/чпок/ Добрый вечер 💀
Как же сильно впивалась налобная площадка, но ради сочных кадров оно того более чем стоило 👀
Как же сильно впивалась налобная площадка, но ради сочных кадров оно того более чем стоило 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я выпустил гайд о том, как проводить музыкальные стримы, они же онлайн концерты. 8 видео, переполненные информацией 💾
Ролики созданы мной не только для того, чтобы дать базовую (а где-то и очень подробную) информацию о музыкальных стримах для тех, кто уже озадачился этим вопросом, но и чтобы, вероятно, вместе с провёрнутым мной ранее Цифровым Туром, заинтересовать кого-то в этой идее и либо получить крутое онлайн-событие от других крутых музыкантов, либо однажды узнать, что в кругах музыкальных стримеров появился новый человечек, которому я смог помочь 💜
Распространяйте эту пропаганду среди своих друзей-музыкантов — да будет музыкальный стриминг! 😁💀
Плейлист с роликами доступен:
-В ВК, самый "необрезанный" вариант
-В Дзене, чуть менее "полный" вариант
-На YouTube, самый укороченный вариант, чтобы уместиться во временной лимит
-На Rutube, идентичный YT вариант
#стриминг #стриминг@memorycorp
Ролики созданы мной не только для того, чтобы дать базовую (а где-то и очень подробную) информацию о музыкальных стримах для тех, кто уже озадачился этим вопросом, но и чтобы, вероятно, вместе с провёрнутым мной ранее Цифровым Туром, заинтересовать кого-то в этой идее и либо получить крутое онлайн-событие от других крутых музыкантов, либо однажды узнать, что в кругах музыкальных стримеров появился новый человечек, которому я смог помочь 💜
Распространяйте эту пропаганду среди своих друзей-музыкантов — да будет музыкальный стриминг! 😁
Плейлист с роликами доступен:
-В ВК, самый "необрезанный" вариант
-В Дзене, чуть менее "полный" вариант
-На YouTube, самый укороченный вариант, чтобы уместиться во временной лимит
-На Rutube, идентичный YT вариант
#стриминг #стриминг@memorycorp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Большие новости - 14 июня в Москве произойдёт живое выступление Memorycorp 💀 🔥
Я буду разогревать выступление группы SAMUPUNK — трибьюта SAMURAI из игры Cyberpunk 2077, в которой я, кстати, тоже играю — на басу в образе Декстера ДеШона 😎 Поэтому, план такой:
Сначала KATE DESTRUXX, подарившая голос моей песне You vs. Them, исполнит вокальную программу композиций с радиостанций Найт-Сити!
Потом я выступлю с инструментальной программой песен Memorycorp, которые я исполню на электрогитаре. В конце своей программы мне, конечно, придётся передать управление моим телом Декстеру ДеШону.
Ну и хэдлайнером вечером будет выступление SAMUPUNK полной группой с программой из всех известных песен легендарных хром-рокеров SAMURAI и других взрывных песен из вселенной игры.
Подробности в каналах Samupunk: TG, VK
14 июня 2025
Место: Клуб GLASTONBERRY
Адрес: Москва, м. Дубровка, 1-я Дубровская ул., 13А стр 1, Большой зал
Двери: 19:00
Начало: 20:00
Вход: Свободный / Донат
✔️ Дресс-код: приветствуется любой образ и аксессуары в стиле киберпанк.
Мероприятие 18+
#концерт #концерт@memorycorp
Я буду разогревать выступление группы SAMUPUNK — трибьюта SAMURAI из игры Cyberpunk 2077, в которой я, кстати, тоже играю — на басу в образе Декстера ДеШона 😎 Поэтому, план такой:
Сначала KATE DESTRUXX, подарившая голос моей песне You vs. Them, исполнит вокальную программу композиций с радиостанций Найт-Сити!
Потом я выступлю с инструментальной программой песен Memorycorp, которые я исполню на электрогитаре. В конце своей программы мне, конечно, придётся передать управление моим телом Декстеру ДеШону.
Ну и хэдлайнером вечером будет выступление SAMUPUNK полной группой с программой из всех известных песен легендарных хром-рокеров SAMURAI и других взрывных песен из вселенной игры.
Подробности в каналах Samupunk: TG, VK
14 июня 2025
Место: Клуб GLASTONBERRY
Адрес: Москва, м. Дубровка, 1-я Дубровская ул., 13А стр 1, Большой зал
Двери: 19:00
Начало: 20:00
Вход: Свободный / Донат
✔️ Дресс-код: приветствуется любой образ и аксессуары в стиле киберпанк.
Мероприятие 18+
#концерт #концерт@memorycorp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В данный момент я составляю список сценариев и сами сценарии для будущих коротких роликов. Я хочу снять сразу большую пачку роликов, подготовить их и полностью сконцентрироваться на других аспектах моей творческой деятельности.
Я планирую рассказать о саунд-дизайне в песне Not A Fair Game. Такие ролики мне нравится делать, потому что они дают мне шанс поковыряться в мелочах и технических аспектах моих творческих работ и надеюсь, что не музыкантам интересно хотя бы послушать какие-то звуки вне контекста целого микса и просто взглянуть на процесс "было-стало". Однако, я понимаю, что такие ролики больше будут нравиться музыкантам - это не проблема, но я хочу порадовать и остальных слушателей.
Поэтому вопрос, и к музыкантам, и к не музыкантам - о чём лично вам было бы интересно посмотреть короткие ролики? Это может быть какая-то конкретная тема, какой-то вопрос, или, может, у вас вообще в голове есть конкретная идея или какое-то видение, или вы хотите увидеть прямо какой-то конкретный ракурс камеры. Может, вы видите меня в клоунском наряде с кошачьими ушами играющим свою музыку на публике, где в конце меня заворачивают копы за хулиганство. Не факт, что я исполню такое пожелание, но идея кажется забавной)0)00))) 😁
Буду признателен за ваши пожелания. Можете совсем не стесняться, любые идеи, вопросы, предложения, пожелания - можно сгружать сюда всё. Один мозг лучше, а мозг целой Корпорации... Охохохохо!
Я планирую рассказать о саунд-дизайне в песне Not A Fair Game. Такие ролики мне нравится делать, потому что они дают мне шанс поковыряться в мелочах и технических аспектах моих творческих работ и надеюсь, что не музыкантам интересно хотя бы послушать какие-то звуки вне контекста целого микса и просто взглянуть на процесс "было-стало". Однако, я понимаю, что такие ролики больше будут нравиться музыкантам - это не проблема, но я хочу порадовать и остальных слушателей.
Поэтому вопрос, и к музыкантам, и к не музыкантам - о чём лично вам было бы интересно посмотреть короткие ролики? Это может быть какая-то конкретная тема, какой-то вопрос, или, может, у вас вообще в голове есть конкретная идея или какое-то видение, или вы хотите увидеть прямо какой-то конкретный ракурс камеры. Может, вы видите меня в клоунском наряде с кошачьими ушами играющим свою музыку на публике, где в конце меня заворачивают копы за хулиганство. Не факт, что я исполню такое пожелание, но идея кажется забавной)0)00))) 😁
Буду признателен за ваши пожелания. Можете совсем не стесняться, любые идеи, вопросы, предложения, пожелания - можно сгружать сюда всё. Один мозг лучше, а мозг целой Корпорации... Охохохохо!
Табулатура Memorycorp - Press Delete
(Guitar Pro 5)
Олдфаги и любители Guitar Pro 5 явно будут в восторге. Воспроизведение оптимизировано именно под эту версию нашего любимого табного ПО 😁
Описал всё максимально подробно, насколько это возможно - читайте комментарии на дорожках и в свойствах табулатуры. Там все подробности про флажолеты, мелизмы, про вейв-фолдер и многое другое 😎
#табы #табы@memorycorp
(Guitar Pro 5)
Олдфаги и любители Guitar Pro 5 явно будут в восторге. Воспроизведение оптимизировано именно под эту версию нашего любимого табного ПО 😁
Описал всё максимально подробно, насколько это возможно - читайте комментарии на дорожках и в свойствах табулатуры. Там все подробности про флажолеты, мелизмы, про вейв-фолдер и многое другое 😎
#табы #табы@memorycorp
🔥5👍1 1
Forwarded from SAMUPUNK//Трибьют SAMURAI из Cyberpunk2077
Погода может не радовать, но сейчас, чумба, мы сделаем твой день погорячее - SAMUPUNK приедет осенью в Питер! 🔥🔥🔥
4 октября на сцене ZOCCOLO 2.0 прозвучит обновлённая программа всех трёх сетов, ну и любимые треки, конечно! 🔥
Сначала для тебя прозвучат легендарные хиты с радиоволн Найт-Сити в исполнении KATERINA DESTRUXX, а своё выступление она дополнит сольным творчеством 👀💜
После этого на сцене материализуется корпорат с электрогитарой MEMORYCORP с полностью оригинальной программой инструментального аргент-метала, под который тебе захочется РВАТЬ И КРОМСАТЬ 😈🤘
Ну и хэдлайнерами будут те самые легенды Найт Сити - Samurai собственной персоной в необычном лайн-апе с программой не только песен Samurai, но и некоторых других зубодробительных хитов из полюбившейся вселенной.
Жду тебя, чумба. Ты же не упустишь эту киберпанк вечеринку? 🤝😎
4 октября на сцене ZOCCOLO 2.0 прозвучит обновлённая программа всех трёх сетов, ну и любимые треки, конечно! 🔥
Сначала для тебя прозвучат легендарные хиты с радиоволн Найт-Сити в исполнении KATERINA DESTRUXX, а своё выступление она дополнит сольным творчеством 👀💜
После этого на сцене материализуется корпорат с электрогитарой MEMORYCORP с полностью оригинальной программой инструментального аргент-метала, под который тебе захочется РВАТЬ И КРОМСАТЬ 😈🤘
Ну и хэдлайнерами будут те самые легенды Найт Сити - Samurai собственной персоной в необычном лайн-апе с программой не только песен Samurai, но и некоторых других зубодробительных хитов из полюбившейся вселенной.
Жду тебя, чумба. Ты же не упустишь эту киберпанк вечеринку? 🤝😎
🔥6 5
SAMUPUNK//Трибьют SAMURAI из Cyberpunk2077
Погода может не радовать, но сейчас, чумба, мы сделаем твой день погорячее - SAMUPUNK приедет осенью в Питер! 🔥🔥🔥 4 октября на сцене ZOCCOLO 2.0 прозвучит обновлённая программа всех трёх сетов, ну и любимые треки, конечно! 🔥 Сначала для тебя прозвучат легендарные…
Теперь известна дата и осеннего выступления в Питере - вход свободный, много крутого музла, инструментальный сет Memorycorp, крутая киберпанк-вечеринка - увидимся!
И ещё раз:
Москва, 14.06.2025, клуб GLASTONBERRY
Питер, 4.10.2025, клуб ZOCCOLO 2.0
Очень важная деталь: оба концерта только для гостей с 18 лет. Если вам ещё нет 18, то мы вас ждём хотя бы с одним из родителей 💜
#концерт #концерт@memorycorp
И ещё раз:
Москва, 14.06.2025, клуб GLASTONBERRY
Питер, 4.10.2025, клуб ZOCCOLO 2.0
Очень важная деталь: оба концерта только для гостей с 18 лет. Если вам ещё нет 18, то мы вас ждём хотя бы с одним из родителей 💜
#концерт #концерт@memorycorp
MemoryPOG 💀
Кадр с записи выступления в Питере в октябре 2024: https://youtu.be/lHhkaWIUrq8?si=kQEJJnx_9AagFHrb&t=551
#гиг #видео #гиг@memorycorp #видео@memorycorp
Кадр с записи выступления в Питере в октябре 2024: https://youtu.be/lHhkaWIUrq8?si=kQEJJnx_9AagFHrb&t=551
#гиг #видео #гиг@memorycorp #видео@memorycorp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp - Not A Fair Game.gp5
120.6 KB
Табулатура Memorycorp - Not A Fair Game
(Guitar Pro 5)
Гитаристам и другим музыкантам подарок - очень подробные табы на Not A Fair Game, в очередной раз с массой информации и комментариев. Бенды и слабые доли - ключевые слова для этого трека 😎 Табулатура также доступна на Ultimate Guitar!
Пока что это все официальные табулатуры на треки Memorycorp. Товарищи музыканты, может быть вы хотите табы на какую-то песню Memorycorp поскорее-пошустрее?💀
#табы #табы@memorycorp
(Guitar Pro 5)
Гитаристам и другим музыкантам подарок - очень подробные табы на Not A Fair Game, в очередной раз с массой информации и комментариев. Бенды и слабые доли - ключевые слова для этого трека 😎 Табулатура также доступна на Ultimate Guitar!
Пока что это все официальные табулатуры на треки Memorycorp. Товарищи музыканты, может быть вы хотите табы на какую-то песню Memorycorp поскорее-пошустрее?
#табы #табы@memorycorp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Не все эксперименты приводят туда, куда изначально стремишься. Тем не менее, лучше провести эксперимент, чем нет.
Всё по канонам мистера Гордона: компьютер генерирует простейший звук, синусоиду, без каких-либо эффектов, и отправляет её в мои педали. Все остальные шумы и "кривости" генерируются оборудованием с фотографии. После этого на компьютере проводится дополнительная обработка.
Всё по канонам мистера Гордона: компьютер генерирует простейший звук, синусоиду, без каких-либо эффектов, и отправляет её в мои педали. Все остальные шумы и "кривости" генерируются оборудованием с фотографии. После этого на компьютере проводится дополнительная обработка.
Собрана новая версия космолёта — а это значит, что подготовка к ближайшему концерту идёт по полной. Верхний ряд педалей готов заставлять вас рвать и кромсать, а нижний явно из 2077 года 😎
14 июня в Москве в большом зале клуба Glastonberry пройдёт концерт/киберпанк-вечеринка, которую мы готовим для вас с моими друзьями и коллегами из Samupunk, трибьюта группы Samurai из вселенной игры Cyberpunk 2077. На этом концерте я буду выступать с электрогитарой с инструментальным сетом Memorycorp💀 в качестве разогрева перед хэдлайнерами Samupunk с отличным сетом песен из игры. Я играю в трибьюте на басу 😎 В прошлый раз концерт в такой конфигурации произвёл фурор, поэтому приглашаю вас повеселиться под шикарное музло в отличной компании 🔥
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Итак, ещё раз: 14 июня, Москва, Glastonberry
А ещё: 4 октября, Питер, Zoccolo 2.0
#концерт #концерт@memorycorp
14 июня в Москве в большом зале клуба Glastonberry пройдёт концерт/киберпанк-вечеринка, которую мы готовим для вас с моими друзьями и коллегами из Samupunk, трибьюта группы Samurai из вселенной игры Cyberpunk 2077. На этом концерте я буду выступать с электрогитарой с инструментальным сетом Memorycorp
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Итак, ещё раз: 14 июня, Москва, Glastonberry
А ещё: 4 октября, Питер, Zoccolo 2.0
#концерт #концерт@memorycorp
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4 4👍1
POV: ты едешь репетировать сразу два сета - свой в Memorycorp и басовый сет в Samupunk. На руках у тебя пятиструнный бас, семиструнная электрогитара, огромный педалборд на животе и огромный рюкзак со всем остальным на спине.
Будем жарить и готовиться к концерту в Москве, который уже чуть меньше, чем через 2 недели!💀
Будем жарить и готовиться к концерту в Москве, который уже чуть меньше, чем через 2 недели!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8 7👍4