Memorycorp
172 subscribers
187 photos
51 videos
5 files
110 links
Грязный метал прямиком из Химок с примесями аргента, прога, грува и индастриала для истребления орд демонов. Произведено человеком.

Новости и вся информация о one-man-band проекте Александра Глинского - гитариста, продюсера и стримера.
Download Telegram
Forwarded from Exploration One
И как гром среди ясного неба - новый гитарный видос на трек "Chrome Division" со свежего альбома VISIONS😏

📱 СМОТРЕТЬ
📱 СМОТРЕТЬ

Приятного просмотра!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥76👏3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13❤‍🔥1
До концерта Groove&Death Fest II, на котором выступает Memorycorp, остался ровно месяц! 💀

Сокрушительные, грувовые, мясистые, сочные аргент-метал бэнгеры, как уже полюбившиеся, так и новые, будут исполнены для вас вживую. Как и всегда, я буду на сцене не один - вместе со мной будут выступать мои вымышленные друзья и корпоративный ИИ Cerberus 😎 Я буду закрывать вечер злой музыки - передо мной будут выступать Gone Are The Days, Neorhythm (ВК), Warmoth и Kreozot (ВК).

Клуб Mezzo Forte, Москва, 1-я Останкинская улица, 53
19 апреля 2026, двери 18:30
Билеты здесь: https://ovinovsorg.timepad.ru/event/3718125/
Событие в ВК: https://vk.com/groove_death_msk

#концерт@memorycorp #концерт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥2
💀 Сели мужики послушать предстоящий релиз в его текущем состоянии и решили, что это будет имбовая пачка бэнгеров.

Да будет так ⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8🔥3
А я запрещаю вам ходить без чая!! 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥52😁2
Channel photo updated
Да, я понимаю, выглядит пока ужасно, но я клянусь, это и правда невероятное упрощение и облегчение моего обычного педалборда для концертов 💀

Ближайший концерт в Москве 19 апреля - будет круто, если ты придёшь, заодно и мой космолёт обновлённый услышишь 😏🤌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
💀❗️Корпорация напоминает о необходимости организации запасных вариантов информирования и ведения сообщества.

Нет ничего надёжнее, чем электронная почта. Поэтому, приглашаю подписаться на новости Memorycorp по электронной почте здесь. Глядишь, туда ещё и дополнительный бонус прилетит в конце недели 🤫

В ближайшее время намечается много новостей, в том числе по релизу, по ещё одному потенциальному выступлению в этом году и по поводу многого другого. Оставайтесь на связи - не хочется, чтобы то, что строилось такими усилиями и количеством работы, было разрушено. Я вас ценю и я благодарен вам, спасибо за всю поддержку 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
510🔥3
💀 oh hell nah, файлы Корпорации релизнулись

КЛЯНУСЬ, так выглядит упрощение моего сетапа для концерта. Я серьёзно!1 Упрощение!1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10😁1
Memorycorp
💀❗️Корпорация напоминает о необходимости организации запасных вариантов информирования и ведения сообщества. Нет ничего надёжнее, чем электронная почта. Поэтому, приглашаю подписаться на новости Memorycorp по электронной почте здесь. Глядишь, туда ещё и дополнительный…
Первая рассылка Memorycorp официально пошла! Обещанный бонус уже у подписчиков в электронной почте 😎

Если вы подписывались на рассылки, когда-нибудь делали пресейв музыки Memorycorp или скачивали музыку со страницы Memorycorp в Bandcamp, то я прошу вас проверить почту на наличие письма от Корпорации, особенно в папке со спамом. Если моё письмо оказалось там - прошу вас нажать на "Не спам". Нажатие на кнопки в самом письме тоже очень важны.

Почтовые рассылки - вопрос репутации, а эта рассылка - первая с моего домена. Давайте бустанём его репутацию, чтобы этот канал связи работал и остался с нами навсегда 🔥

Ну и не пропускай новые письма, получается: https://memorycorp.online/subscribe.html
14
💀 There's your problem (голосом Джейми Хайнемана)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
17
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💀 ЛАМПОВАЯ ГОЛОВА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14😁2❤‍🔥1
❗️ Ровно через неделю в это время начнётся очень важное событие для Memorycorp - фест Groove&Death II в Москве. 💀

Мы будем шуметь. Мы будем тусить. Мы будем уничтожать танцпол. Мы будем слушать новое музло. Мы будем слушать старые бэнгеры.
Я увижу своих друзей. Я увижу фанов, которых нашёл благодаря своей деятельности в Samupunk. Я увижу фанов, которых нашёл благодаря своему усиленному продвижению. Я увижу новых людей.

Концерт Groove&Death в Москве, 19 апреля 2026
Клуб Mezzo Forte (ул. 1-я Останкинская, 53)
Двери 17:45, начало мероприятия 18:30
, мой выход на сцену в 22:00, передо мной будут группы Kreozot, Warmoth, Neorhythm, Gone Are The Days.
Билеты тут, встреча ВК тут

Это. Будет. Легендарно. Приходи, мы там такое устроим! 🔥⚡️

Фото от Dramatic Exodus 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥8
💀 Ровно 5 лет назад вышел самый первый релиз Memorycorp, который можно считать официальным началом этого проекта. Релиз называется Light Pollution и содержит три дорогих моему сердцу композиции. Тот релиз ещё не был полным погружением в аргент, но намёки на него уже были в первой песне - Expect The Unexpected.

Это была моя самая первая оригинальная песня на свежеприобретённой восьмиструнной электрогитаре, которую я тогда купил для одной единственной цели (ну, почти) - играть BFG Division Мика Гордона на своих прямых трансляциях на Twitch. Ну, может быть ещё немного Meshuggah 😎 Песня записывалась вживую на Twitch и где-то даже у меня осталась запись того стрима - возможно, я однажды её достану и поделюсь ей с вами 👀

Изумрудом этого EP является песня-связка Light Pollution, которую я написал как атмосферную перебивку между двумя основными композициями для плавной смены тональностей и темпов. Это мой первый опыт записи чего-либо на клавишных инструментах - было ОЧЕНЬ много дублей, все они были на стриме в прямом эфире - было сложно, однако у меня получилось нечто, что я до сих пор считаю гением применения музыкальной теории в моём исполнении. 💎

Ну а Sync Gear очень долго существовала на моих стримах под названием Demo 1 и я играл её ещё до того, как было не то что бы придумано название Memorycorp, но и до появления даже мыслей выпускать свою собственную музыку. При написании этой песни я явно находился в состоянии повышенной концентрации Dream Theater и Periphery в крови, отсюда получился очень прикольный прогрессивный трип - до сих пор одна из моих самых любимых песен для исполнения вживую. 🔥

Этот релиз был моим первым и на этом релизе я делал очень, очень многое впервые. Это бесценный опыт, который создал фундамент тому, что я сейчас делаю и кем я являюсь. Спасибо моему другу Антону Трубину (Hyperomm) за то, что подтолкнул меня к выпуску своей собственной музыки и за всю бесценную помощь и напутствия, которые я от него получил. 💜


Самое время празднично переслушать это чудо! С пятилетием Memorycorp! 💀

ЯМа / ВК Музыка / Звук / Spotify / YouTube / скачать за 0 долларов на Bandcamp в любом качестве
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14👏8❤‍🔥3
😭 Сегодня здесь должны были быть радостные новости о выходе долгожданного релиза с новой музыкой на всех площадках, но есть нюанс.

Мы с Жорой из Exploration One загрузили наш совместный релиз "Praxis" на дистрибуцию ещё 29 марта. Я по опыту считал, что до 14 апреля достаточно времени на прохождение модерации, ведь до этого я проходил её за день (а Жора на совместном релизе Visions вообще прошёл её ЗА ЧАС). Однако... До сих пор релиз находится на модерации. И, судя по нашим знакомым знакомых и по шуму в комментариях под постами нашего дистрибьютора, команда модерации сидит в тотальном загрузе и нет даже минимального представления о том, когда музыка выйдет в публичный доступ. Ну а дальше вы понимаете. Саппорт отвечает через месяц, какой-то нормальной связи с командой модерации нет, отредактировать релиз и снять его с модерации, чтобы загрузиться от другого дистрибьютора, конечно, нельзя, сдвинуть дату релиза нельзя. Ну и не то что бы хочется менять дистрибьютора, конечно.

В целом, в данный момент мы вообще ничего не можем сделать, мы можем только... Ждать. И я благодарю вас за терпение. 💜 Как только эта ситуация разрешится, мы будем так шуметь по всем фронтам и по всем каналам, что не пропустите. Хоть у нас и не будет ни присейвов, ни всех предрелизных плюшек и бустов от алгоритмов, я так это не оставлю и заебу весь интернет постами о новом музле.

С чем связаны проблемы с модерацией? А кто ж знает. Вероятно, с новыми чудесными законами, на предмет нарушения которых проверки почему-то проводят не конечные площадки, а дистрибьюторы. Вот и сидим в общей очереди, пока всех поголовно внимательно проверяют. Пропадает половина каталога любимой российской группы со всех площадок (потому что есть одно ЗапрЕщёНнОе слово, а ведь нам их нельзя слушать, вдруг скатимся и начнём принимать, правда???), пропадают песни друзей, хотя ничего ЗапрЕтНогО там и нет, но тупой ИИ посчитал иначе и просто зарубил трек со всех площадок и приходится долбить поддержку... В общем, тяжко.

Но мы прорвёмся. Кстати, я исполню две из трёх новых песен на концерте в Москве в это воскресенье 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14😨3🫡2
💀 Расклад следущий - на концерте в воскресенье, всё же, будет мерч Memorycorp. Немного нестандартный. Лимитированный. Тиражом в 13 штук. Оставшиеся после концерта экземпляры будут проданы онлайн 👀

Само собой, оформление будет - сейчас просто sneak peek в процесс 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👀4🔥1