Memorycorp
172 subscribers
187 photos
51 videos
5 files
110 links
Грязный метал прямиком из Химок с примесями аргента, прога, грува и индастриала для истребления орд демонов. Произведено человеком.

Новости и вся информация о one-man-band проекте Александра Глинского - гитариста, продюсера и стримера.
Download Telegram
Memorycorp
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🔥16112
💀 Хейтеры говорили, что это невозможно.
Злые языки ХАЯЛИ рутьюб.
Но, наконец-то, Memorycorp достигла пика популярности - больше 10, мать их, подписчиков! 🤡

(шутки шутками, а подписчик, переваливший чашу весов в сторону Корпорации, похоже, был найден органически - то есть, на просторах сервиса через "алгоритм" "рекомендаций", а это настоящая редкость)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🤡4🌭4🤣3
💀 Мне каждый раз как-то так везёт, что вокруг меня собираются самые крутые коммьюнити, которые можно только представить. В чате этого канала я упомянул, что было бы круто, если бы ребята записали мне геймлей из каких-нибудь игр, чтобы я мог использовать это для продвижения своей музыки, а народ взял и поназаписывал мне уже гигабайты футажей. Огромное, большое вам спасибо, мои дорогие. 💜

Во-первых, спасибо за активность и отзывчивость, во-вторых - довольно круто смотреть и слушать, как собственная музыка подходит под разные игры, в-третьих - каждый ролик уже выполнил своё предназначение и показал музыку Memorycorp и Exploration One совершенно новым аудиториям, которым эта музыка может зайти больше всего - геймеры. Показатели на стримингах растут, канал в телеге потихонечку тоже ползёт, в общем - совместными усилиями показываем музыку новым людям. 🔥

😏 Но зачем останавливаться на достигнутом? Предлагаю и вам поучаствовать в этом действе!
Вариант первый: если вы запишете геймплей в какой-нибудь игре и передадите его мне, то вы поможете с дальнейшим продвижением, поиском новой аудитории, расширением сообщества! Я обязательно упомяну вас в результирующем ролике, обязательно приглашу вас в соавторство на платформах, где есть вы и есть эта механика и буду вам максимально благодарен! Записывайте свою любимую игру, под которую, по вашему мнению, пойдёт музыка Memorycorp и Exploration One (обязательно без внутриигровой музыки, но со звуковыми эффектами!), присылайте любым способом и мы договоримся с вами о дате публикации - можно писать в личку канала или в чат канала. Мне не так важна игра, разрешение или битрейт - я не буду нагружать вас техническими подробностями, потому что я, по большому счёту, всеяден 😁 10 минут красивого, впечатляющего, зрелищного геймплея - больше не нужно!

Вариант второй: вы можете сделать вертикальный ролик с геймплеем сами под музыку Memorycorp, на публикации отметить меня (и Exploration One, если наша совместная песня), либо пригласить в соавторство, указать в описании название исполнителя, песни и таким образом вы снимете с меня часть нагрузки и научите алгоритм тому, что трек вызывает пользовательскую активность. На самом деле, этот ролик может быть с чем угодно - геймплеем, вышиванием, приготовлением еды, качалочкой, ездой на велосипеде - главное, отмечайте нас и указывайте трек. В Instagram и TikTok наша музыка есть в глобальной библиотеке звуков, а для остальных задач вы можете скачать нашу музыку в любом качестве бесплатно с Bandcamp - просто вводите в поле цены 0 долларов.

Аккаунты Memorycorp для отметки/соавторства: VK | TikTok | Instagram | YouTube
Аккаунты Exploration One для отметки/соавторства: VK | TikTok | Instagram | YouTube | (скачать музыку Exploration One с Bandcamp)
По любым вопросам стучитесь в чат или личку сообщества.

💜 И ещё раз вас благодарю за то, что вы такие крутые у меня. Огромное количество поддержки и помощи по всем фронтам - каждому артисту желаю такого.
Спасибо @olghelok @frida_fervent @YURAMETAL @Kaligul9tor и пользователю Nokianchick в TikTok за футажи и посты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16❤‍🔥7🔥6
Саня: ненавижу писать текстовые посты, мысль не идёт
Также Саня: пишет ебучие простыни каждый раз

💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19❤‍🔥8😁7🤝2🏆1
💀 Скрестили с Жорой из Exploration One палки и сидим довольные)0)))

Хочу поблагодарить нашего друга Никиту Моисеева за эти фотографии, которые мы уже активно растаскали на мемы, стикерпак и, конечно же, на обложку нашего совместного релиза Praxis. 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥75😎1
Memorycorp
💀 Хейтеры говорили, что это невозможно. Злые языки ХАЯЛИ рутьюб. Но, наконец-то, Memorycorp достигла пика популярности - больше 10, мать их, подписчиков! 🤡 (шутки шутками, а подписчик, переваливший чашу весов в сторону Корпорации, похоже, был найден органически…
💀 Rutube сага продолжается.

Справедливости ради, то ли они алгоритм починили, то ли алгоритм понял, что делать с моим контентом, то ли ещё что-то - внезапно последние ролики стали показываться не только команде модерации 🤡, но и... Каким-то ещё людям. Конечно, о серьёзных цифрах и толковости платформы в продвижении говорить ещё рано, но это первый раз, когда я могу сказать, что что-то на платформе изменилось.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡105
Forwarded from Тот самый МММ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Первый ARGENT METAL на кассете?

Рассказываю о крайне увлекательном аудиальном опыте последних дней 🎧

📱 Смотреть на Youtube
🎧 Слушать PRAXIS:
Яндекс музыка | Spotify | Youtube | Bandcamp | Apple Music
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🌭3🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
112
Memorycorp
💀 Некоторое время назад я показывал вам свои рабочие бумажки, где я просто для простоты составлял себе список звуков гитары, которые мне нужны для выступления на концерте. Просто список песен и просто список звуков. И на прошедшем концерте я впервые в жизни…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💀 Я рассказывал вам ранее о том, что на последнем концерте я выступал с новинкой в своём арсенале - с процессором, который позволяет мне не таскать свой огромный многокилокраммовый педалборд. Я очень его хвалил и, конечно, всё ещё хвалю, но я обещал вам рассказать о маааааааааааленькой звёздочке при его использовании.

Как я и говорил, использование процессора позволило мне автоматизировать два основных процесса. Первый - это полностью автоматическое переключение звуков по команде с компьютера в полной синхронизацией с подложкой. Чертовски удобно, я могу полностью сконцентрироваться на выступлении и не прыгать по кнопкам во время выступления. Это отработало безупречно.

Но также я сделал себе очень удобную вещь: между песнями на ноутбуке я выставил себе специальные регионы, которые воспроизводятся бесконечно до тех пор, пока я не нажму определённую кнопку на процессоре - тогда подложка начинает играть дальше и я могу под неё спокойно играть, а между песнями я могу трещать с залом столько, сколько захочу. Огромный апгрейд по сравнению с тем, что было на прошлых выступлениях, когда у меня было ровно N секунд на то, чтобы сказать залу всё, что нужно. Это очень рискованная тема, поэтому вот эта вот новая система очень, очень полезна в моём деле. Для шарящих: как и управление звуками, это управление сделано с помощью посыла MIDI команды в Reaper, которая просто снимает повтор с региона.

Сцена в клубе Mezzo Forte была самой неглубокой в моём опыте. Расстояние между барабанной установкой и центральным микрофоном, перед которым был расположен мой процессор, было невероятно маленьким. Там был настоящий проводной хаос - всё в проводах, в моих, в чужих, в блоках питания, в звуковых проводах самого разного назначения. В общем, пространства было очень мало. И вот так получилось, что из-за этого провод мой гитарный немного запутался в крутилках моего процессора и... Своим движением по сцене я ПОКРУТИЛ эти самые крутилки. Из-за чего сбились настройки моих кнопок и они начали посылать на мой ноутбук сообщения, которые никак не продвигают мой проект вперёд 😁 Разбираться на месте я не стал и просто решил подходить к ноутбуку и нажимать так кнопочку руками, чтобы подложка поехала дальше 💀

Изучив мануал и что народ пишет в интернете, оказалось. что нет никакого способа заблокировать эти крутилки - чтобы их вращение не меняло настройки прямо во время выступления. Вот такой вот косяк есть у моего процессора. Может, что-то завезут в будущее обновление, а может и нет. Наверное, проще всего будет изготовить себе какой-нибудь защитный кожух на мои крутил очьки.

#музадродство@memorycorp #музадротство #девайсы@memorycorp #девайсы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥3