв-фолдера, который издаёт легендарные звуки на Press Delete и который точно будет ещё появляться в творчестве Memorycorp много раз. Я, конечно, уже обзавёлся новым, более гибким вейвфолдером, но у этой древней педали из середины 2000-х есть какой-то особенный, злобный флёр, а два вейв-фолдера лучше, чем один. Вообще, я как твой батя - мне нужно всё, если что - на дачу отвезу. 😁
А ещё я хотел рассказать вам, что Георгий играет в миллиарде групп (Lazaruth, Crumsin, Sinsensor, Samupunk) и у него есть свой сольный инструментальный метал-проект Exploration One. Недавно он выпустил сочный EP "A New Way", который вы, мои дорогие любители аргента, точно оцените. Лично мне больше всего нравится трек Chaos Engine с этого релиза, но и под всё остальное мне очень хочется... Рвать и кромсать.
Все ссылки на релиз есть вот тут: https://band.link/a_new_way
Жора, спасибо тебе и твоему конструкторскому бюро! 💜
Большое спасибо моему дорогому другу Георгию Кирильченко за оживление моего погоревшего вейв-фолдера, который издаёт легендарные звуки на Press Delete и который точно будет ещё появляться в творчестве Memorycorp много раз. Я, конечно, уже обзавёлся новым, более гибким вейвфолдером, но у этой древней педали из середины 2000-х есть какой-то особенный, злобный флёр, а два вейв-фолдера лучше, чем один. Вообще, я как твой батя - мне нужно всё, если что - на дачу отвезу. 😁
А ещё я хотел рассказать вам, что Георгий играет в миллиарде групп (Lazaruth, Crumsin, Sinsensor, Samupunk) и у него есть свой сольный инструментальный метал-проект Exploration One. Недавно он выпустил сочный EP "A New Way", который вы, мои дорогие любители аргента, точно оцените. Лично мне больше всего нравится трек Chaos Engine с этого релиза, но и под всё остальное мне очень хочется... Рвать и кромсать.
Все ссылки на релиз есть вот тут: https://band.link/a_new_way
Жора, спасибо тебе и твоему конструкторскому бюро! 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4 4
Работа не просто в поте лица, но и гитары 💀💦
#гиг #гиг@memorycorp
День концерта, даже несмотря на всю усиленную подготовку, всегда наступает внезапно и беспощадно. Вот ты просыпаешься и уже сегодня, наконец-то, гнать в клуб, раскладываться, подключаться, готовиться. И вот чем ты ближе к моменту запуска гостей в клуб, тем быстрее время летит. Моргнул глазом - уже пора подключать всё на сцене, ещё раз - уже пора чекаться с Samupunk, потом разбирать технические проблемы, потом проводить саунд-чек KATE DESTRUXX, а потом уже и самому чекаться. Потом моргаешь, а в зал уже заходят люди и вот-вот событие уже начнётся. Очень было приятно видеть родню, друзей и людей, которых уже видел на других концертах (даже людей, которые были на прошлом концерте в Питере!), а уровни воодушевления были просто зашкаливающими!
В этот раз со своим сольным сетом я уже вовсю рвался в бой на сцену - у меня была возможность подождать за кулисами ещё немного, но я прямо отчётливо помню, как я стоял в гримёрке с гитарой на плече, разминал пальцы, смотрел на коллег. А потом просто щёлкнуло - всё, пора. "Я погнал, чё стоять-то".
В голове всё равно были некоторые сомнения - а вдруг меня не примут? Всё же, люди пришли, в первую очередь, на музыку из Cyberpunk 2077. Но с самого выхода люди приняли, люди радовались, поддерживали, скандировали. А когда пошёл первый же трек, Selling Enlightenment, уже к припеву в центре зала собрался небольшой circle pit, а народ вовсю тусовался. Вот это ощущение, когда ты понимаешь, что приняли - его словами не передать. Ну а дальше всё шло только вверх - моё воодушевление, поддержка зала, то, как они реагировали, то, как они поддерживали и считывали все вот эти моменты, когда можно покричать ХЕЙ - зал был просто волшебным. Эти люди пришли тусить, люди пришли беситься, они это и делали. Впервые в жизни на моём выступлении по моей просьбе люди достали фонарики на моё соло, впервые в жизни я видел на своём выступлении, как люди садятся на пол и изображают групповую греблю - это просто что-то невероятное!
Несмотря на все моменты по технике и по исполнению, которые я допустил, нам всем было невероятно весело и круто. Огромное спасибо залу за поддержку, спасибо сообществу за поддержку, спасибо моим дорогим друзьям и коллегам по Samupunk за эту невероятную возможность, спасибо моим друзьям, которые пришли нас поснимать, спасибо всем-всем-всем.
Этот концерт был крутой. Я до сих пор под эмоциями. Следующий уже в октябре, в Санкт-Петербурге, и мне уже не терпится вжарить и на нём!
Ну и спасибо большое за эти фотографии дорогой Dramatic Exodus, которая приехала на нашу киберпанк-вечеринку аж из Питера!
#гиг #гиг@memorycorp
В этот раз со своим сольным сетом я уже вовсю рвался в бой на сцену - у меня была возможность подождать за кулисами ещё немного, но я прямо отчётливо помню, как я стоял в гримёрке с гитарой на плече, разминал пальцы, смотрел на коллег. А потом просто щёлкнуло - всё, пора. "Я погнал, чё стоять-то".
В голове всё равно были некоторые сомнения - а вдруг меня не примут? Всё же, люди пришли, в первую очередь, на музыку из Cyberpunk 2077. Но с самого выхода люди приняли, люди радовались, поддерживали, скандировали. А когда пошёл первый же трек, Selling Enlightenment, уже к припеву в центре зала собрался небольшой circle pit, а народ вовсю тусовался. Вот это ощущение, когда ты понимаешь, что приняли - его словами не передать. Ну а дальше всё шло только вверх - моё воодушевление, поддержка зала, то, как они реагировали, то, как они поддерживали и считывали все вот эти моменты, когда можно покричать ХЕЙ - зал был просто волшебным. Эти люди пришли тусить, люди пришли беситься, они это и делали. Впервые в жизни на моём выступлении по моей просьбе люди достали фонарики на моё соло, впервые в жизни я видел на своём выступлении, как люди садятся на пол и изображают групповую греблю - это просто что-то невероятное!
Несмотря на все моменты по технике и по исполнению, которые я допустил, нам всем было невероятно весело и круто. Огромное спасибо залу за поддержку, спасибо сообществу за поддержку, спасибо моим дорогим друзьям и коллегам по Samupunk за эту невероятную возможность, спасибо моим друзьям, которые пришли нас поснимать, спасибо всем-всем-всем.
Этот концерт был крутой. Я до сих пор под эмоциями. Следующий уже в октябре, в Санкт-Петербурге, и мне уже не терпится вжарить и на нём!
Ну и спасибо большое за эти фотографии дорогой Dramatic Exodus, которая приехала на нашу киберпанк-вечеринку аж из Питера!
#гиг #гиг@memorycorp
🔥16 6❤🔥2