В начале года я себе на бумажке накидал цели на год и одна из этих целей - "К подведению итогов в декабре 2026 года я хочу 1000 месячных слушателей на Яндексе". И вот теперь посмотрите на эту внезапную красоту, насколько внезапно близко я подошёл к цели всего за чуть меньше, чем за полтора месяца от года. ЛЯ.
Ну и приведу вам графики с Яндекс Музыки за год - на нём отмечаются показатели за сутки и такая горочка внезапная пошла, что я в восторге. А на предпоследнем графике я отметил четыре периода:
1) Это я стабильно публиковал контент, но без особой стратегии и с фокусом больше не на своей музыке, а больше с фокусом на технический, музыкантский контент. Просмотры были, конверсия в слушателей была вот такая.
2) Это случилась активная подготовка к концерту в Москве и переработки, у меня ещё в привычке не было гарантированно публиковаться ежедневно, ну а потом случилось лето и проблемы со здоровьем, пук-среньк.
3) Это я начал стабильно ежедневно публиковаться снова с новым контентом, потихонечку начиная вырабатывать стратегию, прислушался к экспертам, стал делать посты чисто с моей музыкой и открыл для себя также и упрощение контента, начал фокусироваться на продвижении одного трека в течение продолжительного периода времени.
4) А это с нового года я публикуюсь как сумасшедший, просто с чуть ли не с дробовика массированный постинг в ТикТоке как минимум. Всё с тем же фокусом на одном треке!
Вот такие у меня результаты. Для музыкантов вывод: берёте мой ТикТок аккаунт и повторяете, вырабатываете привычку, упрощаете контент, публикуетесь ежедневно! Ни рубля вложений, ни единого таргетированного объявления, всё своими руками. Больше скажу - лоуфай контент часто работает лучше отполированного с дорогим продакшеном, сложным монтажом и с дорогой камерой. Мобила - наше всё!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp
Я подготовил для вас активность, в результате которой у вас есть возможность выиграть бесплатный проход на предстоящий концерт в Москве! 💀 Подписчики ТГ Memorycorp или канала сообщества Memorycorp в ВК, желающие попасть на концерт, могут опубликовать вертикальный…
До завершения активности осталось чуть больше недели - самое время получить себе шанс на бесплатный проход на концерт в Москве 19 апреля 😏💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Это на ~700 больше, чем в декабре. Это всё моими усилиями и работой в социальных сетях, без единого рубля на рекламу.
Итого, моя годовая цель достигнута за полтора месяца от 2026. В какую цифру целимся к подведению итогов года в декабре? 5000? 10000? 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, знакомьтесь: перхоть на фотографии - не пыль, а частицы медиаторов, сточенные об струны 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp
Я подготовил для вас активность, в результате которой у вас есть возможность выиграть бесплатный проход на предстоящий концерт в Москве! 💀 Подписчики ТГ Memorycorp или канала сообщества Memorycorp в ВК, желающие попасть на концерт, могут опубликовать вертикальный…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp
Я подготовил для вас активность, в результате которой у вас есть возможность выиграть бесплатный проход на предстоящий концерт в Москве! 💀 Подписчики ТГ Memorycorp или канала сообщества Memorycorp в ВК, желающие попасть на концерт, могут опубликовать вертикальный…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
YURAMETAL, спасибо тебе за участие и за ролик - бесплатный проход на концерт твой! Жду от тебя ФИО в личку и до встречи 19 апреля 🔥🔥🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кидайте фотографии и видосики с вашими инструментами, даже если уже делились! Нет музыкальных инструментов, но есть другие увлечения? Делитесь, мне нужно В С Ё!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 10👀2🤯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Memorycorp
Москва, 19 апреля Memorycorp присоединяется к лайнапу Groove&Death Fest II 💀 Я выступлю последним на этом концерте с сетом из уже полюбившихся песен и, конечно же, исполню для вас новинки 😉 Вместе со мной выступают ещё четыре крутейших банды: Gone Are The…
Промокод: GNDVESNA
Акция действует до 9 марта.
Ребятки из Москвы и области, я словами не могу передать, какая большая радость для меня будет, если у вас получится быть на концерте 19 апреля! Так как это воскресенье - предупреждаю, что из 5 выступающих я буду последним. Конкретно по таймингу подсказать не смогу, но мы должны будем все покинуть клуб в 23 часа. Значит, на сцене я буду где-то в 22:00.
Москва, клуб Mezzo Forte, 19 апреля, двери 18:30
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прогресс движения к новому релизу ~80% 💀
Один из треков готов на 100% и уже полностью сведён, мне уже не терпится им поделиться, потому что это настоящий бэнгер. Утверждён, ждёт своего часа 😎
Второй трек на данный момент на стадии "блин, вот сюда децибельчик, вот отсюда децибельчик, я не очень доволен вот этим, вот этим... надо поправить вот это...". В целом, это уже предфинальная стадия - 90%
Третий трек полностью записан и немного сбалансирован-сведён, ждёт сессии саунд-дизайна и финального сведения - пусть будет 60%
Самое главное, процесс не стоит и я двигаюсь с той скоростью, с которой могу. Надеюсь, вам нравятся затрав очьки, которыми я делюсь тут с вами периодически. Вот вам визуализация, которую я в качестве эксперимента сделал из спектрограммы к Press Delete ⚡️ В выходные засяду ударно заниматься релизными делами. Спасибо вам за терпение и поддержку 💜
Один из треков готов на 100% и уже полностью сведён, мне уже не терпится им поделиться, потому что это настоящий бэнгер. Утверждён, ждёт своего часа 😎
Второй трек на данный момент на стадии "блин, вот сюда децибельчик, вот отсюда децибельчик, я не очень доволен вот этим, вот этим... надо поправить вот это...". В целом, это уже предфинальная стадия - 90%
Третий трек полностью записан и немного сбалансирован-сведён, ждёт сессии саунд-дизайна и финального сведения - пусть будет 60%
Самое главное, процесс не стоит и я двигаюсь с той скоростью, с которой могу. Надеюсь, вам нравятся затрав очьки, которыми я делюсь тут с вами периодически. Вот вам визуализация, которую я в качестве эксперимента сделал из спектрограммы к Press Delete ⚡️ В выходные засяду ударно заниматься релизными делами. Спасибо вам за терпение и поддержку 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А я вам союзническо-коллежского-дружеского аргента принёс от Exploration One 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Exploration One
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Exploration One - Chrome Division
Check out full album VISIONS here:
https://band.link/x_visions
VISIONS is a compilation album of different artists, who received the same assignment - to compose a track based on a single common sample.
Here is my argent-metal version called "Chrome Division".…
https://band.link/x_visions
VISIONS is a compilation album of different artists, who received the same assignment - to compose a track based on a single common sample.
Here is my argent-metal version called "Chrome Division".…
🔥7 6👏3