Это на ~700 больше, чем в декабре. Это всё моими усилиями и работой в социальных сетях, без единого рубля на рекламу.
Итого, моя годовая цель достигнута за полтора месяца от 2026. В какую цифру целимся к подведению итогов года в декабре? 5000? 10000? 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, знакомьтесь: перхоть на фотографии - не пыль, а частицы медиаторов, сточенные об струны 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp
Я подготовил для вас активность, в результате которой у вас есть возможность выиграть бесплатный проход на предстоящий концерт в Москве! 💀 Подписчики ТГ Memorycorp или канала сообщества Memorycorp в ВК, желающие попасть на концерт, могут опубликовать вертикальный…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp
Я подготовил для вас активность, в результате которой у вас есть возможность выиграть бесплатный проход на предстоящий концерт в Москве! 💀 Подписчики ТГ Memorycorp или канала сообщества Memorycorp в ВК, желающие попасть на концерт, могут опубликовать вертикальный…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
YURAMETAL, спасибо тебе за участие и за ролик - бесплатный проход на концерт твой! Жду от тебя ФИО в личку и до встречи 19 апреля 🔥🔥🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кидайте фотографии и видосики с вашими инструментами, даже если уже делились! Нет музыкальных инструментов, но есть другие увлечения? Делитесь, мне нужно В С Ё!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 10👀2🤯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp
Москва, 19 апреля Memorycorp присоединяется к лайнапу Groove&Death Fest II 💀 Я выступлю последним на этом концерте с сетом из уже полюбившихся песен и, конечно же, исполню для вас новинки 😉 Вместе со мной выступают ещё четыре крутейших банды: Gone Are The…
Промокод: GNDVESNA
Акция действует до 9 марта.
Ребятки из Москвы и области, я словами не могу передать, какая большая радость для меня будет, если у вас получится быть на концерте 19 апреля! Так как это воскресенье - предупреждаю, что из 5 выступающих я буду последним. Конкретно по таймингу подсказать не смогу, но мы должны будем все покинуть клуб в 23 часа. Значит, на сцене я буду где-то в 22:00.
Москва, клуб Mezzo Forte, 19 апреля, двери 18:30
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прогресс движения к новому релизу ~80% 💀
Один из треков готов на 100% и уже полностью сведён, мне уже не терпится им поделиться, потому что это настоящий бэнгер. Утверждён, ждёт своего часа 😎
Второй трек на данный момент на стадии "блин, вот сюда децибельчик, вот отсюда децибельчик, я не очень доволен вот этим, вот этим... надо поправить вот это...". В целом, это уже предфинальная стадия - 90%
Третий трек полностью записан и немного сбалансирован-сведён, ждёт сессии саунд-дизайна и финального сведения - пусть будет 60%
Самое главное, процесс не стоит и я двигаюсь с той скоростью, с которой могу. Надеюсь, вам нравятся затрав очьки, которыми я делюсь тут с вами периодически. Вот вам визуализация, которую я в качестве эксперимента сделал из спектрограммы к Press Delete ⚡️ В выходные засяду ударно заниматься релизными делами. Спасибо вам за терпение и поддержку 💜
Один из треков готов на 100% и уже полностью сведён, мне уже не терпится им поделиться, потому что это настоящий бэнгер. Утверждён, ждёт своего часа 😎
Второй трек на данный момент на стадии "блин, вот сюда децибельчик, вот отсюда децибельчик, я не очень доволен вот этим, вот этим... надо поправить вот это...". В целом, это уже предфинальная стадия - 90%
Третий трек полностью записан и немного сбалансирован-сведён, ждёт сессии саунд-дизайна и финального сведения - пусть будет 60%
Самое главное, процесс не стоит и я двигаюсь с той скоростью, с которой могу. Надеюсь, вам нравятся затрав очьки, которыми я делюсь тут с вами периодически. Вот вам визуализация, которую я в качестве эксперимента сделал из спектрограммы к Press Delete ⚡️ В выходные засяду ударно заниматься релизными делами. Спасибо вам за терпение и поддержку 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А я вам союзническо-коллежского-дружеского аргента принёс от Exploration One 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Exploration One
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Exploration One - Chrome Division
Check out full album VISIONS here:
https://band.link/x_visions
VISIONS is a compilation album of different artists, who received the same assignment - to compose a track based on a single common sample.
Here is my argent-metal version called "Chrome Division".…
https://band.link/x_visions
VISIONS is a compilation album of different artists, who received the same assignment - to compose a track based on a single common sample.
Here is my argent-metal version called "Chrome Division".…
🔥7 6👏3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
До концерта Groove&Death Fest II, на котором выступает Memorycorp, остался ровно месяц! 💀
Сокрушительные, грувовые, мясистые, сочные аргент-метал бэнгеры, как уже полюбившиеся, так и новые, будут исполнены для вас вживую. Как и всегда, я буду на сцене не один - вместе со мной будут выступать мои вымышленные друзья и корпоративный ИИ Cerberus 😎 Я буду закрывать вечер злой музыки - передо мной будут выступать Gone Are The Days, Neorhythm (ВК), Warmoth и Kreozot (ВК).
Клуб Mezzo Forte, Москва, 1-я Останкинская улица, 53
19 апреля 2026, двери 18:30
Билеты здесь: https://ovinovsorg.timepad.ru/event/3718125/
Событие в ВК: https://vk.com/groove_death_msk
#концерт@memorycorp #концерт
Сокрушительные, грувовые, мясистые, сочные аргент-метал бэнгеры, как уже полюбившиеся, так и новые, будут исполнены для вас вживую. Как и всегда, я буду на сцене не один - вместе со мной будут выступать мои вымышленные друзья и корпоративный ИИ Cerberus 😎 Я буду закрывать вечер злой музыки - передо мной будут выступать Gone Are The Days, Neorhythm (ВК), Warmoth и Kreozot (ВК).
Клуб Mezzo Forte, Москва, 1-я Останкинская улица, 53
19 апреля 2026, двери 18:30
Билеты здесь: https://ovinovsorg.timepad.ru/event/3718125/
Событие в ВК: https://vk.com/groove_death_msk
#концерт@memorycorp #концерт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Да будет так ⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM