Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp
Москва, 19 апреля Memorycorp присоединяется к лайнапу Groove&Death Fest II 💀 Я выступлю последним на этом концерте с сетом из уже полюбившихся песен и, конечно же, исполню для вас новинки 😉 Вместе со мной выступают ещё четыре крутейших банды: Gone Are The…
Промокод: GNDVESNA
Акция действует до 9 марта.
Ребятки из Москвы и области, я словами не могу передать, какая большая радость для меня будет, если у вас получится быть на концерте 19 апреля! Так как это воскресенье - предупреждаю, что из 5 выступающих я буду последним. Конкретно по таймингу подсказать не смогу, но мы должны будем все покинуть клуб в 23 часа. Значит, на сцене я буду где-то в 22:00.
Москва, клуб Mezzo Forte, 19 апреля, двери 18:30
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прогресс движения к новому релизу ~80% 💀
Один из треков готов на 100% и уже полностью сведён, мне уже не терпится им поделиться, потому что это настоящий бэнгер. Утверждён, ждёт своего часа 😎
Второй трек на данный момент на стадии "блин, вот сюда децибельчик, вот отсюда децибельчик, я не очень доволен вот этим, вот этим... надо поправить вот это...". В целом, это уже предфинальная стадия - 90%
Третий трек полностью записан и немного сбалансирован-сведён, ждёт сессии саунд-дизайна и финального сведения - пусть будет 60%
Самое главное, процесс не стоит и я двигаюсь с той скоростью, с которой могу. Надеюсь, вам нравятся затрав очьки, которыми я делюсь тут с вами периодически. Вот вам визуализация, которую я в качестве эксперимента сделал из спектрограммы к Press Delete ⚡️ В выходные засяду ударно заниматься релизными делами. Спасибо вам за терпение и поддержку 💜
Один из треков готов на 100% и уже полностью сведён, мне уже не терпится им поделиться, потому что это настоящий бэнгер. Утверждён, ждёт своего часа 😎
Второй трек на данный момент на стадии "блин, вот сюда децибельчик, вот отсюда децибельчик, я не очень доволен вот этим, вот этим... надо поправить вот это...". В целом, это уже предфинальная стадия - 90%
Третий трек полностью записан и немного сбалансирован-сведён, ждёт сессии саунд-дизайна и финального сведения - пусть будет 60%
Самое главное, процесс не стоит и я двигаюсь с той скоростью, с которой могу. Надеюсь, вам нравятся затрав очьки, которыми я делюсь тут с вами периодически. Вот вам визуализация, которую я в качестве эксперимента сделал из спектрограммы к Press Delete ⚡️ В выходные засяду ударно заниматься релизными делами. Спасибо вам за терпение и поддержку 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А я вам союзническо-коллежского-дружеского аргента принёс от Exploration One 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Exploration One
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Exploration One - Chrome Division
Check out full album VISIONS here:
https://band.link/x_visions
VISIONS is a compilation album of different artists, who received the same assignment - to compose a track based on a single common sample.
Here is my argent-metal version called "Chrome Division".…
https://band.link/x_visions
VISIONS is a compilation album of different artists, who received the same assignment - to compose a track based on a single common sample.
Here is my argent-metal version called "Chrome Division".…
🔥7 6👏3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
До концерта Groove&Death Fest II, на котором выступает Memorycorp, остался ровно месяц! 💀
Сокрушительные, грувовые, мясистые, сочные аргент-метал бэнгеры, как уже полюбившиеся, так и новые, будут исполнены для вас вживую. Как и всегда, я буду на сцене не один - вместе со мной будут выступать мои вымышленные друзья и корпоративный ИИ Cerberus 😎 Я буду закрывать вечер злой музыки - передо мной будут выступать Gone Are The Days, Neorhythm (ВК), Warmoth и Kreozot (ВК).
Клуб Mezzo Forte, Москва, 1-я Останкинская улица, 53
19 апреля 2026, двери 18:30
Билеты здесь: https://ovinovsorg.timepad.ru/event/3718125/
Событие в ВК: https://vk.com/groove_death_msk
#концерт@memorycorp #концерт
Сокрушительные, грувовые, мясистые, сочные аргент-метал бэнгеры, как уже полюбившиеся, так и новые, будут исполнены для вас вживую. Как и всегда, я буду на сцене не один - вместе со мной будут выступать мои вымышленные друзья и корпоративный ИИ Cerberus 😎 Я буду закрывать вечер злой музыки - передо мной будут выступать Gone Are The Days, Neorhythm (ВК), Warmoth и Kreozot (ВК).
Клуб Mezzo Forte, Москва, 1-я Останкинская улица, 53
19 апреля 2026, двери 18:30
Билеты здесь: https://ovinovsorg.timepad.ru/event/3718125/
Событие в ВК: https://vk.com/groove_death_msk
#концерт@memorycorp #концерт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Да будет так ⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Да, я понимаю, выглядит пока ужасно, но я клянусь, это и правда невероятное упрощение и облегчение моего обычного педалборда для концертов 💀
Ближайший концерт в Москве 19 апреля - будет круто, если ты придёшь, заодно и мой космолёт обновлённый услышишь 😏🤌
Ближайший концерт в Москве 19 апреля - будет круто, если ты придёшь, заодно и мой космолёт обновлённый услышишь 😏🤌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нет ничего надёжнее, чем электронная почта. Поэтому, приглашаю подписаться на новости Memorycorp по электронной почте здесь. Глядишь, туда ещё и дополнительный бонус прилетит в конце недели 🤫
В ближайшее время намечается много новостей, в том числе по релизу, по ещё одному потенциальному выступлению в этом году и по поводу многого другого. Оставайтесь на связи - не хочется, чтобы то, что строилось такими усилиями и количеством работы, было разрушено. Я вас ценю и я благодарен вам, спасибо за всю поддержку 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 10🔥3
КЛЯНУСЬ, так выглядит упрощение моего сетапа для концерта. Я серьёзно!1 Упрощение!1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp
Первая рассылка Memorycorp официально пошла! Обещанный бонус уже у подписчиков в электронной почте 😎
Если вы подписывались на рассылки, когда-нибудь делали пресейв музыки Memorycorp или скачивали музыку со страницы Memorycorp в Bandcamp, то я прошу вас проверить почту на наличие письма от Корпорации, особенно в папке со спамом. Если моё письмо оказалось там - прошу вас нажать на "Не спам". Нажатие на кнопки в самом письме тоже очень важны.
Почтовые рассылки - вопрос репутации, а эта рассылка - первая с моего домена. Давайте бустанём его репутацию, чтобы этот канал связи работал и остался с нами навсегда 🔥
Ну и не пропускай новые письма, получается: https://memorycorp.online/subscribe.html
Если вы подписывались на рассылки, когда-нибудь делали пресейв музыки Memorycorp или скачивали музыку со страницы Memorycorp в Bandcamp, то я прошу вас проверить почту на наличие письма от Корпорации, особенно в папке со спамом. Если моё письмо оказалось там - прошу вас нажать на "Не спам". Нажатие на кнопки в самом письме тоже очень важны.
Почтовые рассылки - вопрос репутации, а эта рассылка - первая с моего домена. Давайте бустанём его репутацию, чтобы этот канал связи работал и остался с нами навсегда 🔥
Ну и не пропускай новые письма, получается: https://memorycorp.online/subscribe.html
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
