SAMUPUNK//Трибьют SAMURAI из Cyberpunk2077
Погода может не радовать, но сейчас, чумба, мы сделаем твой день погорячее - SAMUPUNK приедет осенью в Питер! 🔥🔥🔥 4 октября на сцене ZOCCOLO 2.0 прозвучит обновлённая программа всех трёх сетов, ну и любимые треки, конечно! 🔥 Сначала для тебя прозвучат легендарные…
Теперь известна дата и осеннего выступления в Питере - вход свободный, много крутого музла, инструментальный сет Memorycorp, крутая киберпанк-вечеринка - увидимся!
И ещё раз:
Москва, 14.06.2025, клуб GLASTONBERRY
Питер, 4.10.2025, клуб ZOCCOLO 2.0
Очень важная деталь: оба концерта только для гостей с 18 лет. Если вам ещё нет 18, то мы вас ждём хотя бы с одним из родителей 💜
#концерт #концерт@memorycorp
И ещё раз:
Москва, 14.06.2025, клуб GLASTONBERRY
Питер, 4.10.2025, клуб ZOCCOLO 2.0
Очень важная деталь: оба концерта только для гостей с 18 лет. Если вам ещё нет 18, то мы вас ждём хотя бы с одним из родителей 💜
#концерт #концерт@memorycorp
MemoryPOG 💀
Кадр с записи выступления в Питере в октябре 2024: https://youtu.be/lHhkaWIUrq8?si=kQEJJnx_9AagFHrb&t=551
#гиг #видео #гиг@memorycorp #видео@memorycorp
Кадр с записи выступления в Питере в октябре 2024: https://youtu.be/lHhkaWIUrq8?si=kQEJJnx_9AagFHrb&t=551
#гиг #видео #гиг@memorycorp #видео@memorycorp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp - Not A Fair Game.gp5
120.6 KB
Табулатура Memorycorp - Not A Fair Game
(Guitar Pro 5)
Гитаристам и другим музыкантам подарок - очень подробные табы на Not A Fair Game, в очередной раз с массой информации и комментариев. Бенды и слабые доли - ключевые слова для этого трека 😎 Табулатура также доступна на Ultimate Guitar!
Пока что это все официальные табулатуры на треки Memorycorp. Товарищи музыканты, может быть вы хотите табы на какую-то песню Memorycorp поскорее-пошустрее?💀
#табы #табы@memorycorp
(Guitar Pro 5)
Гитаристам и другим музыкантам подарок - очень подробные табы на Not A Fair Game, в очередной раз с массой информации и комментариев. Бенды и слабые доли - ключевые слова для этого трека 😎 Табулатура также доступна на Ultimate Guitar!
Пока что это все официальные табулатуры на треки Memorycorp. Товарищи музыканты, может быть вы хотите табы на какую-то песню Memorycorp поскорее-пошустрее?
#табы #табы@memorycorp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Не все эксперименты приводят туда, куда изначально стремишься. Тем не менее, лучше провести эксперимент, чем нет.
Всё по канонам мистера Гордона: компьютер генерирует простейший звук, синусоиду, без каких-либо эффектов, и отправляет её в мои педали. Все остальные шумы и "кривости" генерируются оборудованием с фотографии. После этого на компьютере проводится дополнительная обработка.
Всё по канонам мистера Гордона: компьютер генерирует простейший звук, синусоиду, без каких-либо эффектов, и отправляет её в мои педали. Все остальные шумы и "кривости" генерируются оборудованием с фотографии. После этого на компьютере проводится дополнительная обработка.
Собрана новая версия космолёта — а это значит, что подготовка к ближайшему концерту идёт по полной. Верхний ряд педалей готов заставлять вас рвать и кромсать, а нижний явно из 2077 года 😎
14 июня в Москве в большом зале клуба Glastonberry пройдёт концерт/киберпанк-вечеринка, которую мы готовим для вас с моими друзьями и коллегами из Samupunk, трибьюта группы Samurai из вселенной игры Cyberpunk 2077. На этом концерте я буду выступать с электрогитарой с инструментальным сетом Memorycorp💀 в качестве разогрева перед хэдлайнерами Samupunk с отличным сетом песен из игры. Я играю в трибьюте на басу 😎 В прошлый раз концерт в такой конфигурации произвёл фурор, поэтому приглашаю вас повеселиться под шикарное музло в отличной компании 🔥
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Итак, ещё раз: 14 июня, Москва, Glastonberry
А ещё: 4 октября, Питер, Zoccolo 2.0
#концерт #концерт@memorycorp
14 июня в Москве в большом зале клуба Glastonberry пройдёт концерт/киберпанк-вечеринка, которую мы готовим для вас с моими друзьями и коллегами из Samupunk, трибьюта группы Samurai из вселенной игры Cyberpunk 2077. На этом концерте я буду выступать с электрогитарой с инструментальным сетом Memorycorp
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Итак, ещё раз: 14 июня, Москва, Glastonberry
А ещё: 4 октября, Питер, Zoccolo 2.0
#концерт #концерт@memorycorp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4 4👍1
POV: ты едешь репетировать сразу два сета - свой в Memorycorp и басовый сет в Samupunk. На руках у тебя пятиструнный бас, семиструнная электрогитара, огромный педалборд на животе и огромный рюкзак со всем остальным на спине.
Будем жарить и готовиться к концерту в Москве, который уже чуть меньше, чем через 2 недели!💀
Будем жарить и готовиться к концерту в Москве, который уже чуть меньше, чем через 2 недели!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8 7👍4
❗️ Уже в эту субботу, 14 июня, в Москве пройдёт концерт, на котором я выступлю с инструментальной программой Memorycorp на разогреве Samupunk - московского трибьюта группы Samurai из Cyberpunk 2077.
Мы с моими друзьями и коллегами постарались сделать для вас крутое шоу с глубоким погружением, с разнообразной программой и особенной атмосферой. Напоминаю, что вы можете насладиться этим событием лично, потому что вход на наше мероприятие свободный. Если вам больше 18 лет - с большой радостью увидимся с вами в эту субботу в большом зале клуба GLASTONBERRY. Двери - 19:00, начало события - 20:00.
Сначала для нас выступит блистательная KATE DESTRUXX с вокальной программой песен с радиостанций Найт-Сити и оригинальной песней ✨
Потом я выйду разогревать хедлайнеров с сетом оригинальной музыки Memorycorp💀
После этого я передам своё тело Декстеру ДеШону, он возьмёт в руки бас и пойдёт играть с Samupunk песни самураев и другое крутое музло из вселенной Cyberpunk 2077 🔥
Увидимся в субботу!
P.S.: С нетерпением жду этого концерта - дел по подготовке сделано столько, что для описания понадобится Великая Китайская стена текста, а дата подкралась настолько внезапно, что просто смотришь на календарь и думаешь, а кто у меня стащил всё это время 💀 Но это всё не важно, а важно то, что СКОРО ЖАРИТЬ 🔥
#концерт #концерт@memorycorp
Мы с моими друзьями и коллегами постарались сделать для вас крутое шоу с глубоким погружением, с разнообразной программой и особенной атмосферой. Напоминаю, что вы можете насладиться этим событием лично, потому что вход на наше мероприятие свободный. Если вам больше 18 лет - с большой радостью увидимся с вами в эту субботу в большом зале клуба GLASTONBERRY. Двери - 19:00, начало события - 20:00.
Сначала для нас выступит блистательная KATE DESTRUXX с вокальной программой песен с радиостанций Найт-Сити и оригинальной песней ✨
Потом я выйду разогревать хедлайнеров с сетом оригинальной музыки Memorycorp
После этого я передам своё тело Декстеру ДеШону, он возьмёт в руки бас и пойдёт играть с Samupunk песни самураев и другое крутое музло из вселенной Cyberpunk 2077 🔥
Увидимся в субботу!
P.S.: С нетерпением жду этого концерта - дел по подготовке сделано столько, что для описания понадобится Великая Китайская стена текста, а дата подкралась настолько внезапно, что просто смотришь на календарь и думаешь, а кто у меня стащил всё это время 💀 Но это всё не важно, а важно то, что СКОРО ЖАРИТЬ 🔥
#концерт #концерт@memorycorp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11 6⚡2👾1
В прошлую субботу я ездил на репточку полностью прогнать вообще всё к концерту - сборку/разборку оборудования, его работоспособность, готовность различных технических и технологических моментов.
Прогонял программу в "чистовую" несколько раз и тестировал две вещи: новый сценический наряд и новый фильтр себе на камеру, который "размазывает" яркие источники света, потому что я такое очень люблю 🔥🔥🔥✨
С нарядом пока как-то не срезонировал и на концерте буду уже в проверенном, а вот фильтр уж точно пойдёт в будущий контентиум 😍
Прогонял программу в "чистовую" несколько раз и тестировал две вещи: новый сценический наряд и новый фильтр себе на камеру, который "размазывает" яркие источники света, потому что я такое очень люблю 🔥🔥🔥✨
С нарядом пока как-то не срезонировал и на концерте буду уже в проверенном, а вот фильтр уж точно пойдёт в будущий контентиум 😍