Memorycorp
172 subscribers
187 photos
51 videos
5 files
110 links
Грязный метал прямиком из Химок с примесями аргента, прога, грува и индастриала для истребления орд демонов. Произведено человеком.

Новости и вся информация о one-man-band проекте Александра Глинского - гитариста, продюсера и стримера.
Download Telegram
❗️ Уже в эту субботу, 14 июня, в Москве пройдёт концерт, на котором я выступлю с инструментальной программой Memorycorp на разогреве Samupunk - московского трибьюта группы Samurai из Cyberpunk 2077.

Мы с моими друзьями и коллегами постарались сделать для вас крутое шоу с глубоким погружением, с разнообразной программой и особенной атмосферой. Напоминаю, что вы можете насладиться этим событием лично, потому что вход на наше мероприятие свободный. Если вам больше 18 лет - с большой радостью увидимся с вами в эту субботу в большом зале клуба GLASTONBERRY. Двери - 19:00, начало события - 20:00.

Сначала для нас выступит блистательная KATE DESTRUXX с вокальной программой песен с радиостанций Найт-Сити и оригинальной песней

Потом я выйду разогревать хедлайнеров с сетом оригинальной музыки Memorycorp 💀

После этого я передам своё тело Декстеру ДеШону, он возьмёт в руки бас и пойдёт играть с Samupunk песни самураев и другое крутое музло из вселенной Cyberpunk 2077 🔥

Увидимся в субботу!

P.S.: С нетерпением жду этого концерта - дел по подготовке сделано столько, что для описания понадобится Великая Китайская стена текста, а дата подкралась настолько внезапно, что просто смотришь на календарь и думаешь, а кто у меня стащил всё это время 💀 Но это всё не важно, а важно то, что СКОРО ЖАРИТЬ 🔥

#концерт #концерт@memorycorp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1162👾1
В прошлую субботу я ездил на репточку полностью прогнать вообще всё к концерту - сборку/разборку оборудования, его работоспособность, готовность различных технических и технологических моментов.

Прогонял программу в "чистовую" несколько раз и тестировал две вещи: новый сценический наряд и новый фильтр себе на камеру, который "размазывает" яркие источники света, потому что я такое очень люблю 🔥🔥🔥

С нарядом пока как-то не срезонировал и на концерте буду уже в проверенном, а вот фильтр уж точно пойдёт в будущий контентиум 😍
8
Ну что, погнали на последнюю репетицию перед концертом 😎🔥
🔥1211
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥85
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6😁5👍1
Memorycorp
Video message
Свежие кривляния с генеральной репетиции - для минимизации количества гитар, которые я беру с собой, я буду играть Selling Enlightenment выше, чем в студийной версии 😎

За кружочки спасибо нашей дорогой KATE DESTRUXX 😎
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥55
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10🫡1
Memorycorp
Video message
МАШИНА-БОСС ИДЁТ НАЖИМАТЬ PRESS DELETE ПО ТЕБЕ
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁75👀2👍1
Memorycorp
Video message
В общем, вышло неловко, но я сделал PRESS DELETE по своим шортам

Вероятно, дело в звуке, который я подобрал под этот сегмент песни
😁65
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
3
Memorycorp
Video message
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У Memorycorp есть отличное аутсорс конструкторское бюро, которое создаёт для Корпорации 💀 кастомную технику (о ней расскажу в будущем) и иногда ремонтирует сложную электронику. Знакомьтесь, Exploration One!

Большое спасибо моему дорогому другу Георгию Кирильченко за оживление моего погоревшего вейв-фолдера, который издаёт легендарные звуки на Press Delete и который точно будет ещё появляться в творчестве Memorycorp много раз. Я, конечно, уже обзавёлся новым, более гибким вейвфолдером, но у этой древней педали из середины 2000-х есть какой-то особенный, злобный флёр, а два вейв-фолдера лучше, чем один. Вообще, я как твой батя - мне нужно всё, если что - на дачу отвезу. 😁

А ещё я хотел рассказать вам, что Георгий играет в миллиарде групп (Lazaruth, Crumsin, Sinsensor, Samupunk) и у него есть свой сольный инструментальный метал-проект Exploration One. Недавно он выпустил сочный EP "A New Way", который вы, мои дорогие любители аргента, точно оцените. Лично мне больше всего нравится трек Chaos Engine с этого релиза, но и под всё остальное мне очень хочется... Рвать и кромсать.

Все ссылки на релиз есть вот тут: https://band.link/a_new_way

Жора, спасибо тебе и твоему конструкторскому бюро! 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥44
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1310