Собрана новая версия космолёта — а это значит, что подготовка к ближайшему концерту идёт по полной. Верхний ряд педалей готов заставлять вас рвать и кромсать, а нижний явно из 2077 года 😎
14 июня в Москве в большом зале клуба Glastonberry пройдёт концерт/киберпанк-вечеринка, которую мы готовим для вас с моими друзьями и коллегами из Samupunk, трибьюта группы Samurai из вселенной игры Cyberpunk 2077. На этом концерте я буду выступать с электрогитарой с инструментальным сетом Memorycorp💀 в качестве разогрева перед хэдлайнерами Samupunk с отличным сетом песен из игры. Я играю в трибьюте на басу 😎 В прошлый раз концерт в такой конфигурации произвёл фурор, поэтому приглашаю вас повеселиться под шикарное музло в отличной компании 🔥
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Итак, ещё раз: 14 июня, Москва, Glastonberry
А ещё: 4 октября, Питер, Zoccolo 2.0
#концерт #концерт@memorycorp
14 июня в Москве в большом зале клуба Glastonberry пройдёт концерт/киберпанк-вечеринка, которую мы готовим для вас с моими друзьями и коллегами из Samupunk, трибьюта группы Samurai из вселенной игры Cyberpunk 2077. На этом концерте я буду выступать с электрогитарой с инструментальным сетом Memorycorp
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Итак, ещё раз: 14 июня, Москва, Glastonberry
А ещё: 4 октября, Питер, Zoccolo 2.0
#концерт #концерт@memorycorp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4 4👍1
POV: ты едешь репетировать сразу два сета - свой в Memorycorp и басовый сет в Samupunk. На руках у тебя пятиструнный бас, семиструнная электрогитара, огромный педалборд на животе и огромный рюкзак со всем остальным на спине.
Будем жарить и готовиться к концерту в Москве, который уже чуть меньше, чем через 2 недели!💀
Будем жарить и готовиться к концерту в Москве, который уже чуть меньше, чем через 2 недели!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8 7👍4
❗️ Уже в эту субботу, 14 июня, в Москве пройдёт концерт, на котором я выступлю с инструментальной программой Memorycorp на разогреве Samupunk - московского трибьюта группы Samurai из Cyberpunk 2077.
Мы с моими друзьями и коллегами постарались сделать для вас крутое шоу с глубоким погружением, с разнообразной программой и особенной атмосферой. Напоминаю, что вы можете насладиться этим событием лично, потому что вход на наше мероприятие свободный. Если вам больше 18 лет - с большой радостью увидимся с вами в эту субботу в большом зале клуба GLASTONBERRY. Двери - 19:00, начало события - 20:00.
Сначала для нас выступит блистательная KATE DESTRUXX с вокальной программой песен с радиостанций Найт-Сити и оригинальной песней ✨
Потом я выйду разогревать хедлайнеров с сетом оригинальной музыки Memorycorp💀
После этого я передам своё тело Декстеру ДеШону, он возьмёт в руки бас и пойдёт играть с Samupunk песни самураев и другое крутое музло из вселенной Cyberpunk 2077 🔥
Увидимся в субботу!
P.S.: С нетерпением жду этого концерта - дел по подготовке сделано столько, что для описания понадобится Великая Китайская стена текста, а дата подкралась настолько внезапно, что просто смотришь на календарь и думаешь, а кто у меня стащил всё это время 💀 Но это всё не важно, а важно то, что СКОРО ЖАРИТЬ 🔥
#концерт #концерт@memorycorp
Мы с моими друзьями и коллегами постарались сделать для вас крутое шоу с глубоким погружением, с разнообразной программой и особенной атмосферой. Напоминаю, что вы можете насладиться этим событием лично, потому что вход на наше мероприятие свободный. Если вам больше 18 лет - с большой радостью увидимся с вами в эту субботу в большом зале клуба GLASTONBERRY. Двери - 19:00, начало события - 20:00.
Сначала для нас выступит блистательная KATE DESTRUXX с вокальной программой песен с радиостанций Найт-Сити и оригинальной песней ✨
Потом я выйду разогревать хедлайнеров с сетом оригинальной музыки Memorycorp
После этого я передам своё тело Декстеру ДеШону, он возьмёт в руки бас и пойдёт играть с Samupunk песни самураев и другое крутое музло из вселенной Cyberpunk 2077 🔥
Увидимся в субботу!
P.S.: С нетерпением жду этого концерта - дел по подготовке сделано столько, что для описания понадобится Великая Китайская стена текста, а дата подкралась настолько внезапно, что просто смотришь на календарь и думаешь, а кто у меня стащил всё это время 💀 Но это всё не важно, а важно то, что СКОРО ЖАРИТЬ 🔥
#концерт #концерт@memorycorp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11 6⚡2👾1
В прошлую субботу я ездил на репточку полностью прогнать вообще всё к концерту - сборку/разборку оборудования, его работоспособность, готовность различных технических и технологических моментов.
Прогонял программу в "чистовую" несколько раз и тестировал две вещи: новый сценический наряд и новый фильтр себе на камеру, который "размазывает" яркие источники света, потому что я такое очень люблю 🔥🔥🔥✨
С нарядом пока как-то не срезонировал и на концерте буду уже в проверенном, а вот фильтр уж точно пойдёт в будущий контентиум 😍
Прогонял программу в "чистовую" несколько раз и тестировал две вещи: новый сценический наряд и новый фильтр себе на камеру, который "размазывает" яркие источники света, потому что я такое очень люблю 🔥🔥🔥✨
С нарядом пока как-то не срезонировал и на концерте буду уже в проверенном, а вот фильтр уж точно пойдёт в будущий контентиум 😍
Memorycorp
Video message
Свежие кривляния с генеральной репетиции - для минимизации количества гитар, которые я беру с собой, я буду играть Selling Enlightenment выше, чем в студийной версии 😎
За кружочки спасибо нашей дорогой KATE DESTRUXX 😎
За кружочки спасибо нашей дорогой KATE DESTRUXX 😎
Memorycorp
Video message
А это специальный ответ для дорогого @Gu_ru_gh_ost - да, будем развлекаться со всем залом и играться в 8/8 - 9/8 в любимой Sync Gear, самой первой песней, что я написал для Memorycorp 💜
YouTube
Музыкантские приколы и случайности 🔥🤘 #progmetal #progressivemetal
Вообще не задумываешься о таких вещах - мне казалось, что лишняя доля скорее собьёт зрителей, но их напор был настолько силён, что они сделали ещё лучше - ав...