Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❗️ Ровно через неделю в это время начнётся очень важное событие для Memorycorp - фест Groove&Death II в Москве. 💀
Мы будем шуметь. Мы будем тусить. Мы будем уничтожать танцпол. Мы будем слушать новое музло. Мы будем слушать старые бэнгеры.
Я увижу своих друзей. Я увижу фанов, которых нашёл благодаря своей деятельности в Samupunk. Я увижу фанов, которых нашёл благодаря своему усиленному продвижению. Я увижу новых людей.
Концерт Groove&Death в Москве, 19 апреля 2026
Клуб Mezzo Forte (ул. 1-я Останкинская, 53)
Двери 17:45, начало мероприятия 18:30, мой выход на сцену в 22:00, передо мной будут группы Kreozot, Warmoth, Neorhythm, Gone Are The Days.
Билеты тут, встреча ВК тут
Это. Будет. Легендарно. Приходи, мы там такое устроим! 🔥⚡️
Фото от Dramatic Exodus 💜
Мы будем шуметь. Мы будем тусить. Мы будем уничтожать танцпол. Мы будем слушать новое музло. Мы будем слушать старые бэнгеры.
Я увижу своих друзей. Я увижу фанов, которых нашёл благодаря своей деятельности в Samupunk. Я увижу фанов, которых нашёл благодаря своему усиленному продвижению. Я увижу новых людей.
Концерт Groove&Death в Москве, 19 апреля 2026
Клуб Mezzo Forte (ул. 1-я Останкинская, 53)
Двери 17:45, начало мероприятия 18:30, мой выход на сцену в 22:00, передо мной будут группы Kreozot, Warmoth, Neorhythm, Gone Are The Days.
Билеты тут, встреча ВК тут
Это. Будет. Легендарно. Приходи, мы там такое устроим! 🔥⚡️
Фото от Dramatic Exodus 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Это была моя самая первая оригинальная песня на свежеприобретённой восьмиструнной электрогитаре, которую я тогда купил для одной единственной цели (ну, почти) - играть BFG Division Мика Гордона на своих прямых трансляциях на Twitch. Ну, может быть ещё немного Meshuggah 😎 Песня записывалась вживую на Twitch и где-то даже у меня осталась запись того стрима - возможно, я однажды её достану и поделюсь ей с вами 👀
Изумрудом этого EP является песня-связка Light Pollution, которую я написал как атмосферную перебивку между двумя основными композициями для плавной смены тональностей и темпов. Это мой первый опыт записи чего-либо на клавишных инструментах - было ОЧЕНЬ много дублей, все они были на стриме в прямом эфире - было сложно, однако у меня получилось нечто, что я до сих пор считаю гением применения музыкальной теории в моём исполнении. 💎
Ну а Sync Gear очень долго существовала на моих стримах под названием Demo 1 и я играл её ещё до того, как было не то что бы придумано название Memorycorp, но и до появления даже мыслей выпускать свою собственную музыку. При написании этой песни я явно находился в состоянии повышенной концентрации Dream Theater и Periphery в крови, отсюда получился очень прикольный прогрессивный трип - до сих пор одна из моих самых любимых песен для исполнения вживую. 🔥
Этот релиз был моим первым и на этом релизе я делал очень, очень многое впервые. Это бесценный опыт, который создал фундамент тому, что я сейчас делаю и кем я являюсь. Спасибо моему другу Антону Трубину (Hyperomm) за то, что подтолкнул меня к выпуску своей собственной музыки и за всю бесценную помощь и напутствия, которые я от него получил. 💜
—
Самое время празднично переслушать это чудо! С пятилетием Memorycorp!
ЯМа / ВК Музыка / Звук / Spotify / YouTube / скачать за 0 долларов на Bandcamp в любом качестве
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭 Сегодня здесь должны были быть радостные новости о выходе долгожданного релиза с новой музыкой на всех площадках, но есть нюанс.
Мы с Жорой из Exploration One загрузили наш совместный релиз "Praxis" на дистрибуцию ещё 29 марта. Я по опыту считал, что до 14 апреля достаточно времени на прохождение модерации, ведь до этого я проходил её за день (а Жора на совместном релизе Visions вообще прошёл её ЗА ЧАС). Однако... До сих пор релиз находится на модерации. И, судя по нашим знакомым знакомых и по шуму в комментариях под постами нашего дистрибьютора, команда модерации сидит в тотальном загрузе и нет даже минимального представления о том, когда музыка выйдет в публичный доступ. Ну а дальше вы понимаете. Саппорт отвечает через месяц, какой-то нормальной связи с командой модерации нет, отредактировать релиз и снять его с модерации, чтобы загрузиться от другого дистрибьютора, конечно, нельзя, сдвинуть дату релиза нельзя. Ну и не то что бы хочется менять дистрибьютора, конечно.
В целом, в данный момент мы вообще ничего не можем сделать, мы можем только... Ждать. И я благодарю вас за терпение. 💜 Как только эта ситуация разрешится, мы будем так шуметь по всем фронтам и по всем каналам, что не пропустите. Хоть у нас и не будет ни присейвов, ни всех предрелизных плюшек и бустов от алгоритмов, я так это не оставлю и заебу весь интернет постами о новом музле.
С чем связаны проблемы с модерацией? А кто ж знает. Вероятно, с новыми чудесными законами, на предмет нарушения которых проверки почему-то проводят не конечные площадки, а дистрибьюторы. Вот и сидим в общей очереди, пока всех поголовно внимательно проверяют. Пропадает половина каталога любимой российской группы со всех площадок (потому что есть одно ЗапрЕщёНнОе слово, а ведь нам их нельзя слушать, вдруг скатимся и начнём принимать, правда???), пропадают песни друзей, хотя ничего ЗапрЕтНогО там и нет, но тупой ИИ посчитал иначе и просто зарубил трек со всех площадок и приходится долбить поддержку... В общем, тяжко.
Но мы прорвёмся. Кстати, я исполню две из трёх новых песен на концерте в Москве в это воскресенье💀
Мы с Жорой из Exploration One загрузили наш совместный релиз "Praxis" на дистрибуцию ещё 29 марта. Я по опыту считал, что до 14 апреля достаточно времени на прохождение модерации, ведь до этого я проходил её за день (а Жора на совместном релизе Visions вообще прошёл её ЗА ЧАС). Однако... До сих пор релиз находится на модерации. И, судя по нашим знакомым знакомых и по шуму в комментариях под постами нашего дистрибьютора, команда модерации сидит в тотальном загрузе и нет даже минимального представления о том, когда музыка выйдет в публичный доступ. Ну а дальше вы понимаете. Саппорт отвечает через месяц, какой-то нормальной связи с командой модерации нет, отредактировать релиз и снять его с модерации, чтобы загрузиться от другого дистрибьютора, конечно, нельзя, сдвинуть дату релиза нельзя. Ну и не то что бы хочется менять дистрибьютора, конечно.
В целом, в данный момент мы вообще ничего не можем сделать, мы можем только... Ждать. И я благодарю вас за терпение. 💜 Как только эта ситуация разрешится, мы будем так шуметь по всем фронтам и по всем каналам, что не пропустите. Хоть у нас и не будет ни присейвов, ни всех предрелизных плюшек и бустов от алгоритмов, я так это не оставлю и заебу весь интернет постами о новом музле.
С чем связаны проблемы с модерацией? А кто ж знает. Вероятно, с новыми чудесными законами, на предмет нарушения которых проверки почему-то проводят не конечные площадки, а дистрибьюторы. Вот и сидим в общей очереди, пока всех поголовно внимательно проверяют. Пропадает половина каталога любимой российской группы со всех площадок (потому что есть одно ЗапрЕщёНнОе слово, а ведь нам их нельзя слушать, вдруг скатимся и начнём принимать, правда???), пропадают песни друзей, хотя ничего ЗапрЕтНогО там и нет, но тупой ИИ посчитал иначе и просто зарубил трек со всех площадок и приходится долбить поддержку... В общем, тяжко.
Но мы прорвёмся. Кстати, я исполню две из трёх новых песен на концерте в Москве в это воскресенье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Само собой, оформление будет - сейчас просто sneak peek в процесс 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
P.S.: И ДА, Я ОТРЕПЕТИРОВАЛ РАЗВЁРТЫВАЕНИЕ СЕТАПА И ОНО У МЕНЯ ЗАНИМАЕТ 4 МИНУТЫ 47 СЕКУНД
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from KATERINA DESTRUXX
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я всё ещё нахожусь в стадии осознания произошедшего, но... как же было офигенно! Спасибо присутствующим за эту невероятную поддержку, спасибо за всё всему сообществу, вы просто невероятные!
P.S.: купившим кассеты - буквально завтра загружу файлы по ссылке все и оповещу всех об этом 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❗️Для купивших кассеты - ребята, я залил обещанную цифровую загрузку по вложенной в кассету ссылке. Приятного прослушивания! 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MIXTAPE_01 - ограниченный тираж из 13 экземпляров, осталось ЧЕТЫРЕ КАССЕТЫ:@triviuman - 2 экземпляр (ПРОДАН)
@santa666satanist - 3 экземпляр (ПРОДАН)
@Kaligul9tor - 5 экземпляр (ПРОДАН)
UPD: 4 экземпляр продан
Ограниченный тираж, выпущенный по случаю участия Memorycorp в знаковом для истории проекта фесте Groove&Death II 19 апреля 2026 в Москве в клубе Mezzo Forte. Содержит всю официально выпущенную музыку Memorycorp плюс:
1) Альтернативное удлинённое интро к You vs Them
2) Несколько демо композиций и идей, которые будут (или не будут) использованы в творчестве Memorycorp в будущем
3) Задерживающийся на площадках совместный релиз Praxis с Exploration One
4) Андерграундный блэк-метал трек от Химкинского проекта KRAI
Каждый экземпляр записывался и отслушивался отдельно. Запись производилась на древнем умирающем магнитофоне, поэтому на кассетах есть дефекты разной степени тяжести и каждая кассета содержит протокол записи с описанием дефектов. Ожидайте плавающую высоту звука, громкость, перегрузы, шумы.
С каждой кассетой полагается цифровая загрузка всего содержимого кассеты!
❗️❗️ТИРАЖ РАСПРОДАН, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ КОРПОРАЦИИ!❗️❗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp & Exploration One - Praxis (EP, 2026)
Наша долгожданная совместная работа - три разных аргент-метал трека, три разных вкуса аргент-метала, три разных повода мощно подвигать своим телом и шеей, три миллиарда поводов перезарядить свой супердробовик и продолжить... Рвать и кромсать. Сегодня у демонов траур, ведь в международном аргент-метал арсенале пополнение - врубайте сами, врубайте соседям, врубайте прохожим, делитесь с друзьями🔥
Доступно (почти) на всех площадках: https://band.link/2tOUD
👁 23 апреля в 20:00 МСК состоится премьера уникального визуализатора на песню Praxis - очень ждём вас в чате премьеры: https://youtu.be/InrmxHQI9OE 👁
#релиз@memorycorp #релиз
Наша долгожданная совместная работа - три разных аргент-метал трека, три разных вкуса аргент-метала, три разных повода мощно подвигать своим телом и шеей, три миллиарда поводов перезарядить свой супердробовик и продолжить... Рвать и кромсать. Сегодня у демонов траур, ведь в международном аргент-метал арсенале пополнение - врубайте сами, врубайте соседям, врубайте прохожим, делитесь с друзьями
Доступно (почти) на всех площадках: https://band.link/2tOUD
👁 23 апреля в 20:00 МСК состоится премьера уникального визуализатора на песню Praxis - очень ждём вас в чате премьеры: https://youtu.be/InrmxHQI9OE 👁
#релиз@memorycorp #релиз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в 20:00 на премьере визуалайзера Praxis мы буквально приглашаем вас окунуться в музыку не только мыслями, но и буквально всем телом.
❗️ Визуалайзер рекомендуется смотреть с мобильного приложения YouTube на телефоне или с VR-хэдсета, поддерживающего работу с YouTube. ❗️
С компьютера тоже можно, конечно, но будет немного не то. В любом случае, качественные наушники или клёвые колонки обязательны! И не забудьте переключить качество видеопотока на максимальное при начале просмотра 😎
Увидимся в 20:00 МСК на YouTube: https://youtu.be/InrmxHQI9OE
❗️ Визуалайзер рекомендуется смотреть с мобильного приложения YouTube на телефоне или с VR-хэдсета, поддерживающего работу с YouTube. ❗️
С компьютера тоже можно, конечно, но будет немного не то. В любом случае, качественные наушники или клёвые колонки обязательны! И не забудьте переключить качество видеопотока на максимальное при начале просмотра 😎
Увидимся в 20:00 МСК на YouTube: https://youtu.be/InrmxHQI9OE
Memorycorp
MIXTAPE_01 распродан ❗️Ребят, я немного в шоке. Вы аки спидраннеры разобрали весь тираж, ни одной кассеты не осталось (кроме нулевого, непродаваемого экземпляра 😎) - и это, между прочим, означает-таки некоторые интересные вещи.
Во-первых, я официально могу сказать, что я прямо Memorycorp'ом, прямо впервые, прямо прямыми продажами, заработал денег своей музыкой. Выручка с продажи кассет перебивает заработанные деньги со стримингов за всё время.
Во-вторых, на прошедшем концерте, скажу по секрету всему свету, Memorycorp сделал больше всех денег мерчом - ну не повод для гордости, а?
В-третьих - я удивлён, что устаревший формат аудиокассет вызвал вот такой фурор. Но я думаю, что от любимой/дружеской группы я бы тоже с руками оторвал себе в коллекцию крутой физический объект, который так глубоко был бы связан с моей ностальгией и с тем, что привило мне любовь к музыке. Вас даже не смутил тот факт, что на кассетах точно есть дефекты - но это не смутило бы и меня.
Да здравствует DIY. Да здравствует one-man-band'ство. Да здравствует Memorycorp
Да здравствуют фанаты Memorycorp. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Кто-нибудь из вас уже успел послушать именно кассету именно на соответствующей системе? 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
OMEN (💀 )
Песня, которая заставила меня вернуться к регулярным упражнениям на электрогитаре. Так получилось, что в последние годы я очень много играл, но это почти всегда были прогоны репертуара, который я уже хорошо знаю, но поддерживать уровень "отработки" всё равно надо. Музыканты в канале поймут, что этого, конечно, мало для настоящего поддержания тонуса.
Ситуация: в конце декабря 2025 я принимаю решение, что всё, настало время записывать чистовые партии гитар на
Я позволил себе в этой песне окунуться в саунд дизайн, настроение, ритмические "приколы" и эксперименты с флоу композиции. На этом релизе я пробовал новые техники сведения музыки и Omen стал своего рода испытательным полигоном. Как и всегда, каждый звук синтезатора здесь накручен моими руками с нуля, здесь немало кастомных сэмплов, записанных мной с помощью полевой записи или тех, что я получил нестандартными способами (например, перевёл исполняемый файл DOOM The Dark Ages в звук и забрал получившиеся глитчи). И в этой же песне я исполнил свою давнюю мечту -превратиться в дэнс-метал исполнителя добавить в песню тамбурин, как это делают, например, Static-X, чтобы кардинально изменить настроение припева.
И это та самая песня на релизе, в которой есть голос Люси. А вы уже нашли звук от неё?
Как вам песня? Понравилась ли она вам или нет, нашли для себя какие-то любимые или нелюбимые моменты, звуки?
Композитор, исполнитель, продюсер, инженер сведения: Александр Глинский и Люся Глинская (Memorycorp)
Слушать OMEN на релизе: https://band.link/2tOUD
Песня, которая заставила меня вернуться к регулярным упражнениям на электрогитаре. Так получилось, что в последние годы я очень много играл, но это почти всегда были прогоны репертуара, который я уже хорошо знаю, но поддерживать уровень "отработки" всё равно надо. Музыканты в канале поймут, что этого, конечно, мало для настоящего поддержания тонуса.
Ситуация: в конце декабря 2025 я принимаю решение, что всё, настало время записывать чистовые партии гитар на
Memorycorp 31 (рабочее название). Чищу гитару, ставлю наисвежайшие струны, отстраиваю всё, открываю программу для записи и начинаю записывать. И не получается. Темп оказался предательским, нотка к нотке не садилась в ритм, всё звучало как... Каша. Я обнаружил в своей правой руке глубокую проблему, на исправление которой понадобилось больше месяца религиозных тренировок под метроном, ежедневно, минимум час упражнений, без пропусков. В конце концов, проблему устранить в какой-то степени удалось и благодаря этой песне я стал лучшим гитаристом, чем был до неё. Я не только смог записать песню, но я смог её и исполнить на концерте без каких-либо проблем!Я позволил себе в этой песне окунуться в саунд дизайн, настроение, ритмические "приколы" и эксперименты с флоу композиции. На этом релизе я пробовал новые техники сведения музыки и Omen стал своего рода испытательным полигоном. Как и всегда, каждый звук синтезатора здесь накручен моими руками с нуля, здесь немало кастомных сэмплов, записанных мной с помощью полевой записи или тех, что я получил нестандартными способами (например, перевёл исполняемый файл DOOM The Dark Ages в звук и забрал получившиеся глитчи). И в этой же песне я исполнил свою давнюю мечту -
И это та самая песня на релизе, в которой есть голос Люси. А вы уже нашли звук от неё?
Как вам песня? Понравилась ли она вам или нет, нашли для себя какие-то любимые или нелюбимые моменты, звуки?
Композитор, исполнитель, продюсер, инженер сведения: Александр Глинский и Люся Глинская (Memorycorp)
Слушать OMEN на релизе: https://band.link/2tOUD
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Поэтому, для тех, кто сидит на Звуке, ну или просто любит скачивать себе музло и слушать напрямую с устройства, релиз можно скачать с Bandcamp в любом качестве, какое вам хочется. Исходники залиты максимально качественные, конечно же 😎 Вам нужно будет ввести 0 долларов в поле для ввода цены и предоставить адрес электронной почты.
👉 Релиз на Bandcamp: https://memorycorp.bandcamp.com/album/praxis
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp
Praxis, by Memorycorp, Exploration One
3 track album
Memorycorp
Memorycorp & Exploration One - Praxis (EP, 2026) Наша долгожданная совместная работа - три разных аргент-метал трека, три разных вкуса аргент-метала, три разных повода мощно подвигать своим телом и шеей, три миллиарда поводов перезарядить свой супердробовик…
С О Г Л А Ш Е Н И Е (1) 1 of 1.png
125.6 KB
О НЕТ СЛИВ ФАЙЛОВ КОРПОРАЦИЙ 😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то, Praxis доехал до Звука: https://zvuk.com/release/50146060
Теперь все основные площадки захвачены💀
Теперь все основные площадки захвачены
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM