😭 Сегодня здесь должны были быть радостные новости о выходе долгожданного релиза с новой музыкой на всех площадках, но есть нюанс.
Мы с Жорой из Exploration One загрузили наш совместный релиз "Praxis" на дистрибуцию ещё 29 марта. Я по опыту считал, что до 14 апреля достаточно времени на прохождение модерации, ведь до этого я проходил её за день (а Жора на совместном релизе Visions вообще прошёл её ЗА ЧАС). Однако... До сих пор релиз находится на модерации. И, судя по нашим знакомым знакомых и по шуму в комментариях под постами нашего дистрибьютора, команда модерации сидит в тотальном загрузе и нет даже минимального представления о том, когда музыка выйдет в публичный доступ. Ну а дальше вы понимаете. Саппорт отвечает через месяц, какой-то нормальной связи с командой модерации нет, отредактировать релиз и снять его с модерации, чтобы загрузиться от другого дистрибьютора, конечно, нельзя, сдвинуть дату релиза нельзя. Ну и не то что бы хочется менять дистрибьютора, конечно.
В целом, в данный момент мы вообще ничего не можем сделать, мы можем только... Ждать. И я благодарю вас за терпение. 💜 Как только эта ситуация разрешится, мы будем так шуметь по всем фронтам и по всем каналам, что не пропустите. Хоть у нас и не будет ни присейвов, ни всех предрелизных плюшек и бустов от алгоритмов, я так это не оставлю и заебу весь интернет постами о новом музле.
С чем связаны проблемы с модерацией? А кто ж знает. Вероятно, с новыми чудесными законами, на предмет нарушения которых проверки почему-то проводят не конечные площадки, а дистрибьюторы. Вот и сидим в общей очереди, пока всех поголовно внимательно проверяют. Пропадает половина каталога любимой российской группы со всех площадок (потому что есть одно ЗапрЕщёНнОе слово, а ведь нам их нельзя слушать, вдруг скатимся и начнём принимать, правда???), пропадают песни друзей, хотя ничего ЗапрЕтНогО там и нет, но тупой ИИ посчитал иначе и просто зарубил трек со всех площадок и приходится долбить поддержку... В общем, тяжко.
Но мы прорвёмся. Кстати, я исполню две из трёх новых песен на концерте в Москве в это воскресенье💀
Мы с Жорой из Exploration One загрузили наш совместный релиз "Praxis" на дистрибуцию ещё 29 марта. Я по опыту считал, что до 14 апреля достаточно времени на прохождение модерации, ведь до этого я проходил её за день (а Жора на совместном релизе Visions вообще прошёл её ЗА ЧАС). Однако... До сих пор релиз находится на модерации. И, судя по нашим знакомым знакомых и по шуму в комментариях под постами нашего дистрибьютора, команда модерации сидит в тотальном загрузе и нет даже минимального представления о том, когда музыка выйдет в публичный доступ. Ну а дальше вы понимаете. Саппорт отвечает через месяц, какой-то нормальной связи с командой модерации нет, отредактировать релиз и снять его с модерации, чтобы загрузиться от другого дистрибьютора, конечно, нельзя, сдвинуть дату релиза нельзя. Ну и не то что бы хочется менять дистрибьютора, конечно.
В целом, в данный момент мы вообще ничего не можем сделать, мы можем только... Ждать. И я благодарю вас за терпение. 💜 Как только эта ситуация разрешится, мы будем так шуметь по всем фронтам и по всем каналам, что не пропустите. Хоть у нас и не будет ни присейвов, ни всех предрелизных плюшек и бустов от алгоритмов, я так это не оставлю и заебу весь интернет постами о новом музле.
С чем связаны проблемы с модерацией? А кто ж знает. Вероятно, с новыми чудесными законами, на предмет нарушения которых проверки почему-то проводят не конечные площадки, а дистрибьюторы. Вот и сидим в общей очереди, пока всех поголовно внимательно проверяют. Пропадает половина каталога любимой российской группы со всех площадок (потому что есть одно ЗапрЕщёНнОе слово, а ведь нам их нельзя слушать, вдруг скатимся и начнём принимать, правда???), пропадают песни друзей, хотя ничего ЗапрЕтНогО там и нет, но тупой ИИ посчитал иначе и просто зарубил трек со всех площадок и приходится долбить поддержку... В общем, тяжко.
Но мы прорвёмся. Кстати, я исполню две из трёх новых песен на концерте в Москве в это воскресенье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Само собой, оформление будет - сейчас просто sneak peek в процесс 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
P.S.: И ДА, Я ОТРЕПЕТИРОВАЛ РАЗВЁРТЫВАЕНИЕ СЕТАПА И ОНО У МЕНЯ ЗАНИМАЕТ 4 МИНУТЫ 47 СЕКУНД
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from KATERINA DESTRUXX
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я всё ещё нахожусь в стадии осознания произошедшего, но... как же было офигенно! Спасибо присутствующим за эту невероятную поддержку, спасибо за всё всему сообществу, вы просто невероятные!
P.S.: купившим кассеты - буквально завтра загружу файлы по ссылке все и оповещу всех об этом 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❗️Для купивших кассеты - ребята, я залил обещанную цифровую загрузку по вложенной в кассету ссылке. Приятного прослушивания! 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MIXTAPE_01 - ограниченный тираж из 13 экземпляров, осталось ЧЕТЫРЕ КАССЕТЫ:@triviuman - 2 экземпляр (ПРОДАН)
@santa666satanist - 3 экземпляр (ПРОДАН)
@Kaligul9tor - 5 экземпляр (ПРОДАН)
UPD: 4 экземпляр продан
Ограниченный тираж, выпущенный по случаю участия Memorycorp в знаковом для истории проекта фесте Groove&Death II 19 апреля 2026 в Москве в клубе Mezzo Forte. Содержит всю официально выпущенную музыку Memorycorp плюс:
1) Альтернативное удлинённое интро к You vs Them
2) Несколько демо композиций и идей, которые будут (или не будут) использованы в творчестве Memorycorp в будущем
3) Задерживающийся на площадках совместный релиз Praxis с Exploration One
4) Андерграундный блэк-метал трек от Химкинского проекта KRAI
Каждый экземпляр записывался и отслушивался отдельно. Запись производилась на древнем умирающем магнитофоне, поэтому на кассетах есть дефекты разной степени тяжести и каждая кассета содержит протокол записи с описанием дефектов. Ожидайте плавающую высоту звука, громкость, перегрузы, шумы.
С каждой кассетой полагается цифровая загрузка всего содержимого кассеты!
❗️❗️ТИРАЖ РАСПРОДАН, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ КОРПОРАЦИИ!❗️❗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp & Exploration One - Praxis (EP, 2026)
Наша долгожданная совместная работа - три разных аргент-метал трека, три разных вкуса аргент-метала, три разных повода мощно подвигать своим телом и шеей, три миллиарда поводов перезарядить свой супердробовик и продолжить... Рвать и кромсать. Сегодня у демонов траур, ведь в международном аргент-метал арсенале пополнение - врубайте сами, врубайте соседям, врубайте прохожим, делитесь с друзьями🔥
Доступно (почти) на всех площадках: https://band.link/2tOUD
👁 23 апреля в 20:00 МСК состоится премьера уникального визуализатора на песню Praxis - очень ждём вас в чате премьеры: https://youtu.be/InrmxHQI9OE 👁
#релиз@memorycorp #релиз
Наша долгожданная совместная работа - три разных аргент-метал трека, три разных вкуса аргент-метала, три разных повода мощно подвигать своим телом и шеей, три миллиарда поводов перезарядить свой супердробовик и продолжить... Рвать и кромсать. Сегодня у демонов траур, ведь в международном аргент-метал арсенале пополнение - врубайте сами, врубайте соседям, врубайте прохожим, делитесь с друзьями
Доступно (почти) на всех площадках: https://band.link/2tOUD
👁 23 апреля в 20:00 МСК состоится премьера уникального визуализатора на песню Praxis - очень ждём вас в чате премьеры: https://youtu.be/InrmxHQI9OE 👁
#релиз@memorycorp #релиз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в 20:00 на премьере визуалайзера Praxis мы буквально приглашаем вас окунуться в музыку не только мыслями, но и буквально всем телом.
❗️ Визуалайзер рекомендуется смотреть с мобильного приложения YouTube на телефоне или с VR-хэдсета, поддерживающего работу с YouTube. ❗️
С компьютера тоже можно, конечно, но будет немного не то. В любом случае, качественные наушники или клёвые колонки обязательны! И не забудьте переключить качество видеопотока на максимальное при начале просмотра 😎
Увидимся в 20:00 МСК на YouTube: https://youtu.be/InrmxHQI9OE
❗️ Визуалайзер рекомендуется смотреть с мобильного приложения YouTube на телефоне или с VR-хэдсета, поддерживающего работу с YouTube. ❗️
С компьютера тоже можно, конечно, но будет немного не то. В любом случае, качественные наушники или клёвые колонки обязательны! И не забудьте переключить качество видеопотока на максимальное при начале просмотра 😎
Увидимся в 20:00 МСК на YouTube: https://youtu.be/InrmxHQI9OE
Memorycorp
MIXTAPE_01 распродан ❗️Ребят, я немного в шоке. Вы аки спидраннеры разобрали весь тираж, ни одной кассеты не осталось (кроме нулевого, непродаваемого экземпляра 😎) - и это, между прочим, означает-таки некоторые интересные вещи.
Во-первых, я официально могу сказать, что я прямо Memorycorp'ом, прямо впервые, прямо прямыми продажами, заработал денег своей музыкой. Выручка с продажи кассет перебивает заработанные деньги со стримингов за всё время.
Во-вторых, на прошедшем концерте, скажу по секрету всему свету, Memorycorp сделал больше всех денег мерчом - ну не повод для гордости, а?
В-третьих - я удивлён, что устаревший формат аудиокассет вызвал вот такой фурор. Но я думаю, что от любимой/дружеской группы я бы тоже с руками оторвал себе в коллекцию крутой физический объект, который так глубоко был бы связан с моей ностальгией и с тем, что привило мне любовь к музыке. Вас даже не смутил тот факт, что на кассетах точно есть дефекты - но это не смутило бы и меня.
Да здравствует DIY. Да здравствует one-man-band'ство. Да здравствует Memorycorp
Да здравствуют фанаты Memorycorp. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Кто-нибудь из вас уже успел послушать именно кассету именно на соответствующей системе? 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
OMEN (💀 )
Песня, которая заставила меня вернуться к регулярным упражнениям на электрогитаре. Так получилось, что в последние годы я очень много играл, но это почти всегда были прогоны репертуара, который я уже хорошо знаю, но поддерживать уровень "отработки" всё равно надо. Музыканты в канале поймут, что этого, конечно, мало для настоящего поддержания тонуса.
Ситуация: в конце декабря 2025 я принимаю решение, что всё, настало время записывать чистовые партии гитар на
Я позволил себе в этой песне окунуться в саунд дизайн, настроение, ритмические "приколы" и эксперименты с флоу композиции. На этом релизе я пробовал новые техники сведения музыки и Omen стал своего рода испытательным полигоном. Как и всегда, каждый звук синтезатора здесь накручен моими руками с нуля, здесь немало кастомных сэмплов, записанных мной с помощью полевой записи или тех, что я получил нестандартными способами (например, перевёл исполняемый файл DOOM The Dark Ages в звук и забрал получившиеся глитчи). И в этой же песне я исполнил свою давнюю мечту -превратиться в дэнс-метал исполнителя добавить в песню тамбурин, как это делают, например, Static-X, чтобы кардинально изменить настроение припева.
И это та самая песня на релизе, в которой есть голос Люси. А вы уже нашли звук от неё?
Как вам песня? Понравилась ли она вам или нет, нашли для себя какие-то любимые или нелюбимые моменты, звуки?
Композитор, исполнитель, продюсер, инженер сведения: Александр Глинский и Люся Глинская (Memorycorp)
Слушать OMEN на релизе: https://band.link/2tOUD
Песня, которая заставила меня вернуться к регулярным упражнениям на электрогитаре. Так получилось, что в последние годы я очень много играл, но это почти всегда были прогоны репертуара, который я уже хорошо знаю, но поддерживать уровень "отработки" всё равно надо. Музыканты в канале поймут, что этого, конечно, мало для настоящего поддержания тонуса.
Ситуация: в конце декабря 2025 я принимаю решение, что всё, настало время записывать чистовые партии гитар на
Memorycorp 31 (рабочее название). Чищу гитару, ставлю наисвежайшие струны, отстраиваю всё, открываю программу для записи и начинаю записывать. И не получается. Темп оказался предательским, нотка к нотке не садилась в ритм, всё звучало как... Каша. Я обнаружил в своей правой руке глубокую проблему, на исправление которой понадобилось больше месяца религиозных тренировок под метроном, ежедневно, минимум час упражнений, без пропусков. В конце концов, проблему устранить в какой-то степени удалось и благодаря этой песне я стал лучшим гитаристом, чем был до неё. Я не только смог записать песню, но я смог её и исполнить на концерте без каких-либо проблем!Я позволил себе в этой песне окунуться в саунд дизайн, настроение, ритмические "приколы" и эксперименты с флоу композиции. На этом релизе я пробовал новые техники сведения музыки и Omen стал своего рода испытательным полигоном. Как и всегда, каждый звук синтезатора здесь накручен моими руками с нуля, здесь немало кастомных сэмплов, записанных мной с помощью полевой записи или тех, что я получил нестандартными способами (например, перевёл исполняемый файл DOOM The Dark Ages в звук и забрал получившиеся глитчи). И в этой же песне я исполнил свою давнюю мечту -
И это та самая песня на релизе, в которой есть голос Люси. А вы уже нашли звук от неё?
Как вам песня? Понравилась ли она вам или нет, нашли для себя какие-то любимые или нелюбимые моменты, звуки?
Композитор, исполнитель, продюсер, инженер сведения: Александр Глинский и Люся Глинская (Memorycorp)
Слушать OMEN на релизе: https://band.link/2tOUD
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Поэтому, для тех, кто сидит на Звуке, ну или просто любит скачивать себе музло и слушать напрямую с устройства, релиз можно скачать с Bandcamp в любом качестве, какое вам хочется. Исходники залиты максимально качественные, конечно же 😎 Вам нужно будет ввести 0 долларов в поле для ввода цены и предоставить адрес электронной почты.
👉 Релиз на Bandcamp: https://memorycorp.bandcamp.com/album/praxis
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp
Praxis, by Memorycorp, Exploration One
3 track album
Memorycorp
Memorycorp & Exploration One - Praxis (EP, 2026) Наша долгожданная совместная работа - три разных аргент-метал трека, три разных вкуса аргент-метала, три разных повода мощно подвигать своим телом и шеей, три миллиарда поводов перезарядить свой супердробовик…
С О Г Л А Ш Е Н И Е (1) 1 of 1.png
125.6 KB
О НЕТ СЛИВ ФАЙЛОВ КОРПОРАЦИЙ 😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то, Praxis доехал до Звука: https://zvuk.com/release/50146060
Теперь все основные площадки захвачены💀
Теперь все основные площадки захвачены
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Exploration One
А вот и подъехали залипательные изображения в поддержку свежего релиза Praxis от Memorycorp и Exploration One!
https://youtu.be/F1fqhBemRuo
Визуальное сопровождение было предоставлено корпорацией в рамках сотрудничества, закреплённого тайным соглашениемс текстом которого вы можете ознакомиться в ТГ канале Memorycorp 😏
https://youtu.be/F1fqhBemRuo
Визуальное сопровождение было предоставлено корпорацией в рамках сотрудничества, закреплённого тайным соглашением
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Exploration One - Consequences (визуалайзер)
Praxis - заглавный трек с одноимённого совместного EP за авторством Memorycorp и Exploration One. Мы очень рады, наконец, поделиться с вами результатами нашей долгой и упорной работы.
Слушать Praxis на всех платформах: https://band.link/2tOUD
Оставайся…
Слушать Praxis на всех платформах: https://band.link/2tOUD
Оставайся…
Финальный визуалайзер на Omen теперь на YouTube - добро пожаловать на сессию залипания: https://youtu.be/AzjGy6pu6XQ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Memorycorp - Omen (визуалайзер)
Omen - трек-открывашка с EP Praxis, который мы сделали совместно с Exploration One. Я позволил себе на этом треке очень много экспериментов со структурой, ритмом, саунд-дизайном и сэмплами. А ещё, в этой песне есть голос дорогого продюсера Memorycorp - моей…
Что по личным ощущениям, что по словам и исследованиям экспертов, которые научили меня продвигать музыку, самым основным способом нахождения новой музыки до сих пор является... Общение с друзьями. Будь оно онлайн или живое, я даже не могу счесть количество музыки, которое я нашёл благодаря общению с моими друзьями. Да, алгоритмические волны, да, платформы с короткими роликами, да, музыкальные блоги, да, совместные релизы с другими музыкантами - это всё до сих пор рабочие методы, а таргетированная реклама, посевы и плейлисты продолжают умирать и не приносить результатов, но ничто, абсолютно ничто не перебивает друзей. И мы тут говорим даже не о количестве новых слушателей, а об их качестве.
👉 Поэтому... Если у вас есть друзья или тусовки, с которыми есть вот эта традиция - поделиться новым музлом или каким-то прикольным роликом, я был бы признателен, если бы вы поделились нашим новым релизом с Exploration One с вашими друзьями в личном общении. Не нужно быть навязчивыми, не нужно скидывать все ссылки на всё - поделитесь с ними тем, что вам самим по-настоящему понравилось. Конкретной песней, или, например, нашим уникальным визуалайзером на Praxis.
Любое такое небольшое действие помогает так сильно, насколько вы просто себе представить не можете. И я достоверно знаю, что многие из вас уже делятся и рассказывают о моей музыке своим друзьям и близким, за что я вам очень, очень благодарен. Это очень сильно помогает. 💜
В конце концов, я уже привык палить по интернету из дробовика с моим контентом, это приносит результаты, я это и продолжу делать, а вы можете параллельно помочь. Спасибо 💜 Да здравствует сарафанное радио!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp
Конечно же, это не что-то радикально новое в мире музыки - группы и музыканты полтора-два десятилетия уже пользуются переключением пресетов через MIDI на своих устройствах, но, собственно, это первый раз для Memorycorp. И я пришёл сказать вам, что всё отработало идеально и я крайне доволен своей концертной рабочей лошадкой, буду использовать ещё 😎
Но есть одна мааааааленькая звёздочка, о ней расскажу потом 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM