Прааааааздник к нам приходит, праааааааздник к нам приходит 💀
Офигеть, guitarpicks управились до Нового Года! Всех с наступающим 🎅💜
Офигеть, guitarpicks управились до Нового Года! Всех с наступающим 🎅💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У гитаристов на улице праздник - ИИ инструменты на YouTube теперь не только позволяют одним нажатием бездумно отвечать на комментарии на общие темы, но и на гитарные темы тоже!
Например, YT правильно понял, что человек не угадал строй, так ещё и предложил свой вариант! Неправильный, кстати, да ещё и полностью противоположный по отдалению от фа диез, поэтому это даже не близко 💀💀
Например, YT правильно понял, что человек не угадал строй, так ещё и предложил свой вариант! Неправильный, кстати, да ещё и полностью противоположный по отдалению от фа диез, поэтому это даже не близко 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡10 6💩2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В корпорации появилась скрипка? 🤔💀 А трек узнали? 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если вы вдруг по какой-то причине думали, что я адекват, то спешу вам сообщить, что я переучивался звукоизвлечению правой руки на электрогитаре, чтобы риффы в этой песне у меня получались без склеек в один тейк, чтобы ритм не плавал, чтобы всё было чётко. Это заняло у меня чуть меньше двух месяцев с обнаружения проблемы, много тренировок, много изучения текущего состояния руки и как минимум две недели религиозных тренировок под метроном в течение часа утром перед работой. 💀
Новый релиз в работе, в общем - это то, что я хотел вам сообщить 💀
Новый релиз в работе, в общем - это то, что я хотел вам сообщить 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Москва, 19 апреля Memorycorp присоединяется к лайнапу Groove&Death Fest II 💀
Я выступлю последним на этом концерте с сетом из уже полюбившихся песен и, конечно же, исполню для вас новинки 😉 Вместе со мной выступают ещё четыре крутейших банды: Gone Are The Days, Neorhythm (ВК), Warmoth, Kreozot (ВК). Это будет грувовый, злой, громкий вечер. Буду рад видеть каждого из вас - давайте разнесём клуб вместе 🔥
Клуб Mezzo Forte, Москва, 1-я Останкинская улица, 53
19 апреля 2026, двери 18:30
Билеты здесь: https://ovinovsorg.timepad.ru/event/3718125/
Событие в ВК: https://vk.com/groove_death_msk
#концерт@memorycorp #концерт
Я выступлю последним на этом концерте с сетом из уже полюбившихся песен и, конечно же, исполню для вас новинки 😉 Вместе со мной выступают ещё четыре крутейших банды: Gone Are The Days, Neorhythm (ВК), Warmoth, Kreozot (ВК). Это будет грувовый, злой, громкий вечер. Буду рад видеть каждого из вас - давайте разнесём клуб вместе 🔥
Клуб Mezzo Forte, Москва, 1-я Останкинская улица, 53
19 апреля 2026, двери 18:30
Билеты здесь: https://ovinovsorg.timepad.ru/event/3718125/
Событие в ВК: https://vk.com/groove_death_msk
#концерт@memorycorp #концерт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Иногда тебе будет казаться, что ты топчешься на месте, хотя прикладываешь все возможные усилия.
Иногда тебе будет казаться, что проще записать трендов или скетчей, чтобы растить аудиторию.
Иногда тебе будет хотеться остановиться и сделать перерыв, потому что ты не видишь результатов достаточно быстро.
Но потом ты выкинешь все эти мысли из головы, продолжишь гнуть свою линию и увидишь, что даже чисто рассказы о твоей музыке приносят тебе результаты.
Более того, ты осознаешь, что тот небольшой рост, который ты получаешь рассказывая чисто о своей музыке, намного более качественный, чем тот, что ты получаешь от быстрых цифровых побед.
Медленно, методично, без остановки, но стабильно Memorycorp растёт. В таких условиях это неизбежно.
💀
Иногда тебе будет казаться, что проще записать трендов или скетчей, чтобы растить аудиторию.
Иногда тебе будет хотеться остановиться и сделать перерыв, потому что ты не видишь результатов достаточно быстро.
Но потом ты выкинешь все эти мысли из головы, продолжишь гнуть свою линию и увидишь, что даже чисто рассказы о твоей музыке приносят тебе результаты.
Более того, ты осознаешь, что тот небольшой рост, который ты получаешь рассказывая чисто о своей музыке, намного более качественный, чем тот, что ты получаешь от быстрых цифровых побед.
Медленно, методично, без остановки, но стабильно Memorycorp растёт. В таких условиях это неизбежно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
АЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗААЗ
Ну, ТикТок считает, что моя музыка пушка-бомба, а моя гитара - BFG)0)))))))))0)))))💀
Ну, ТикТок считает, что моя музыка пушка-бомба, а моя гитара - BFG)0)))))))))0)))))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 18🔥4🤔3🤯3🤣2
🤡🤡🤡 Новости алгоритмов продолжаются: я тут словил теневой бан в ВК, потому что их автоматизированная система автоматически определила запрещённые материалы на обложке. Забавный твист в том, что ВК потом оставил стандартную обложку клипа, то есть... Абсолютно тот же самый кадр.
Предлагаю сыграть вам в игру: что на этой обложке увидели алгоритмы ВК?
Предлагаю сыграть вам в игру: что на этой обложке увидели алгоритмы ВК?
ФАКИНГ ФАЙНАЛЛИ Я ДОПИСАЛ ЧИСТОВЫЕ ГИТАРЫ НА ОДИН ИЗ ТРЕКОВ С ПРЕДСТОЯЩЕГО РЕЛИЗА
Дальнейший план: дописать ещё один трек, с которым не придётся переучиваться технике игры на электрогитаре правой рукой, припорошить это дело дополнительным саунд-дизайном, свести... Работы ещё хватает, но мы, наконец-то, ближе к новому релизу - работаем!💀
Дальнейший план: дописать ещё один трек, с которым не придётся переучиваться технике игры на электрогитаре правой рукой, припорошить это дело дополнительным саунд-дизайном, свести... Работы ещё хватает, но мы, наконец-то, ближе к новому релизу - работаем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Твоё лицо, когда во время записи трека бракуешь дубль не потому что что руки не из того места, а потому что риффчанский долбит настолько, что тело автоматически начинает двигаться и вайбовать от грува слишком сильно 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я подготовил для вас активность, в результате которой у вас есть возможность выиграть бесплатный проход на предстоящий концерт в Москве! 💀
Подписчики ТГ Memorycorp или канала сообщества Memorycorp в ВК, желающие попасть на концерт, могут опубликовать вертикальный ролик под музыку Memorycorp на (почти) любую тематику любого типа на любой из указанных в правилах платформ и получить шанс на победу. 1 публикация на 1 платформе = 1 шанс выиграть, а это значит, что публикаций может быть несколько и каждая увеличивает ваши шансы! Публикации принимаются до 23:59:59 МСК 22 февраля 2026 года. Победитель будет выбран случайным образом.
Все подробности о правилах и требованиях находятся в этой форме, которую также надо будет заполнять на каждый ваш пост. По любым вопросам можете писать в комментарии или в личку канала!
Ваша активность также очень сильно поможет Memorycorp стать громче, известнее, популярнее, обширнее. С нетерпением жду вашего контента!
Подписчики ТГ Memorycorp или канала сообщества Memorycorp в ВК, желающие попасть на концерт, могут опубликовать вертикальный ролик под музыку Memorycorp на (почти) любую тематику любого типа на любой из указанных в правилах платформ и получить шанс на победу. 1 публикация на 1 платформе = 1 шанс выиграть, а это значит, что публикаций может быть несколько и каждая увеличивает ваши шансы! Публикации принимаются до 23:59:59 МСК 22 февраля 2026 года. Победитель будет выбран случайным образом.
Все подробности о правилах и требованиях находятся в этой форме, которую также надо будет заполнять на каждый ваш пост. По любым вопросам можете писать в комментарии или в личку канала!
Ваша активность также очень сильно поможет Memorycorp стать громче, известнее, популярнее, обширнее. С нетерпением жду вашего контента!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❗️ Стены сужаются, очко расширяется, Telegram замедляется. 💀
Наступают "чудесные" времена, когда настолько ценный и удобный ресурс замедляется и, скорее всего, будет в скором времени заблокирован для доступа с российских IP. Конечно же, это вызывает у меня множество неприятных ощущений и эмоций по самым разным причинам, но в данный момент я хочу поговорить с вами об одном конкретном аспекте - это разрушение этого сообщества и обесценивание, уничтожение результатов моей работы и усилий. Очевидно, не все будут оставаться на связи после блокировки, потому что способы их обхода тоже под постоянным прицелом. Поэтому, я хочу оставаться с вами на связи и хочу, чтобы мы не потерялись с вами. Вот, что можно сделать с этим.
1) Электронная почта - метод коммуникации, который не подвластен ни алгоритмам социальных сетей, ни государственной политике.
Если вам будет комфортно передать мне в личные сообщения/в личные сообщения канала ваш e-mail адрес, то сможете получать от меня новости по этому каналу. Пока что искусство коммуникации с сообществом рассылками я не вкусил, но придётся учиться.
2) Влияние корпорации широко как на заблокированных, так и на доступных видеоплатформах.
Если вы пользуетесь видеосервисами, то ваша подписка может повысить вероятность того, что вы сможете получать информацию о новых релизах вовремя. И хотя видеосервисы мной используются в первую очередь для поиска новой аудитории - на безрыбье и рак рыба.
YouTube | TikTok | Запретограм | VK Клипы | Dzen | Rutube
3) Безвыходный вариант номер 1 - ВКонтакте
Да, этой сетью пользоваться ежедневно становится менее приятно, но хотя бы не заблокируют. Получать новости вовремя вы вряд ли будете, но ваша подписка эту вероятность поднимет.
4) Все остальные каналы
Большинство из них недоступны без обхода блокировок, увы.
Лицокнига | Ветки
5) Стриминги
Сохранение Memorycorp на стримингах также повысит вероятность, что алгоритмы соответствующего стриминга не забудут вам показать новенькое, когда оно будет релизнуто.
—
В данный момент мне очень, очень бы не хотелось заводить канал в максе и я буду оттягивать момент до упора. Но я продолжу публикации по всем остальным каналам.
Ваши подписки помогут нам оставаться на связи хоть как-нибудь.💀
Наступают "чудесные" времена, когда настолько ценный и удобный ресурс замедляется и, скорее всего, будет в скором времени заблокирован для доступа с российских IP. Конечно же, это вызывает у меня множество неприятных ощущений и эмоций по самым разным причинам, но в данный момент я хочу поговорить с вами об одном конкретном аспекте - это разрушение этого сообщества и обесценивание, уничтожение результатов моей работы и усилий. Очевидно, не все будут оставаться на связи после блокировки, потому что способы их обхода тоже под постоянным прицелом. Поэтому, я хочу оставаться с вами на связи и хочу, чтобы мы не потерялись с вами. Вот, что можно сделать с этим.
1) Электронная почта - метод коммуникации, который не подвластен ни алгоритмам социальных сетей, ни государственной политике.
Если вам будет комфортно передать мне в личные сообщения/в личные сообщения канала ваш e-mail адрес, то сможете получать от меня новости по этому каналу. Пока что искусство коммуникации с сообществом рассылками я не вкусил, но придётся учиться.
2) Влияние корпорации широко как на заблокированных, так и на доступных видеоплатформах.
Если вы пользуетесь видеосервисами, то ваша подписка может повысить вероятность того, что вы сможете получать информацию о новых релизах вовремя. И хотя видеосервисы мной используются в первую очередь для поиска новой аудитории - на безрыбье и рак рыба.
YouTube | TikTok | Запретограм | VK Клипы | Dzen | Rutube
3) Безвыходный вариант номер 1 - ВКонтакте
Да, этой сетью пользоваться ежедневно становится менее приятно, но хотя бы не заблокируют. Получать новости вовремя вы вряд ли будете, но ваша подписка эту вероятность поднимет.
4) Все остальные каналы
Большинство из них недоступны без обхода блокировок, увы.
Лицокнига | Ветки
5) Стриминги
Сохранение Memorycorp на стримингах также повысит вероятность, что алгоритмы соответствующего стриминга не забудут вам показать новенькое, когда оно будет релизнуто.
—
В данный момент мне очень, очень бы не хотелось заводить канал в максе и я буду оттягивать момент до упора. Но я продолжу публикации по всем остальным каналам.
Ваши подписки помогут нам оставаться на связи хоть как-нибудь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В начале года я себе на бумажке накидал цели на год и одна из этих целей - "К подведению итогов в декабре 2026 года я хочу 1000 месячных слушателей на Яндексе". И вот теперь посмотрите на эту внезапную красоту, насколько внезапно близко я подошёл к цели всего за чуть меньше, чем за полтора месяца от года. ЛЯ.
Ну и приведу вам графики с Яндекс Музыки за год - на нём отмечаются показатели за сутки и такая горочка внезапная пошла, что я в восторге. А на предпоследнем графике я отметил четыре периода:
1) Это я стабильно публиковал контент, но без особой стратегии и с фокусом больше не на своей музыке, а больше с фокусом на технический, музыкантский контент. Просмотры были, конверсия в слушателей была вот такая.
2) Это случилась активная подготовка к концерту в Москве и переработки, у меня ещё в привычке не было гарантированно публиковаться ежедневно, ну а потом случилось лето и проблемы со здоровьем, пук-среньк.
3) Это я начал стабильно ежедневно публиковаться снова с новым контентом, потихонечку начиная вырабатывать стратегию, прислушался к экспертам, стал делать посты чисто с моей музыкой и открыл для себя также и упрощение контента, начал фокусироваться на продвижении одного трека в течение продолжительного периода времени.
4) А это с нового года я публикуюсь как сумасшедший, просто с чуть ли не с дробовика массированный постинг в ТикТоке как минимум. Всё с тем же фокусом на одном треке!
Вот такие у меня результаты. Для музыкантов вывод: берёте мой ТикТок аккаунт и повторяете, вырабатываете привычку, упрощаете контент, публикуетесь ежедневно! Ни рубля вложений, ни единого таргетированного объявления, всё своими руками. Больше скажу - лоуфай контент часто работает лучше отполированного с дорогим продакшеном, сложным монтажом и с дорогой камерой. Мобила - наше всё!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM